Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, что сделать с зеркалами

Разбирающиеся в приметах и Фен-Шуе люди, подскажите пожалуйста! В спальне стоит шкаф напротив кровати, в дверцы шкафа вставлены зеркала (3 штуки) во весь рост человека. Считается неблагоприятным отражение спящего человека в зеркале. Что вы можете посоветовать сделать с зеркалами? Снять их не получиться, потому как хранить такие большие зеркала негде. Может быть, заклеить пленкой? Можно ли так делать?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пропердолина
#1
Спите на кухне, что ещё сделаешь.
Fret
#2
а вы когда спите в них отражаетесь? У меня вот тоже такой шкаф стоит там где "ноги" кровати и из-за спинки кровати спящий человек не отражается в них. А у вас перестановка никак не получается?
Гость
#3
потрите шкуркой.
Наталия
#4
Ширму купите и загораживайте на ночь.
Нюта в подвенечном
#5
Не морочьте себе голову, зеркальные шкафы - это красиво! Перед сном думайте об этом, от мыслей поднимется настроение и ничто во сне не потревожит. Вот и весь фэн-шуй!))))))
Мелисса
#6
Если не ошибаюсь, по феншуй плохо, если лежа в кровати вы можете себя видеть в зеркале. Поэтому как вариант переставить кровать по-другому.
#7
Наплевать на Фен-шуй. Это китайское, нам не подходит.
Форум: Интерьер
Всего: 28 073 темы
Новые темы за месяц: 428 тем
Популярные темы за месяц: 121 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова