Есть мужчины на форуме?
Мужчины есть на форуме? Нужен ваш совет, хотя может и девушки чего подскажут. Я живу одна, недавно в квартире ремонт был, а тут дочь на день рождения подарила мне портрет мой, ну полноценную картину прям. Всю голову изломала куда это дело разместить, стены сверлить я понятное дело сама не смогу, а больше то и не кому. Вызывать мастера чтоб 1 дырку сделать не вариант совершенно, гвоздь думала вбить, так стены бетонные, да и боюсь как бы штукатурка не потрескалась или что там под обоями то, стены выравнивали у нас во время ремонта чем то. Чего ещё можно придумать чтобы картину закрепить?
21 ответ
Последний —
Перейти
антипикапер
Вызывать мастера чтоб 1 дырку сделать не вариант совершенно
так ты одну дырку подставь, он тебе и вторую просверлит
так ты одну дырку подставь, он тебе и вторую просверлит
Вариант только один,найди перфоратор и мужика.
По-другому никак,всякий клей - это ерунда
По-другому никак,всякий клей - это ерунда
антипикапер
Позовите соседа с дрелью, дайте ему бутылку пива за это.
или просто дайте.
дубинушка мне нравится твоя аватарка
или просто дайте.
дубинушка мне нравится твоя аватарка
в ОБИ продаются специальные полоски фирмы 3М с клеевым слоем. Они наподобии липучки, специально для навешивания картин без сверления. Наклеиваете на стену, ответную часть на картину, и вуаля, можно вешать. Если криво повесили, то можно отлепить, и попробовать снова :)
кот борис
обрезаете пробку из под вина на 4 части,прикручиваете по шурупу в каждую часть и клеете к стене эти кругляшки,шурупами наружу.на них вешаете картину
выглядят так
http://s002.radikal.ru/i198/1010/95/c2290f7d8997.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1010/95/c2290f7d8997.jpg
http://i002.radikal.ru/1010/66/34682a5fe043.jpg
Скво
Когда-то в Бауланде покупала пластиковые крючки в которых были три штырька железных,по ним бьешь и крючок намертво в любую стену крепиться, а когда надоело,он просто вытаскивается и никаких следов. Картины большие держит отменно,только вот нигде больше таких крючков не встречала.
Рупрeхт
Sergey
Сообщение было удалено
А мож тада просто двусторонним скотчем?
Рупрeхт
А почему стены не будешь сверлить? Дрели нет?
Рупрeхт
Сообщение было удалено
двухсторонний скотч не допускает переклеивания при ошибке. А повесить с первого раза строго горизонтально не получится. А тут сколько угодно раз можно вешать, пока не добъешься горизонта
ЧелЛов
На полочку поставьте, к стене прислонив.
Генриетта
я слышала про крепления Комманд это наподобие двустороннего скотча но только намного надежнее
лана
если обои, можно приклеить толевые кнопки..такие большие черные.. обои прорезаете крестом по диаметру кнопки, отгибаете края, мажете клеем пва, приклеиваете кнопку, а затем приклеиваете обои на место....выглядит все очень аккуратно, держит оч.хорошо
Metafor
Столько манипуляций жесть. Да в натуре 2 варианта, или сгоняйте комманд эти купите или дуйте к соседу за дрелью. Умелые ручки нефиг устраивать, хуже только будет.
Генриетта
Sergey
Сообщение было удалено
Спасибо надо будет съездить
ЧелЛов
Сообщение было удалено
не так не интересно, а если упадет что тогда делать?
Sergey
Сообщение было удалено
классно выглядит надо будет купить и не париться
я думаю им тут не интересно
Гость
антипикапер
Сообщение было удалено
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр
Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,
Форум: Интерьер
Всего: 28 345 тем
Новые темы за месяц: 299 тем
- Лофт для всех47 ответов
- Купила гору вещей для уюта, а спас новостройку сухой пучок пшеницы1 ответ
- Мой первый сухой букет умер за зиму. А теперь такие же стоят у меня по восемь летНет ответов
- Кухонная мебель6 ответов
- Какая штукатурка лучше: гипсовая или цементная?6 ответов
- Телевизор 43 дюйма - это сколько в сантиметрах?4 ответа
- Телевизор на кухне - это лишнее или полезная вещь?11 ответов
- Модно ли плазма на стене22 ответа
- Сухоцветы в доме: как выбрать букет, который простоит годНет ответов
- Почему все перешли на сухие цветы: разбираемся в тренде2 ответа
Популярные темы за месяц: 76 тем
- Лофт для всех47 ответов
- Вторичка не приговор или как мы привели в порядок “бабушатник”34 ответа
- Модно ли плазма на стене22 ответа
- Почему люди делают "стерильные" ремонты?17 ответов
- Вам нравится эта кухня? Скажите, что вид потрясающий11 ответов
- Телевизор на кухне - это лишнее или полезная вещь?11 ответов
- Название цветов на букву А11 ответов
- Какая штукатурка лучше: гипсовая или цементная?6 ответов
- Посоветуйте телевизор на дачу6 ответов
- Посоветуйте телевизор для гостиной6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема