Делаем ремонт и показываем фото!
Автор
262 ответа
Последний —
Перейти
Женя
А я хочу поделиться удачным ремонтом балкона. Сделали осенью все полностью и обшивку внутри и застеклили - помогла компания http://www.oknabalkoni.ru/. Ребята молодцы все сделали быстро и красиво))
Марфа - посадница
мой ремонт я выложила на сайте у производителя жидких обоев силк пластер - можно глянуть!! я из москвы - голосуйте за меня, хочу выиграть
Маша
Сообщение было удалено
Классная распродажа у них здесь - http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/
спасибо что показали:)
спасибо что показали:)
Игорь
Мы с женой делали ремонт в конце апреля. Делала компания ВТК "G-GROUP". Фирму нам порекомендовала соседка. Нужен был ремонт всей квартиры: новостройка - не было вообще ничего, опыта в ремонтах тоже не особо, даже не знали с чего начать. Отдельное спасибо прорабу, все помог выбрать и проконсультировал при покупке сантехники, электрики и всего остального. Цены порадовали. Рабочие русские и армяне, сделали все реально качественно и очень оперативно.
Всем советую, кто из Москвы
Всем советую, кто из Москвы
Мария
ШИкарный выбор хрустальных люстр! Лучшего ассортимента я нигде больше не встречала!
http://decoromir.ru/catalog/lyustry/khrustalnye_lyustry/
http://decoromir.ru/catalog/lyustry/khrustalnye_lyustry/
Арина
Очень советую фирму по ремонту квартир ВТК G-group { тел.: +7 (926) 213-53-53, сайт: http://www.remgam.ru/ }, делали ремонт однокомнатной квартиры. Сделали быстро, очень аккуратно и качественно. И не совсем дорого. Доставили материал сами, помогали выбрать, советовали во многом, вывозили строительный мусор. Я, правда, очень довольна! Не пожалеете, точно!
Я на форуме новичок, привет, девчонки! А фотки ремонтов посмотреть получается нельзя? их сюда не выгрузить что ли? ссори за тупость если что)))
Андрей
Шикарно выполненный ремонт, квартира сдана в срок, никаких претензий по отделке не имеем, все работы выполнены и пожелания по ремонту тоже! Огромная благодарность Гамлету и его ребятам (тел.: 8-926-214-53-53)!!!
Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/
Обращайтесь в ВТК "G-group" и не прогадаете!!!
Сайт: http://www.remgam.ru/
Ира
Сообщение было удалено
Делаем ремонт сейчас, свет полнстью меняем. Ваша ссылочка пригодилась как никогда. Спасибо.
Оля
С дизайном квартиры работала сама + помогал штатный дизайнер ремонтной компании. Выбирали все до мелочей, много смотрела в Декоромире decoromir.ru, вское интересное подбирала там, включая все светильники в квартире.
ДиванРемонТ
Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru
Анастасия
Я у себя гипсовые колонны сделала, как тут http://www.gessostar.ru/kolonny-iz-gipsa/ Смотрится просто невероятно
Форум: Интерьер
Всего: 28 534 темы
Новые темы за месяц: 322 темы
- Каркасный бассейн, какой срок?4 ответа
- Как себя обезопасить ( квартирный вопрос)147 ответов
- Самоклеящаяся плитка на балкон, у кого стоит?5 ответов
- Эстетичная жизнь8 ответов
- Не дают ипотеку, живем втроем в однушке40 ответов
- Под обоями ощущаются бугорки, что можно сделать?10 ответов
- Десять лет ей нельзя было цветы — а от меня она унесла целую охапкуНет ответов
- Мебельная компания в Питере5 ответов
- Неужели вся мягкая мебель такая.....13 ответов
- Чем перекрасить кухню можно?3 ответа
Популярные темы за месяц: 95 тем
- Как себя обезопасить ( квартирный вопрос)147 ответов
- Лофт для всех51 ответ
- Не дают ипотеку, живем втроем в однушке40 ответов
- Квартира выглядит дешево! Родители парня32 ответа
- Покупка квартиры с электрическим щитом32 ответа
- Модно ли плазма на стене22 ответа
- Неужели вся мягкая мебель такая.....13 ответов
- Телевизор на кухне - это лишнее или полезная вещь?11 ответов
- Под обоями ощущаются бугорки, что можно сделать?10 ответов
- Эстетичная жизнь8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У кого ремонт, все сюда! Давайте делиться идеями и результатами.
Поехали!