Гость
Статьи
Подскажите, пжл, сайты …

Подскажите, пжл, сайты для продажи б/у вещей.

Хочу продать комод дешево, выкинуть жалко, в очень хорошем состоянии. Просто цвет не вписывается в новый интерьер после ремонта. Кроме из-рук в руки, кажется, есть еще какие то сайты. Была тут тема как-то, но я не выписала название. Спасибо тем, кто ответит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молоток.ру, авито.ру, сландо.ру

Автор
#2

Спасибо!!!

Гость
#3

вот и я хочу продать практически новую небольшую двухспальную кровать с новым же ортопедическим матрасом...

Гость
#4

вот фото кровати.

http://s008.radikal.ru/i305/1101/31/cc2164635fe1.jpg

тел 8 926 529 80 68 войковская. с отличным новым ортопедическим матрасом. все вместе за 10 тыщ.

Гость
#5

правильный тел 8 926 519 80 68.

#6

Помимо перечисленных в 1 посте еще есть olx.ru

И тематические форумы и доски объявлений вашего города.

Автор
#7

6,спасибо. Выпишу все названия.

Комод уже продала)) Сегодня объвяву повесила, сегодня ж продала , но дешего конечно.

Ми
#8
Автор

дешего

коГо?)))))

Автор
#9

Ой, блин, дешеВо, конечно)))

kydrina84
#10

Месяц назад совершенно случайно нашла сайт http://www.zarket.ru. Нужно было срочно продать старую мебель, потому что заказали новый детский гарнитур. Если честно, надежды, что старый шкаф и комод уйдут быстро, не было. Но представьте, продала через 5 дней!!! Отличный сайт! Рекомендую! Планирую воспользоваться им после окончания ремонта, чтобы продать б/у коляску и куртки, из которых мой малыш уже вырос.

Маргарита
#11

Существует один хороший сайт, доска объявлений, http://www.zarket.ru. Мы сами недавно столкнулись с такой ситуацией, когда надо было срочно продать кухонную мебель. Так вот, то, насколько быстро последовала реакция на наше объявление, было совершенно неожиданным! Объявление разместили рано утром, а после обеда нам уже позвонили, и, считай, через три дня мы уже радовались, как дети, тому, что освободили кухонное пространство от старой, порядком поднадоевшей мебели!!!))) Мы были так довольны! На других сайтах приходилось ждать неделю!! И это как минимум!! Так что, рекомендую http://www.zarket.ru.

Claso
#12

Хочу представиться. Claso - сайт бесплатных объявлений. О себе: молодой, перспективный, симпатичный, в меру самоуверенный, привлекательный, демократичный. Ищу тех, кому нужна моя помощь. Узнать обо мне больше можно на http://claso.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: