Гость
Статьи
Что это такое-уют и …

Что это такое-уют и атмосфера?

Откуда вообще эти мифические существа берутся? Мне вот на душе сразу легко и уютно становится, если я Летова включу, закурю сигарету и буду смотреть на рассвет
А какой уют и атмосферу вообще создаёт женщина? Кроме кучи разных баночек и флаконов в ванной я изменений вообще не вижу
Все аргументы про уют звучат просто как дешевая манипуляция

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Карта
#1

смотри на свой рассвет, мы тебе не мешаем, к женщинам не приставай

Гость
#2

Уют, комфорт, атмосфера - это относительные, условные, субъективные понятия, которые, к тому же, весьма растяжимы и пластичны.

Для кого-то уют - это стрелять из оружия. Для кого-то уют - это тишина и покой.

Здесь нет, и не может быть никаких определений и правил. Поэтому эти вещи (уют, атмосфера) невозможно свести к одному общему знаменателю. Потому что на вкус и цвет товарища нет.

Гость
#3

Горечь доверительной безысходности преимущества это уют как по мне братан, а атмосфера никакая, согласен)

Гость
#4

Уют у каждого свой и женщины тоже разные. Кто то занавески красивые повесит и подушки подберёт к дивану, а кто то просто квартиру так отмоет, что пахнуть свежестью неделю будет, кто то готовит божественно. Мужчина на такое чаще всего неспособен.

Гость
#5
Золотая Карта

смотри на свой рассвет, мы тебе не мешаем, к женщинам не приставай

Ни к кому я не пристаю, просто хочу понять, в чем конкретно по вашему мнению этот уют и атмосфера проявляются, в каких вещах

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: