Гость
Статьи
У всех знакомых, …

У всех знакомых, друзей одинаковые интерьеры в квартирах, почему так?

Белый минимализм. Стены, светлые полы. Даже мебель у всех одинаковая, самое мое любимое стул - Эймс, кто не знает, загуглите. Так вот этот стул у трёх моих знакомых, у некоторых даже в комнатах.
Ну неужели нет фантазии у людей или берут что дешевле во всяких строймаркетах? Вы не замечали такое?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас стройматериалы химические, от запаха можно коньки откинуть. И плюс дорого. Нет смыслы, все умрут и все сгниет

Светка Соколова
#2

не нравятся мне эти стулья-припёрдыши, ещё вокруг маленького круглого стола и картина рядом нелепая, типа искусство, типа модные. Но с другой стороны, это лучше, чем те, кто живёт в бабушконой квартире с её же ремонтом, вонища.... Пару раз видела ремонт действительно "под себя" уютно, чисто, комбинация прошлого и модного.

Гость
#3

Нет, не замечали.

Гость
#4

Меняйте друзей. Потом нам тут расскажите, что в доме у арабских принцев не так, чем как у обычного американского мультимиллионера

#5

погуглила стул, так и думала что это ОН!) Эти интерьеры и по странам одинаковые. Что тут скажешь, люди идут в магазины и берут что там есть, а там есть то, что произвели. Дизайнеры пользуются прогами для моделирования интерьера куда заливаются новинки рынка, т.е там в принципе все растиражированное и доступное. Ну и плюс значит недорогое. Не все такие искушенные в этом вопросе со своим вкусом чтобы что-то свое придумывать. Нет вкуса, времени, своего видения - держи заготовку.

#6

Ну а не думали, что может именно такой дизайн больше нравится?
Мы вот тоже на стадии ремонта находимся, поначалу хотела в цвете сделать. А теперь мысли либо белую или бежевую. Ибо, например: стены, полы светлые, то и мебель любого цвета подойдёт, хорошо сочетаться будет.

Гость
#7

Многие смотрят на стандартные дизайны в сети,пытаются сделать «модно»)Хотя на самом деле это довольно скучно-одинаковые квартиры.и цвета модные-на мой вкус это ужасно-белый,серый,коричневый…(я пока не в е сделала в новой квартире как хочу,но уж точно не буду ориентироваться на картинки из сети!

Цапка
#8
Гость

Многие смотрят на стандартные дизайны в сети,пытаются сделать «модно»)Хотя на самом деле это довольно скучно-одинаковые квартиры.и цвета модные-на мой вкус это ужасно-белый,серый,коричневый…(я пока не в е сделала в новой квартире как хочу,но уж точно не буду ориентироваться на картинки из сети!

Ага, делай бордовые обои и лепнину)

Гость
#9
Цапка

Ага, делай бордовые обои и лепнину)

Какой ужас!🥺как у вас дома?

Гость
#10

Так было всегда, в любые времена, во всех странах. Общество вырабатывает какую-то моду и все ее придерживаются без фантазий. Так проще жить.

Гость
#11

Мы восхищены!!! У вас знакомые с ремонтами, но вы их круче, тк с фантазией))))

Гость
#12

Дизайнерша мне нарисовала такое… Я не стала даже делать это, заплатила ей 30 тыс ни за что. Сама себе в 3д создала визуал, получился европейский минимализм. Цвета - бежевый 70%, серый, черный 1%.

Гость
#13

Я думаю, из-за того, что сейчас много информационного шума вокруг, то интерьер хочется сделать чистым и нейтральным, чтобы отдыхать. А мебель одинаковая потому, что выбора в недорогих магазинах особо нет, на дизайнерскую не у всех есть деньги

Гость
#14
Гость

Я думаю, из-за того, что сейчас много информационного шума вокруг, то интерьер хочется сделать чистым и нейтральным, чтобы отдыхать. А мебель одинаковая потому, что выбора в недорогих магазинах особо нет, на дизайнерскую не у всех есть деньги

Нет фантазии и вкуса- приходится делать серенько и бежевинько))

Гость
#15

Квартиры небольшие, со светлыми стенами / мебелью пространство кажется больше.

#16

А мне нравятся белые дизайны, квартира так просторнее выглядит

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема