Гость
Статьи
Я чего-то не понимаю?!

Я чего-то не понимаю?!

Видела сегодня пару. Очень симпатичный молодой человек, высокий, спортивный, красивыя улыбка, сам милый. И с ним девушка, абсолютно ничем не выделяющая, лицо обыкновенное, в шортах, все ноги в целлюлите. И тут я задумалась? Я чего-то, наверное, не понимаю? Говорят, что мужчины любят глазами, что им нужны тонкие, звонкие и упругие) Да я стройная, и то не всегда могу какие-то вещи надеть, мне кажется что-то вдруг не так смотрится. А он шел и ему было пофиг, что она так выглядит. Почему-то к нормальным девушкам, мужчины придираются, тут не то, тут не это. Особенно, если получают отказ, вот на СЗ любят писать потом гадости) Я не спорю, что может эта девушка супер-милый-классный человек, но чем-то же она его зацепила, а вряд ли в первые минуты мужчины смотрят прямо в душу девушки. Я не понимаю...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Целлюлит - это выдумка косметических фирм. Это естественная структура женского тела, которую нормальные мужчины не видят и не замечают. Любит он свою девушку.

Finita
#2

У меня знакомая есть, она полная всю жизнь, с детства. Но при этом ухожена, хорошо одета и главное - у нее есть харизма! Всегда веселая, с улыбкой. Муж ее - симпатичный, высокий и умный парень. Дело в том, что многие мужчины смотрят на формы лишь первое время.

Гость
#3

Ah da

С.К.
#4
Гость

Видела сегодня пару. Очень симпатичный молодой человек, высокий, спортивный, красивыя улыбка, сам милый. И с ним девушка, абсолютно ничем не выделяющая, лицо обыкновенное, в шортах, все ноги в целлюлите. И тут я задумалась? Я чего-то, наверное, не понимаю? Говорят, что мужчины любят глазами, что им нужны тонкие, звонкие и упругие) Да я стройная, и то не всегда могу какие-то вещи надеть, мне кажется что-то вдруг не так смотрится. А он шел и ему было пофиг, что она так выглядит. Почему-то к нормальным девушкам, мужчины придираются, тут не то, тут не это. Особенно, если получают отказ, вот на СЗ любят писать потом гадости) Я не спорю, что может эта девушка супер-милый-классный человек, но чем-то же она его зацепила, а вряд ли в первые минуты мужчины смотрят прямо в душу девушки. Я не понимаю...

Для него она - красавица! С ней интересно поговорить, пообщаться, время провести. Он её ЛЮБИТ! Вот и ответ.
А если вас не любит... то он и целлюлит ваш заметит, и неспортивную фигуру, и платье не то, и даже один-единственный волосок над губой, который вы не заметили при выщипывании, поставит вам в укор!...

С.К.
#5
Анна

Целлюлит - это выдумка косметических фирм. Это естественная структура женского тела, которую нормальные мужчины не видят и не замечают. Любит он свою девушку.

+++++++++++++!
А то развели тут.... целлюлит, целлюлит... Это вторичный половой признак женщины! Природой так задумано. Как и вся остальная женская физиология - месячные, боли при них, ПМС, гормональные бури и прочая еботня...))

Ника
#6
Гость

Видела сегодня пару. Очень симпатичный молодой человек, высокий, спортивный, красивыя улыбка, сам милый. И с ним девушка, абсолютно ничем не выделяющая, лицо обыкновенное, в шортах, все ноги в целлюлите. И тут я задумалась? Я чего-то, наверное, не понимаю? Говорят, что мужчины любят глазами, что им нужны тонкие, звонкие и упругие) Да я стройная, и то не всегда могу какие-то вещи надеть, мне кажется что-то вдруг не так смотрится. А он шел и ему было пофиг, что она так выглядит. Почему-то к нормальным девушкам, мужчины придираются, тут не то, тут не это. Особенно, если получают отказ, вот на СЗ любят писать потом гадости) Я не спорю, что может эта девушка супер-милый-классный человек, но чем-то же она его зацепила, а вряд ли в первые минуты мужчины смотрят прямо в душу девушки. Я не понимаю...

просто он ЛЮБИТ ее и ему по фиг на модельных красоток и смотреть на них не будет,для него она самая лучшая и самая настоящая,самая красивая и идеальная

Гость
#7
Гость

может эта девушка супер-милый-классный человек, но чем-то же она его зацепила, а вряд ли в первые минуты мужчины смотрят прямо в душу девушки. Я не понимаю...

Специально для крепколобых (автор - специально для Вас): нормальному (т. е. которых абсолютное большинство) мужику плевать на целюлит жены, на лишние пару килограмм её тела и на прочую ***, которую бабы называют красотой. Ему нужно, чтобы с нею было легко и спокойно. Всё.

Гость
#8

Автор, то что мужчинам нужны только тонкие звонкие и упругие-это выдумки журналов и СМИ, котором выгодно качать из нас деньги. Да, на внешность обращают внимание, согласна. Но во всех компаниях, где я вертелась, тянулись в первую очередь к общительным, веселым и харищматичным девушкам. У них был целлюлит, кривые носы и ноги, неидеальная кожа, маленькая грудь и лишние кг. Но во время общения она становились просто красавицами-это был фонтан жизни и остроумия. А красота-внимание на 15-20 мин, а потом надо себя как-то показать.

Гость
#9

а кто вам сказала, что он ее не юзает только для секса? а может они вообще друзья? и он плачется ей в жилетку по поводу того что его бросила красавица? самые распространенные варианты назвала

Гость
#11
Гость

Специально для крепколобых (автор - специально для Вас): нормальному (т. е. которых абсолютное большинство) мужику плевать на целюлит жены, на лишние пару килограмм её тела и на прочую ***, которую бабы называют красотой. Ему нужно, чтобы с нею было легко и спокойно. Всё.

При чем тут мой крепкий лоб?)) ахаха))) вот помоему большинство все-таки не особо нормальных мужчин сейчас полно, об этом говорит множество других тем на этом форуме)

Гость
#13

мало*

Гость
#14

Все трут прям встали на защиту целлюлита) Я не спорю, в этом нет ничего страшного, но когда молодые девушки сами себя запускают, то не нормально. Целлюлит появляется в том числе и из-за неправильного питания, и малоподвижности и т.д. Но все ничего, когда человек адекватно себя оценивает, а не надевают при такой фигуре шортики! Ну это не эстетично! Как в шутке: "Худые считают себя толстыми, толстые считают себя жирными, а жирные носят леопардовые лосины". Ну как-то так, суть понятна в общем) И есть много симпатичных полных людей, но всем было бы неприятно идти с мужчиной, который обтянул свой пивной живот маечкой алкоголичкой не по размеру, так же неужели и мужчине приятно идти с полной девушкой в микроскопических шортах. Или он слепой и не видит этого. Да, когда мы любим мы на многое закрываем глаза и даже не замечаем, но очевидные вещи есть, которые как-бы понятны всем. Давно помню, на какой-то работе девочка рассказывала, что у нее очень худая подруга без намека на целлюлит, а ей ее парень говорит, что она жирная корова! то есть это значит нормальный мужчина? Так вот и интересно почему к нормальным цепляются за внешность, а к кому реально есть за что прицепиться, у тех обычно адекватные парни. Хотя есть такие же "адекватные", которые будут идти с жирной, а потом обсирать других, но свою считать звЯздой.

Гость
#15

тут*

Гость
#16

А еще уйма таких, которые идут с не пойми кем, а потом на стороне ищут худеньких и красивых. Только вот интересно какая им выгода встречаться со страшными?)

#17

Автор, это Вам на мужском форуме надо спрашивать. Мне кажется, каждому своё, многие красавиц-принцесс ищут. Но я знаю несколько реально красивых девочек и абсолютно одиноких. Полтора женатика и всё. И фигуры красивые, целлюлита, к которому Вы так придолбались нет, личики кукольные. Мужчины на них заглядываются, но с ними даже не очень общаться приятно. В башке не пойми что. Суповой набор из я-принцесс, надо срочно замуж, к какой гадалке пойти.

Гость
#18

Всегда офигевала от баб, которые не стестняются своего целлюлита и напоказ все жиры и складки вываливают, фу!!!

Гость
#19

Да при чем тут любовь!! Она тут вообще каким боком...
Автор, есть люди неспортивные, есть которые любят только себя и пофигу на тело партнера. Варианты бесконечны.
А есть люди спортивные, это привычка и образ жизни. Мой муж терпеть не может целлюлит и жирные ложечки. То есть, он спокойно перенесет временные трансформации тела во время болезней, беременностей, переработок и отсутствия времени на зарядку, но как постоянное явление он такие терпеть не будет. Он хочет, чтобы я для него была желанной. А оплывшие жиром для него непривлекательны. А кому то наслоения сала нравятся, это уже вопрос вкуса. Кто-то спецом закармливает партнера, чтобы был мягонький, трясущийся, в складочках.. Таких тоже много. И стройные тела им непривлекательны, бросят, ищут жирненьких.
И именно из любви ко мне у мужа разговор короткий - за руку и в спортзал или на коврик дома.
Я тоже терпеть не могу желеобразных мужчин, животы там и тощие ножки. При всей моей любви к моему мужу я его гоняю в бассейн и на пробежку в парк.
Партнер должен возбуждать, меня вот лично не возбуждают целлюлиты и прочее.
И за детьми своими мы следим, они у нас с хорошей осанкой, без дряблых спин и ног , подтянутые, в тонусе. Это банальная привычка с детства иметь здоровое тело.
Есть прыщ - уберем.
Есть жир на пузе- уберем
Есть кривой позвоночник - выпрямим!!!

Гость
#20

Хз как можно хотеть жирную тушу. Любить можно, потому что человек хороший, а вот хотеть нет. Есть у меня знакомый который на меня во многом похож - и внешностью и образом жизни и доходами - но я меняю моделей, а он зачем то меняет таких девушек, что я не представляю как с ними можно спать - такие ленивые, низенькие, жирные с заплывшими глазками. Либо у него изумительно сильное воображение (сомневаюсь), либо это какая то особенность восприятия, что возбуждают вот такие. Так что да, в некоторых случаях девка ни о чём может отхватить себе крутого чувака.

Гость
#21
Гость

Мой муж терпеть не может целлюлит и жирные ложечки. То есть, он спокойно перенесет временные трансформации тела во время болезней, беременностей, переработок и отсутствия времени на зарядку, но как постоянное явление он такие терпеть не будет. Он хочет, чтобы я для него была желанной. А оплывшие жиром для него непривлекательны.

То есть, тебе нормально, что лет в 50-60, когда ты потеряешь форму, он тебя бросит и пойдёт за девочкой 20-25 лет?
Ну чо, поздравляю, завидный муж. )))

Гость
#22

У меня у знакомой друг как-то говорит: "Я сегодня видел попу своей мечты, как бы я хотел, чтобы у меня у девушки была такая же". Он даже на видео снял, так как эта девушка шла впереди него. Знакомая думала, что сейчас ей вышлет такую крутую прям фигуру, ага, она говорит, как прислал чуть не упала. Так необъятных размеров Ж, еще абсолютно не понятной, расплывшейся формы. Так что, по ходу вкусы и правда у всех разные. Еще у другого случилась любовь по интернету) Он ее в глаза не видел, но стал каким-то одержимым, все думали, что там тоже красотка, при чем она замужем, но обсирает мужа, и этого парня тоже, то есть характер тоже ужасный. а когда увидела фото, то о ужас, толстая, неухоженная девушка, деревенской внешности. Не поймешь тут.

Гость
#23
Гость

а кто вам сказала, что он ее не юзает только для секса? а может они вообще друзья? и он плачется ей в жилетку по поводу того что его бросила красавица? самые распространенные варианты назвала

Ещё не назвали, может вообще сестра или другая родственница. Соседка. Да мало ли что! Почему считается что если красивый мужик и некрасивая женщина идут вместе, то у них любовь, причём невьипенная и настоящая?

Гость
#24
Гость

Ещё не назвали, может вообще сестра или другая родственница. Соседка. Да мало ли что! Почему считается что если красивый мужик и некрасивая женщина идут вместе, то у них любовь, причём невьипенная и настоящая?

Если идут за ручку, в обнимку, поцелуи все дела, вряд ли родственница

Маша и медведи ахают соседей
#25
Гость

А еще уйма таких, которые идут с не пойми кем, а потом на стороне ищут худеньких и красивых. Только вот интересно какая им выгода встречаться со страшными?)

ну красивые знают себе цену и нищебродов не любят, а страшные со всеми рады, им выбирать не приходится. А парень молодой , ахаться же нужно, а тут она всегда рядом, любит, ухаживает небось). А то расписали тут про любовь неземную и второй половой признак целлюлит, обрадовались жиробаски) Все просто , за неимением приличной для траха любая сойдет.

Гость
#26
Маша и медведи ахают соседей

ну красивые знают себе цену и нищебродов не любят, а страшные со всеми рады, им выбирать не приходится. А парень молодой , ахаться же нужно, а тут она всегда рядом, любит, ухаживает небось). А то расписали тут про любовь неземную и второй половой признак целлюлит, обрадовались жиробаски) Все просто , за неимением приличной для траха любая сойдет.

ахахахах)))))

Гость
#27

В инстаграмме на меня подписан парень (я на него тоже), он сам вроде из Польши. Очень-очень красивый, но у него есть девушка, постоянно с ней размещает фото, любовь-морковь. Поэтому я общение даже не начинала, просто он постоянно лайкает мои фото, я переодически его, он не часто выкладывает. У меня в инстграм мало фото, пару профессиональных и в основном селфи. Есть фотка где я к кожаных леггинсах. Сегодня разместила свое селфи, потом удалила. И вдруг он мне в директ пишет, что я могла бы побольше размещать фото в леггинсах. Я ответила, что я думаю, что я лучше чем леггинсы) он сказал, что да, но те фотки супер. Я написала: ты тоже мог бы выкладывать побольше фото себя) Он ответил, что это сложно делать когда ты не одинок, но он будет держать это в памяти, я написала - ок)) Общались на английском. У самой вопрос - зачем он мне дал такие "советы"? Подкат, извращенец? Или что??) у него есть девушка, а он пишет, чтобы я больше секси фоток выкладывала. И после этого будут говорить, что парням по фиг на целлюлит?) Его девушка спортивная, но на лицо так себе) так что их привлекает, я тоже не понимаю. Западают на фигуру, но расценивают тебя не очень глубокой. Если считают, что ты в общении супер, то не нравишься как девушка.

Гость
#28

Все говорят, что главное это характер, вот что мне ответил парень в тиндере, когда я сказала, что на внешность только нельзя обращать внимание :
только на внешность конечно нельзя, с этим спорить надеюсь не один парень не станет. Однако... с девушками в плохой форме можно даже очень мило провести вечер, поболтав о чем то в ресторане, а затем отвести их обратно и так же мило поцеловать в щечку на прощание. Ну раза 2-3. На больше меня не хватит 😂

вот и ответ. где находят симпатичных и адекватных так себе девушки для меня загадка

Василиса
#29

Автор, я вообще заметила, что много молодых красивых парней не могут найти себе пару. Может, денег нет, может, ухаживать им лень, сразу секса хотят, может, вообще женоненавистники и считают, что перед ними должны сразу ноги раздвигать.
Мне 34 и на СЗ писали многие молодые красивые парни. Значит, молодые красивые девченки их послали, и не единожды. Поэтому идут они к женщинам старше или к молодым некрасивым, думая, что те будут менее притязательны. Надо же кого-то трахать. Вот этот нашел такой вариант.
Хотя, может, конечно, любовь.

Гость
#30
Василиса

Автор, я вообще заметила, что много молодых красивых парней не могут найти себе пару. Может, денег нет, может, ухаживать им лень, сразу секса хотят, может, вообще женоненавистники и считают, что перед ними должны сразу ноги раздвигать.
Мне 34 и на СЗ писали многие молодые красивые парни. Значит, молодые красивые девченки их послали, и не единожды. Поэтому идут они к женщинам старше или к молодым некрасивым, думая, что те будут менее притязательны. Надо же кого-то трахать. Вот этот нашел такой вариант.
Хотя, может, конечно, любовь.

Вот мне кажется, что просто да, хотя быстрого и легкого секса, не вкладываясь в отношения. Для многих уже роскошью является свозить в макдрайв, были такие кторые звали чуть ли не на опупенное свидание, а это оказывался мак, хотя люди были достаточно обеспеченные. Да, мне проще купить обоим по кофе и посидеть в кафе нормальном. Но я бы конечно с такими не стала продолжать общения))
Еще возможно все эти красивые с таким самомнением, что ого-го, и выбирают тех, кто перед ними стелится и готов кушать и г...о.. Хотя иногда посмотришь написывают в соц сетях о любви, но тут опять таки может быть позерство)

Гость
#31

их*

МУЖЛО
#32

Тут тоже все просто. Я думал вы знаете))
Вы не замечали почему среди мужчин востребованы в основном не тренерши по йоге, а простые, "средненькие" девушки? Да потому что пока модельная обывательница вуман.ру составляет "требования к кандидату" и сидит и ждет прынца, эти девчонки понимают что они с природными данными явно не потянут обложку Victoria Secret. Но чем же тогда они вытягивают? Содержанием. Они имеют "приветливый", а не охотничий стиль одежды, любят хорошую музыку, играют в муз. группах, вышивают,читают книги, играют в комп.игры,интересуются живописью. Они ходят на выставки, экскурсии и походы. В универах они теряются, а затем уже и остаются работать в студ.активах, волонтерствуют. У них офигительный кругозор, хорошее(доброе) чувство юмора, и они уж куда приветливее расфуфыренных фиф, внимательны к окружающим. Из таких девчонок жизнь бьет ключом))
Стереотипы о важности только красивой попы дали сбой. Вечные "Козлы","неликвиды" и "нищеброды", в силу их частого названия таковыми, ошибочно чувствуют себя неполноценными, и "понижают" себе планку по сиськомеру, и идут к ждущих их с распростертыми объятиями прокаченным "середнячкам"))
Мужики, попадая в такой "цветник", каждую последующую недопэрисхитон готов посылать в открытое пешее без сожаления. Потому что красивая попа сегодня, а зеленая тоска навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: