Гость
Статьи
Душевая кабина с …

Душевая кабина с гидромассажной ванной! Отзывы!

У кого есть дома, поделитесь впечатлениями!
Спасибо

Катюшка
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Кто имеет гидромассажную ванну, отзовитесь,

сергей
#52

жена очень хочет гидро-аэро ванну,по деньгам в районе 1000 уе,по длине не более 1750 мм,кто подскажет что нибудь

Бабай
#53
Катюшка

У кого есть дома, поделитесь впечатлениями!Спасибо

На сайте немного положительных отзывов о Душевых кабинах ))) Расскажу про свой опыт. Купили

Д/К в г.Новосибирске в Домоцентре на Энергетиков. Марка "ODA" арт.8323 Оформили доставку, и техзадание на БЕСПЛАТНЫЙ !!! монтаж. Тихо опупели от таких шоколадных пирогов, тем более что кабина 150*150 и у обычных сервисменов стоимость шкалит от 5 до 8 т.р за установку. В общем нам перезвонили через 3 дня и согласовали дату установки. Единственно что сейчас лето и пришлось подождать 1.5 недели т.к установок мне объяснили что много и если хочешь халяву то придется немного подождать. Ну да ладно... ждемс. Приехали парни поставили все оперативно ухлопали 2 баллона герметика на нее. Эксплуатировать начал на след день. Ощушения просто отличные!!! Кабина реально огромная ))) можно с женой в двоем спокойно "принимать" душ)) Ребенку 5 лет в поддоне плавает как дельфин. Думаю что до лет 10-15 ей это смело будет заменять и ванную. Из плюсов - кабина вся в стекле, не стал брать вариант с задней акриловой стенкой что то не приглянулся. Высокий поддон 150*150 угловой. Центральная панель из металла матового с подсветкой, смотрится прикольно. Кабина из закаленного стекла тонированная очень смотрится красиво. В процессе эксплуатации (4мес) пока ничего нигде не скрепит и не воняет. Единственный минус это уборка приходится такое количество стекла отирать довольно долго. Но мы не грязнули поэтому справляемся. В общем кабина нормальная и по цене и по качеству так что советую всем.

#54

У меня уже более года гидромассажная ванна Радомир. Красивая, удобная, пока ниче не поломалось.

#55
vesnuchka

У меня уже более года гидромассажная ванна Радомир. Красивая, удобная, пока ниче не поломалось.

Согласна ванна хорошая. Качество соответствует.

Гость
#56

Отличная вещь , я купила вот эту http://phmarket.com.ua/product/593883/, семья не нарадуется

Александра
#57

Добрый вечер. я заказала ванну с гидромассажем в интернет магазине. Она очень хорошо вписалась в наш интерьер.Меня очень радует гидромассаж, а ребенок в восторге от хромотерапии.Ванна российского производителя OSM.У нас она уже полгода.

#58

Прочитав отзывы в интернете на разных ресурсах и походив по магазинам, остановились на гидромассажной ванне термолюкс, также понравились акватика, но у термолюкса массаж качественней. Главное, будьте внимательны при выборе ванн и кабин, не стесняйтесь сидеть в ванне, стоять и прыгать в кабине - не трещит ли что и не гнется ли? Всем спасибо и удачи!

Анна
#59

У меня стоит такая, мама как увидела сколько у нее функций и спа и гидромассаж и радио настояла на покупке. а на деле половина всех этих функций отказало в первый год, у нас уже и гарантия закончилась, заказали ремонт здесь http://www.tvoimaster.ru/remont_dushkabin Слава Богу все починили, а то мама без гидромассажа уже не может

Daria
#60
Scandal

У нас такая - работает года полтора, пока ничего не сломалось. Аполло угловая. Есть гидромассаж, аэромассаж, парогенератор, для ног насадка, тропический душ, гидромассажный душ (фигня полная), радио, CD, телефон.

Муж любит лежать там с парогенератором - капает туда масла разные и тащится.

Я редко пользуюсь ванной - почему-то очень утомляет, чаще душ принимаю. Но одно скажу точно - гидромассаж не такой как в больших ваннах в аквапарках, скажем. Не сравнить, хотя и этот тоже довольно ощутимый. Меня колбасит в ванне от гдромассажа...



Ребенка вот стали запускать туда - тащится от аэромассажа не по-деццки)) Не вытащишь из ванны.

Вячеслав

Кто подскажет где их ремонтируют?

У нас есть через год все полетело в ней.То радио не работает,зеркало почернело.Плесенью покрылась,полетели ручки крана и переключатель режимов. =) Скучаю по обычной ванне

У нас есть через год все полетело в ней.То радио не работает,зеркало почернело.Плесенью покрылась,полетели ручки крана и переключатель режимов. =) Скучаю по обычной ванне

У меня дети так же балдеют,особенно когда подсветку включаешь!Кстати интересный сайт нашла про ванные комнаты вот ссылка www.vannapravda.ru

Diana
#61

У нас вот такой гидромассажный бокс http://timo-shop.ru/index.php?productID=685 Обажаю в нем расслабляться

Гость
#62

У нас стоит большая кабина - ванна с дверцами, гидромассажем, душем по типу Шарко и душем с разными режимами работы. Поставили в сентябре 1997 года. Полетел двигатель в 2011 году, а так все время работало. Причем трое моих сыновей, муж и я - все ежедневно душ принимаем. Ванну, правда очень редко. Сыновья практически никогда, муж любит понежиться, я -регулярно 1-2 раза в неделю. Т.е режим работы напряженный.

Часто, когда кто простужается включаем режим парной.

Все это производство фирмы Balteco, не помню уже чье. Но это вполне экономичный вариант. Теперь вот хочется обновить. Претензии такие - почернело одно зеркало из двух. Стали мутными дверцы, они из пластика и от мытья поцарапались. Душевая насадка немного засорилась отложениями.

Домовёнок Кузя
#63

У нас Аполло, душевой бокс, причём с большим трудом нашли БЕЗ гидромассажа в самой ванне - я люблю с солью, пеной или маслами, а этого мало того что нельзя для гидромассажной ванны, так и форсунки раз в месяц надо прочищать, независимо от того, пользовались г-массажем или нет - бактерии разводятся. В целом довольна - много режимов, музычка, полочки, очень приятное освещение, но пора звать мастера, регулировать - то из тропического душа несанкционированно начинает капать, то переключатель режимов заедает, как будто в известковом налёте внутри (изделию года полтора). Но в любом случае на простую ванну больше не согласна.

#64

Для меня ванна это нереально. Вот сейчас с мужем приглядываем кабинку TL-1504. Узнали,что можно на Наметкина есть шоурум где можно их посмотреть. Как говорится потрогать своими руками. Сегодня позвонила,завтра с мужем идем посмотрим.

Анюта
#65

А где именно там шоурум? Еще есть какие-нибудь еще модели? Мы просто сейчас тоже выбираем себе кабинку

#66

ул.Наметкина д.1, корп.3 Там точно есть модели Т-1170, Т-1155, TL-1504 Но предварительно надо позвонить 8 495 967-55-07

Дана
#67

У нас Ланивер Орион (вот такая http://akvis.ru/index.php?productID=1649), всё в ней устраивает. До этого была дешёвая китайская - не очень понравилась, а эта по соотношению цена-качество ок. Могу, кстати, посоветовать этот магазин, Аквис, отличные ребята, помогут выбрать

Ирина
#68

Мы тоже купили Appollo , по-моему A-0734 ну уже около 3-х лет, пока никаких проблем.

http://vse-v-dom.ru/products/255

Татьяна
#69
Ирина

Мы тоже купили Appollo , по-моему A-0734 ну уже около 3-х лет, пока никаких проблем.

http://vse-v-dom.ru/products/255

Даша
#70

Мы такую новомодную веСЧь от Jacuzzi недавно в Априори-Керамика купили - всей семьей тащимся) Пока еще не все испробовать успели. Больше всего гидромассаж там нравится)) Малая в ванну бежит, на ходу раздеваясь, а раньше не слишком-то легко ее было в ванну усадить.

Наташа
#71
Татьяна

ИринаМы тоже купили Appollo , по-моему A-0734 ну уже около 3-х лет, пока никаких проблем.

http://vse-v-dom.ru/products/255

Я бы Аполло не взяла ,я просто наслышалась от друзей как они работают, то извольте.А вот присмотрела себе в интернете Т-1170. Хотела бы узнать,никто не знает где можно ее вживлю глянуть????

Ирина
#72

Если вы в Москве, то на Наметкина, д.1, корп.3 есть шоурум, там можно посмотреть, только предварительно созваниваться надо

Дарья
#73

А куда надо звонить?

Ирина
#74

(495) 967-55-07 - спросите Дмитрия, он вам ответит на все вопросы

Ирина.
#75

http://www.vse-v-dom.ru/products/1538

Timo у них тоже есть

#76
Катюшка

У кого есть дома, поделитесь впечатлениями!Спасибо

у нас такая, очень удобно и приятно советую всем! мы заказали с сайта santehnika-mr.ru мы очень довольны качеством !

Вероника
#77

Тимо лучше покупать у официального дилера timo-shop.ru там гарантия официальная пятилетняя и плюс можно быть уверенным что на подделку не нарвешся

Игорь
#78

Официальная гарантия только при установки их специалистов, установите сами.... Держите гарантию 6 месяцев.

Дарья
#79
Ирина

Если вы в Москве, то на Наметкина, д.1, корп.3 есть шоурум, там можно посмотреть, только предварительно созваниваться надо

Я вот звонила мне Дмитрий сказал что они адрес поменяли на ул.Краснобогатырская, д.6

Гость
#80

У меня пять лет Джакузи родная, очень довольна. Ванна с гидромассажем и душевая надстройка типа кабины. Супер просто. Ничего нигде не поломалось, только надо все соблюдать правильно, что в инструкции написано. Например не напускать в ванну пену, если гидромассаж собираешься включать. Пену можно, только если полежать как в обычной ванной без массажа. Промывать периодически гидросистему специальным средством. А душевая вообще без проблем, верхняя, нижняя, горизонтальная подача воды в разных направлениях - отлично. Очень удобная подушка под голову.

Юлия
#81

Мне тоже нравится кабинка с гидромассажем, у меня тоже Тимо стоит, помыться за две минуты могу, если надо то делаю гидромассаж

Кирилл
#82

В Априори-Керамика не только душевые кабины классные - это просто рай для тех, кто делает ремонт - есть все!

Мила
#83

Не разу не слышала о такой "фирме". Моя подруга как и тимо покупали и довольны в своем правильном выборе

Лина
#84
Игорь

Официальная гарантия только при установки их специалистов, установите сами.... Держите гарантию 6 месяцев.

А что сложного, чтобы установили специалисты Тимо и получить гарантию 5 лет из-за этого, чем кого-то другого искать

Ольга
#85

Именно такую душевую кабину я заказала в салоне Априори-керамика. Жаловаться - просто язык не повернется. Там вообще выбор огромный.

Максим
#86

Отличная штука, не давно в Априори-Керамика купил, мне понравилось, жена чаще мыться начала)

Ольга
#87

Очень большой выбор душевых кабин в салоне Априори-Керамика. На любой вкус, кошелек и требования. И доставка у них есть.

Вита
#88

"Заглянула на сайт реально видно что документы подделка, а начала для интереса за шоурум, морозятся что нет, хотя назвала адрес, они вообще отключились и больше трубку не брали "

Alexa
#89

Я купила кабинку Ниагара, т.к. ее советовали за оптимальное соотношение цена и качество. В принципе так оно и есть. За 25 т.р. удовольствие с гидромассажем и кучей режимов душа. Гидромассажем пользуюсь редко, не любитель, можно было и не переплачивать за него, но кабинок без массажа практически не было, а шторки брать не хотелось. На установку кабинки ушло много времени и много силикона (муж ставил), но лучше один раз постараться, чтобы потом в ванной не устраивать потоп и комфортно было пользоваться. Работает кабина уже шестой месяц, слив работает отлично, ничего не переливается, хоть и поддон низкий, потому что кабина нормально установлена. Качество акрила вполне ничего так за такую цену, к конструкции тоже претензий нет. Раздвижные двери удобно, т.к. в ванной места и так мало, каркас довольно крепкий, ничто не прогибается и не гуляет. Короче, качество весьма и весьма как для Китая.

Светлана
#90

Мы покупали AM.PM c функцией бани, я сначала не хотела, а теперь нравится, и гидромассаж тоже, хорошо расслабляет, ну и в целом кабинка хорошая, не протекает, моется легко, пока еще ничего не меняли, пользуемся полтора года

Владислав
#91

У нас дома установлена душевая кабина сразу с ванной, названия уже не помню, но заказывали через сайт http://www.nadivane.su/itemID/10/12365/ Всё устраивает, за два года ни разу не столкнулись ни с какими проблемами. Еще и в деревню прикупили кабину, правда уже без ванной.

Татьяна
#92

Может у кого есть душ.кабина с инфракрасной сауной и парогенератором (2в1)? Отзовитесь! (Поделитесь впечатлениями). А турецкая баня сырость в квартире не разводит?)))

Соня А
#93
Татьяна

Может у кого есть душ.кабина с инфракрасной сауной и парогенератором (2в1)? Отзовитесь! (Поделитесь впечатлениями). А турецкая баня сырость в квартире не разводит?)))

Мой муж всегда мечтал иметь дома сауну. Да и всей семье полезно для профилактики простуд и поддержки иммунитета пользоваться ею. Выбрали такой душевой бокс с сауной http://www.dlyavann.ru/item/dushevoy-boks-appollo-ag-0201-s-saunoy.html. Это такое наслаждение, дерево дарит непередаваемые ощущения. Просто надо научиться правильно ухаживать, мыть мягкой тряпочкой, пол мыльным раствором, периодически защитными средствами от грибков протирать. Сырости не будет, ведь дверь плотно закрывается

Маша
#97

Удовольствие дорогое, но оно того стоит. Главное - выбирать качественную сантехнику с гарантией. Чтобы если что не париться с ремонтом (ну мало ли что бывает. Я брала Тимо. Нареканий нет. Одни восхищения! Вся семья довольна!
http://timo-shop.ru/index.php?productID=701
ребята оперативно доставили. респект магазину:)

вероника
#98

Долго думала и решила добавить свой комментарий по этой теме. Не рекомендую брать китайскую кабинку. Мы тоже взяли «лучшую китайскую кабинку, полный аналог европейской модели даже лучше!» Продавец говорил, что она прослужит очень долго. В реальности это оказалось 2.5 месяца + оплата ремонта у соседей снизу. Когда с жалобой обратились в компанию, то они сказали, что уже не работают с этой фирмой и вообще они не при делах и у нас какой-то печали не было, а та которая есть не подходит… Короче, развод лохов и мы попались! Вторую решила заказывать уже европейскую и у официального производителя. Выбрали фирму ТИМО и заказывали на этом сайте http://timo-shop.ru/. С доставкой к нам в город проблем не было. И по цене это очень доступно получилось. Проверила все документы сразу. Гарантия действует и менеджеры все доступно объясняют. Лучше один раз переплатить немного, чтобы потом не париться. Сейчас все работает отменно! Оказалось, что часть комплектующих сделана в Финляндии. Уже полгода она работает исправно и без глюков!

.Елена
#99

Мой муж тоже был против китайской, поэтому и купили боксы Timo TL-1505 , так ей уже два года, а до сих пор как новенькая. Да и главное, что есть сеть шоурумов где можно убедится в качестве.

Alex
#100

Из компактных душевых кабин рекомендую Erlit. Не протекают и не теряют внешний вид. Они не такие дорогие по сравнению с аналогами из Италии, к примеру. Впрочем, комплектация такая же, а на некоторых моделях еще и лучше при меньшей цене. У меня кабинка Erlit 4512, у брата тоже Erlit, № модели не помню. Он повозился с ней при установке, зато мою монтировал за вечер)))

Елена
#101

Мой выбор на днях пал на "Erlit". У них есть довольно необычные кабины "Майами", "Нью-Йорк" и "Сидней". Очень стильные, по такой цене ничего подобного не встречал. В магазине пообщался с консультантом, залез в кабину, подавил везде и постучал. Поддон не гнется, внутри никаких сколов или некрасивых стыков. Скоро буду брать.

Оксана
#102

У нас Ekkman с паровой баней, банька теперь прямо дома, в кабинке все самое необходимое, ничего лишнего

Игорь
#103

Джакузи следует подключать в помещении, когда выполняются такие условия: Все ремонтно-строительные работы в ванной комнате должны быть завершены.Подход к источнику и устройству джакузи, должен быть доступный, для проведения ремонтных или профилактических процедур.Обязательно должна быть электропроводка с заземленными розетками.Присутствие канализационных и водопроводных сетей.
Больше: http://ogodom.ru/podklyuchenie-gidromassazhnoy-vannyi-k-elektrichestvu.html

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: