Гость
Статьи
Чего я не понимаю тут?

Чего я не понимаю тут?

я тут пару месяцев но есть вопросы
сначала пару слов о себе
я среднестатистический мужчина, живу в миллионнике, мне 35, сейчас не женат, работаю, все мои друзья мужчины примерно одного уровня и возраста со мной, одинаково думают на тему женщин и имеют равные мне в среднем доходы
я не МДшник, не целккодрочер, мне все равно спят ли российские женщины с иностранцами и девственницы ли они, у кого они соссали и сколько раз потому что они не моя собственность
имеют право распоряжаться своим телом как хотят,они мне ничего не должны
я не против оплатить кофе и пироженку на первом свидании если что.
я не сижу на СЗ а знакомлюсь в реале, у меня есть машина и квартира, я не уродд не жирный и достаточно симпатичен внешне(мне так говорили несколько женщин не знакомых между собой)
теперь вопросы к местным женщинам
1. почему я не имею права здесь находиться? почему нормально интересоваться машинами и программированием и ненормально с вашей точки зрения интересоваться межполовыми отношениями? (если что про менструации я знал и раньше)
только не надо приводить в пример своих мужей которые не сидят на вумане потому что открывают зубами консервные банки. Вообще не интересны их увлечения. Как и ваше мнение о том что мне должно нравиться.
2. почему все ВСЕ без исключения мужчины здесь - ущербные неудачники и как вы это поняли если в жизни их не видели?
продолжение следует

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та находитесь и пишите, вы ж поймите, тут полно обиженных женщин, которые по любому поводу готовы обгадить мужчину, чтоб показать какие они счастливые в одиночестве и им никто не нужен

Гость
#2

Скажу за себя. Тут есть адекватные мужчины, которые интересуются просто женской психологией. Я против таких ничего не имею.
Другое дело когда тут куча МДшников, которые доказывают что "целка должна быть, мужчина ничего не должен, сосать нормально и т.д." Вот про тиакх женщины говорят что они - мужланы неликвидные.

Гость
#3

Есть ещё такой тип женщин, которые заходят сюда выпустить пар, форум-то анонимный, вот и не стесняются в выражениях.

Гость
#4

Автор, вежливым людям вежливо отвечают. Но как объяснить человеку, что он не прав, если он пытается всех женщин оскорбить и обвинить в собственных неудачах? Что делать с авторами самых популярных тем, про всех плохих недевственницах? Как развеять мечты о жене, ползающий на коленях перед мужем с тарелкой супа и пачкой заработанных ею денег? А когда начинают детей оскорблять, просто звереешь. Почему нет цензуры? Почему самые неадекватные авторы могут, как в дур.ке, делать все, что хотят? И они здесь заправляют, остальные просто защищаются.

Гость
#5

А чего тут не понимать. Нормальная тема - полтора комментария. Какая нибудь тупая разводка или срачнистая тема - бурное обсуждение с сотней комментов. Сегодня только про меркантильных баб штук пять одинаковых тем насчитала. Набегают как клопы с тараканами и давай мусолить одно и то же.

Кроули
#6

Автор, я так не считаю. Можете находится где угодно и это приятно, что мужчины интересуются межполовыми отношениями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: