Гость
Статьи
К молодым разведенным …

К молодым разведенным с ребенком

вот вы еще молодая и красивая женщина с ребенком, живете одна
я не комментирую почему вы развелись меня это не интересует
может вы стерва а может ваш муж казел
мне интересно другое
вам наверное сложно решать одной бытовые проблемы, одиноко и не хватает секса
скажите в чем проблема и почему вы не соглашаетесь просто на отношения с мужчиной который вам нравится, без обязательств по обеспечению вас и детей при условии что он не женат
почему нельзя просто видеться, ахаться, общаться по человечески
почему он обязательно должен взять вас на содержание? а иначе вы не готовы ему отдать свою волшебную писичку во взаимовыгодное пользование
что за картельный сговор баб по повышению цены на женское тело?
что, так много желающих вас интересных мужиков, что они должны обязательно платить?
и еще вопрос - зачем рожаете второго, если до конца не уверены что и первого поднимете с этим мужиком ? замуж выходили с закрытыми глазами?

Кобеллино
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут цена? Это называется уважение к себе. Чтоб инфекцию не подхватить, чтоб не залететь. Да и потом, просто ахаться до седых волос неинтересно, перспектива нужна

Гость
#2

Потому что можно совместить приятное с полезным при желании))

Гость
#3

Я к категории, которую вы описали не отношусь, не разведена, мне и в период встречаний и замужества было бы противны товарно-денежные отношения, ну как можно за близость требовать подарки, мой мужчина не жлоб, но начал одаривать не сразу, я не просила, настал момент,когда он влюбился и сам захотел, я тоже ему дарю, мне это доставляет удовольствие

Гость
#4

Блин, даа, он должен иметь мужские амбиции....
Дело вообще не в гениталиях, а в жизненной философии

Гость
#5

Мне не нравится погда куревом воняет изо рта/ когда мужик как г-но в проруби только болтовня/ когда у него 300 р в кармане за 2 недели до зп и ему норм.)
И когда он при этом пытается ыть хозяином положения)

Гость
#6

Даже суко я поеду на вахту за 60 тыс, если прижмет, но не буду сосать пиво в гараже и деградировать, типа все нормально....

Гость
#7

Если выбирать такие отношения с таким мужчиной или лес ехать рубить, я поеду рубить лес)

Гость
#8

Потому что женщина устронеа ПО-ДРУГОМУ туппой ты кобельский тормоз!
В 95% случае ей "просто секс, общение-xyиищение" ей НЕ ИНТЕРЕСНО!
Это вам мужланам-дррочерам только это и надо. А ей нужно надежное плечо на которое можно положиться.
Проституок заказывай Коббелино ссукка!!!

Гость
#9

Как верно заметила женщина из п.8, женщины устроены по другому и просто сексом они не могут заниматься. Могут только если секс - это продажа своей письки за деньги мужчины. Кто-то продает письку только одному мужчине ("брак", "отношения"), кто-то - многим ("измены", "проституция").

Гость
#10

Ну что, мелкокалиберный, даже детные рспехи тебе не дают, бедняга? Тут все просто, я объясню: ты в совершенно равных пропорциях уродлив и мерзок. Твои вырожденные гены отпугивают всех. Но женщины отказывают не из-за этого. А из-за того что ты еще непроходимо т.у.п.о.й и злой. Это очень удачное сочетание. Оно надежно охраняет будущее от присутствия на земле твоих потомков.

Гость
#11

Автор, я как раз та молодая и красивая женщина с ребенком. И зачем мне ваша нищая вонючая писечка? Таких как вы - вагон и тележка и все с писечками. Почему я должна выбрать именно вашу писечку?
Я выберу того, с кем возможно буду строить семью.

Гость
#12
Кобеллино

скажите в чем проблема и почему вы не соглашаетесь просто на отношения с мужчиной который вам нравится, без обязательств по обеспечению вас и детей при условии что он не женат

А кто тебе сказал, что ты красив и привлекателен? Если ты выглядишь, как модель с обложки журнала, ты можешь вступать в отношения без перелаты. В остальных случаях ухаживай, добивайся и обеспечивай. Секс женщинам всегда доступен, чтобы спать абы с кем за бесплатно.

Гость
#13

Я 5 лет назад развелась. За это время не было ни одного предложения просто потрахаться. Вернее были одни только отношения, которые начались с этого, но все очень быстро перешло в «я переезжаю к тебе», «не покормишь»? И еще одно предложение было от 53 летнего обеспеченного мужчины взять меня на содержание за секс и сопровождение в обществе (я не согласилась). Все остальное - это попытки пристроить свою *** ко мне. Один раз остается ночевать (без ребенка в квартире) и сразу уже хотят большего. Потому что в вашей холостяцкой квартире или комнате под сьем нет хорошей кофемашины. Никто вам не делает тосты с авокадо, а жрете свое холостяцкое хрючево или покупаете такие тосты за 300 рублей. У мужиков сразу голова начинает работать в сторону, сколько можно сэкономить, если заехать ко мне. Зачем снимать комнату у черта на куличках, если у меня двушка и матрас ортопедический. Зачем ходить в кофейню за рафом, если я тут сварю. И т д и т п. У подруг так же. Только если женщина менее обеспечена, то липнут мужики с меньшими запросами. Женщина-мать - это почти всегда женщина, у которой нет зппп, дома вкусная еда, тепло, и неттребований быстрее ожениться и рожать. Вот и липнет всякий сброд. А просто потрахаться? Да, можно, если у вас справка есть об отстуствии зппп, если вы согласны на время отношений «просто потрахаться» не трахаться с кем то еще.

#14

Автор, как женщина с ребенком может жить одна? Она живет с ребенком. Вы сами себе противоречите в первом же предложении. Лично о себе - после развода у меня были отношения с одним старым приятелем - он типичный холостяк, такой сисадмин-ботаник, все время за компом, и готовить умеет только яичницу. Меня устраивали такие отношения - у него квартира, можно зайти в любой момент, кроме меня ни с кем не встречается. Потом я влюбилась (не в него) и встречи с тем другом закончились (хотя просто приятельское общение иногда бывает, так как дружим очень давно).

#15

Кстати, тот друг даже пытался ну не то чтобы замуж позвать - ему это и не надо было, а вот родители давили, и им я очень понравилась, не смотря на наличие двоих детей. Помогал в делах иногда - то с машиной, то что-то тяжелое перетащить, иногда и денег подкидывал. В общем спасибо ему, помог пережить тяжелый послеразводный период.

Кобеллино
#16
Гость

Потому что женщина устронеа ПО-ДРУГОМУ туппой ты кобельский тормоз! В 95% случае ей "просто секс, общение-xyиищение" ей НЕ ИНТЕРЕСНО! Это вам мужланам-дррочерам только это и надо. А ей нужно надежное плечо на которое можно положиться. Проституок заказывай Коббелино ссукка!!!

опущенной петушне слова не давали
иди в ту дыру откуда ты выползла крыса сифилисная

Кобеллино
#17
Гость

А просто потрахаться? Да, можно, если у вас справка есть об отстуствии зппп, если вы согласны на время отношений «просто потрахаться» не трахаться с кем то еще.

тосты с авокадо твои даром не нужны и кофемашина
у меня своя есть
а трахаться я буду с другими тоже - даже и не мечтай об эксклюзиве
максимум что могу обещать это презерватив
такие как ты мне еще не жена чтобы вам верность хранить

Гость
#18
Кобеллино

тосты с авокадо твои даром не нужны и кофемашина у меня своя есть а трахаться я буду с другими тоже - даже и не мечтай об эксклюзиве максимум что могу обещать это презерватив такие как ты мне еще не жена чтобы вам верность хранить

тебя маммка сегодня тухлым борщом накормила.?
дррочи молча - псина.

Кобеллино
#19
Гость

тебя маммка сегодня тухлым борщом накормила.?
дррочи молча - псина.

Ты швваль поттаскуха мразьь в жепу долбанная дочь *** заволи ибало. Я в рот ссал тебе.

Кобеллино
#20
Гость

А кто тебе сказал, что ты красив и привлекателен? Если ты выглядишь, как модель с обложки журнала, ты можешь вступать в отношения без перелаты. В остальных случаях ухаживай, добивайся и обеспечивай. Секс женщинам всегда доступен, чтобы спать абы с кем за бесплатно.

Да неужели
Ну иди снимись в бар одень своё лучшее тряпье авось и клюнет какой нибудь *** с вонью изо рта. Конечно тебе секс доступен. С дном общества. Давно пробовала сняться то? Я с толстухами за 30 даже даром не лягу. Если только минетом развлекут.

Гость
#21
Кобеллино

Ты швваль поттаскуха мразьь в жепу долбанная дочь *** заволи ибало. Я в рот ссал тебе.

старой суке это скажи . -которая тебя выссрала.

Кобеллино
#22
Гость

Автор, я как раз та молодая и красивая женщина с ребенком. И зачем мне ваша нищая вонючая писечка? Таких как вы - вагон и тележка и все с писечками. Почему я должна выбрать именно вашу писечку?
Я выберу того, с кем возможно буду строить семью.

Ищи конечно аленя на твою бэушную дыру развороченную родами. Ещё и личинку твою обеспечивать)) *** ты нужна

Темная суть
#32
Кобеллино

тосты с авокадо твои даром не нужны и кофемашина
у меня своя есть
а трахаться я буду с другими тоже - даже и не мечтай об эксклюзиве
максимум что могу обещать это презерватив
такие как ты мне еще не жена чтобы вам верность хранить

Ну так и ищите тех кто с вами будет спать без обязательств. В чем притензии к гостю?)))

Темная суть
#33
Кобеллино

Ты швваль поттаскуха мразьь в жепу долбанная дочь *** заволи ибало. Я в рот ссал тебе.

Фу....а вы мерзостны)))) впрочем как и ваш ник😊

Гость
#34

Народ, хорошь собачиться. Вантала не любит тупой срачь в комментах.

Гость
#35

Автор, Вы, видимо, не альфач. Альфачей женщины обычно сами хватают за хобот, и тащат ахаться в ближайший подъезд, без разницы, разведёнка это или не бывавшая замужем. Со среднеранговым мужчиной они отношаются на базе инстинкта поощрительного спаривания. То есть вложиться в любом случае придётся. Хоть на чашечку кофе, но надо. Это один из базовых инстинктов, и не использовать его глупо. Вы будете всю жизнь сидеть на синих яйцах, и ныть, что бабы меркантильные пошли, всем только денег надо. А не проще чашку кофе купить, пообещать луну с неба, а после секса подарить мороженку? Много платить-то и не придётся, главное - обеспечить видимость своей удоистости. Ну а если Вы - омежка, моё сочувствие. Размножение омежек эволюцией не предусмотрено, женщины с ними отношаться не хотят, хоть деньгами завали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: