Гость
Статьи
Стильный дом

Стильный дом

Здравствуйте. Хочу посоветоваться вот в каком деле. В последнее время у меня просто навязчивая идея сделать дом как можно более стильным, красивым и уютным. Денег на обустройство не так уж и много. С чего начать?

22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

убраться ))

Гость
#2

Я бы подкопила и начала все таки с капитального ремонта. Можно делать по одной комнате. И здесь вопрос- смотря что считать стильным!

ася
#3

Стильный дом порозумевает - СТИЛЬ Во первых решите в каком стиле. Класика,кантри. и тд.... Или придумайте тему Морская цветочная,хай тек. А потом начинайте подыскивать шторы , текстиль. Посмотрите в книжном там много интересного предлагают.

Маруся
#4

сделать свой дом стильным не так уж и сложно да и много затрат не потребуется. вот я , например, когда делаю генеральную уборку, не могу что-то не преобразить. для того, чтобы сделать свой дом стильным, не обязательно координально все менять.

во-первых, Ваш дом должен быть уютным. каждая женщина это должна уметь! САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ЧИСТОТА ВЕЗДЕ.

во-вторых, можно поместить на пустую стену несколько ваших фотографий разных по размеру и в разном порядке.

в-третьих, чтобы дом был стильным, нужно внести в интерьер каплю креатива по-Вашему настроению. Это может быть красивые экзотические цветы в ярких горшках или самодельные подушки, картины; или сделать витражи и прицепить их на двери, окна.. все на ваш вкус, но главное не переборщить!

Также можно сделать перестановку.

Постелить новый плед на диван.

Выбросить все старые вещи!!!

Купить большую картину в зал.

Важно также сочитание цветов Вашего интерьера. Нужно, чтобы все было гармонично.

Еще следует выбирать вещи в интерьер по Вашему вкусу и характеру. Если же Вы любите все яркое, гламурное и ультрамодное, необязательно весь интерьер дома делать ярким, пестрым и гламурным, достаточно будет лишь пару деталей в этом стиле, например, вазу или диван. Если же Вы нежная и романтичная личность, то Вам более всего подойдут в интерьере нежнных цветов стены, потолок, мебель, а остольное ярче.

Самое главное в стиле: ДЕТАЛИ!

Обязательно должно быть: красивые шторы, вазы, цветы в горшках, подушки на диване, пледы, статуэтки, фотографии, картина.. главное, чтобы все это сочиталось и гармонировало со стилем интерьера и Ваших предподчтений. :)

Удачи Вам!

#5

я купила стильное постельное бельё и подушки с одеялом к нему через интернет магазин http://textile-plaza.ru/

Виктория
#6

Можеш сделать перестановку телевизора. Повесить его на стену или наоборот.

Бутылочка
#7

Наконец-то, решилась на покупку ортопедических подушек для себя и мужа. Купила вот такие http://www.askona.ru/uploads/goods/400x300/297.jpg в интернет-магазине Асконы. Пока осваиваем ихеще для стиля прикупила одеяла и покрывало, а так же занавески.

Зая
#8

Ой, я к своей орто подушке привыкала почти две недели, сначала жутко неудобно было, а теперь меня фиг оттащишь, шея перестала болеть и голова.

Бутылочка
#9

У мужа нашли шейный остеохондроз, вот я и купила) да заодно и себе)

#10

Хехе, все-таки тесен мир ))

А мы купили в асконе матрас - http://www.askona.ru/uploads/goods/400x300/302.jpg

Медифлекс стресс контрол. Мечтала об ортопедическом матрасе несколько лет )) Премию получила и сразу в салон побежала ))

Бутылочка
#11

У нас следующей покупкой будет ортопедический матрас, наш уже совсем просел и по краям свалялся(((( А так для дома еще покупала белье постельное в ля редуте. Я там себе одежду беру, а тут попробовала взять текстиль ну очень понравилось качество! Все-таки умеют французы шить)

#12

Ну да.. не то, что китайская фигня на рынках! Согласна!

Бутылочка
#13

Я на рынке уже сто лет не была. Стараюсь не ходить туда.. Все покупаю либо в магазинах, но чаще по интернету. Удобно, дешево, быстро.

#14

А мы на рынке коврик прикроватный для спальни брали, воть - http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/395734_293418​524052015_1746287691_n.jpg

Обошелся что-то около 2000 ру.

Глаз
#15
Mandarinchikk

Хочу посоветоваться

Найми контору, которая сделает дизайн, закажет материалы и сделает ремонт. Что-бы найти что-то приличное в наших магазинах нужно жизнь потратить, в продаже 99.99% кала.

Бутылочка
#16
Pilka

А мы на рынке коврик прикроватный для спальни брали, воть - http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/395734_293418​​524052015_1746287691_n.jpg

Обошелся что-то около 2000 ру.

Симпатишный, люблю такую расцветку!)

#17

Да все очень легко сделать ремонт в квартире пусть не очень дорогим строительным материалом. Месяц назад купили в интернет магазине Диваны и кресла угловой диван со скидкой. Посидите в интернете поищите скидки. За одно деньги и время с экономите.

Надежда
#18

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Ирина Шилкина
#19

Мне кажется обустройство любого дома должно начинаться с обеспечение его безопасности))При ремонте лично я первым делом установила видеодомофон. Компанию искала долго, в итоге выбрала Домофон Мск, у них есть из его выбрать. По стоимости вышло не дорого, около 8 т.р. Подумайте о безопасности своей квартир.

Ангелина Маловна
#20

Когда мы начали ремонт, я сама лично продумывала каждую деталь,каждую мелочь. Искала советы, дизайн в интернете. И результат превзошел все ожидания) Даже свекрови понравлось, похвалила меня)) она же нам и посоветовала подумать о безопасности квартиры и посоветовала компанию по продаже видеодомофонов. В домофоны.мск нам предложили хорошую модель, приемлемую по стоимости. мы согласились на установку и не пожалели. Сейчас у нас красивый, современный дом, который мы очень любим.

Олеся Кошкина
#21

Дом должен быть не только стильным, но и безопасным. Это даже на первом месте я бы сказала. Мы у себя дома установили видеодомофон, обращались в компанию домофоны мск. Сейчас у нас дома мы ощущаем себя в полной безопасности. Поэтому советую каждому приобрести домофон, благо они сейчас есть разные, на любой бюджет. В этой компании можно найти видеодомофон не дороже 6000 рублей.

ирина кирова
#22

От стильного дома ни кто не откажется, но мое мнение такое - безопасность! Дома нужно чувствовать себя в полной безопасности. Моя мама, наверно в силу возраста,стала очень мнительной. Мы решили установить ей видеодомофон, обращались в фирму домофоны.мск, там нашли не дорогой, но хороший видеодомофон. После его установки, мама стала чувствовать себя дома намного спокойнее, перестала бояться звонков в дверь.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: