Гость
Статьи
Стильная женщина

Стильная женщина

На протяжении всей своей жизни мне несколько раз приходилось сталкиваться с проблемой имиджа.
У меня есть стиль и вкус (со слов близких и окружающих), но на фото я всегда выгляжу очень просто (задорно смеюсь, часто фотографируюсь просто ради забавы, то есть на отдыхе, в спортивном костюме или в чем-то очень простом). У меня фактически нет фото в костюме, галстуке, шляпе. Хотя в гардеробе все-это есть.
Если я иду вечером гулять в парк, то мне, например, удобнее повязать платок на голову и надеть что-то легкое, удобное. То есть, выгляжу очень просто.
Я фрилансер, то есть работаю дома, часто путешествую на машине. Да, у меня есть стильная одежда, но мне, например, жалко (да, и смысла не вижу) надевать такое в магазин или парк. Часто люди "другого уровня" обращаются ко мне "на равных": просят закурить или на сайте знакомств пишут сантехники. Это очень огорчает и оскорбляет! Я слежу за собой, посещаю салоны и парикмахерские, но...Так, например, недавно был комментарий к моему дневнику на сайте знакомств: "С такой внешностью только Васю сантехника и искать!" На фото я с рюкзаком в походе в Краснодарском крае. Одежда популярного спортивного бренда. На голове платок повязан (может быть платок всех смущает?). Не понимаю, почему мужчины так реагируют на бандану на голове! Мне нравится! Подскажите в чем проблема? Что я делаю не так? Может быть надо фотосессию провести в "деловом прикиде"? Или чаще бывать на форумах, курсах, семинарах, чтобы больше общаться с культурными людьми и обрести в себе уверенность? Спасибо за совет! Очень Вам благодарна за помощь и внимание!

Опрос
Стильная женщина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Костюм в галстуке и в шляпе? Трость захватить не забудь в следующий раз

Гость
#2

Вы не со вкусом одеваетесь и не женствено, вы мужик смешной.

Мужло подлое
#3

Покуй. Портки наносное. Главное что под

Да же?

Гость
#4

Почему именно платок?
Кепки не нравятся?)

Гость
#5

По описанию одежды вы не стильная, а колхозница, ждущая своего сантехника. А то , что вам ваши знакомые говорят, что вы стильная, так это они так подшучивают над вами. Так сказать высмеивают

Гость
#6
Гость

По описанию одежды вы не стильная, а колхозница, ждущая своего сантехника. А то , что вам ваши знакомые говорят, что вы стильная, так это они так подшучивают над вами. Так сказать высмеивают

Пусть живет в сша - там банданы и рюкзаки давно обычный прикид и за модой прикида для турпоходов каждый год не следят. Лет так несколько десятилетий американцы ходят в одном и том же и диктуют моду остальному миру в простой одежде. Это российским колхохникам Ментальным, а не по происхождению, неизвестно, че считать нормальной одеждой и вечно озираются по сторонам, шоб не случайно не "по моде" одеться🤭🤭

Гость
#7

СЗ - это витрина, на которой Вы «продаёте» себя.
Логично для этих целей выставить свои максимально презентабельные фото.
И что подразумевается под «ношу платки»?🙄 Какие конкретно и как конкретно Вы их повязываете?

Гость
#8
Гость

СЗ - это витрина, на которой Вы «продаёте» себя.
Логично для этих целей выставить свои максимально презентабельные фото.
И что подразумевается под «ношу платки»?🙄 Какие конкретно и как конкретно Вы их повязываете?

Как бандану завязывает и при этом платье надевает 🤣 а потом пишет о том , что стильная она 😆😆😆

Гость
#9
Гость

Как бандану завязывает и при этом платье надевает 🤣 а потом пишет о том , что стильная она 😆😆😆

Есть такой стиль, вот прям сарафан бохо и бандана)

Гость
#10
Гость

Есть такой стиль, вот прям сарафан бохо и бандана)

Если она такая стильная, почему ей пишут одни сантехники, а на улице просят закурить? А в сарафане в стиле бохо точно все мужики ее будут 😂

Гость
#11
Гость

Если она такая стильная, почему ей пишут одни сантехники, а на улице просят закурить? А в сарафане в стиле бохо точно все мужики ее будут 😂

Да мне без разницы на эту тему. Я конкретно о стиле ответила

Гость
#12
Гость

Если она такая стильная, почему ей пишут одни сантехники, а на улице просят закурить? А в сарафане в стиле бохо точно все мужики ее будут 😂

Думаете, эскортницы не привлекли бы вниания сантехников?)

Гость
#13
Гость

Думаете, эскортницы не привлекли бы вниания сантехников?)

Их привлекают те, где они чуют что есть большая вероятность что им дадут

Гость
#14

Так сказать по своему уровню ищут

#15
Гость

СЗ - это витрина, на которой Вы «продаёте» себя.
Логично для этих целей выставить свои максимально презентабельные фото.
И что подразумевается под «ношу платки»?🙄 Какие конкретно и как конкретно Вы их повязываете?

Бандана на голове. Есть качественные (дорогие шейные платки), есть простые (с курортов)

#16
Гость

Если она такая стильная, почему ей пишут одни сантехники, а на улице просят закурить? А в сарафане в стиле бохо точно все мужики ее будут 😂

А Вы перед сном в парк гулять в костюме и ботинках идете?

Гость
#17
Влада

Бандана на голове. Есть качественные (дорогие шейные платки), есть простые (с курортов)

Я понимаю, что бандана бывают разные… Но я о другом… большинству мужчин нравятся более женственные образы у женщин. Ну не могу я представить женственный образ с банданой на голове…

Гость
#18
Влада

А Вы перед сном в парк гулять в костюме и ботинках идете?

Я перед сном не гуляю в парках, а нахожусь дома с любимым мужем. Ну, а если бы я была свободная, то гуляла бы в меру коротких платьях, распустила бы длинные волосы, накрасилась бы (в меру). Вообщем одевалась бы максимально женственно, но, конечно, не в костюме с ботинками, это совсем смешно)

Гость
#19

Но тут, конечно, нужно понимать какой у вас вес, потому что если имеется лишний вес, то такой образ как я написала выше вам не подойдёт. Ну, а если с весом всё хорошо, то попробуйте, в таком образе мужики ко мне постоянно клеились.

#20
Гость

Я понимаю, что бандана бывают разные… Но я о другом… большинству мужчин нравятся более женственные образы у женщин. Ну не могу я представить женственный образ с банданой на голове…

Спасибо Вам за Ваше участие! Вы одна из тех немногих, кто действительно поддержал. Я впервые решила поучаствовать в форму - хотелось получить совет. Но вместо этого, почему-то получила одни оскорбления! Большинство "прицепились к платку". Даже смешно! Есть много стилей для женщин с платком. Да, и к слову сказать, у меня на голове не бабушкина тряпочка! Я покупаю аксессуары не на рынке (исключение - курортные города) и подбираю в тон обуви или сумочек. А здесь, действительно, меня какой-то колхозницей выставили! Вместо совета начали оскорблять, что на СЗ не выставляю фото с конференций по которым часто езжу (пингвинское: светлый верх-темный низ), что не гуляю в парке вечером в том же, в чем иду в ВУЗ к себе на кафедру (костюм, шпильки)...Спасибо Вам!

#21
Гость

Я перед сном не гуляю в парках, а нахожусь дома с любимым мужем. Ну, а если бы я была свободная, то гуляла бы в меру коротких платьях, распустила бы длинные волосы, накрасилась бы (в меру). Вообщем одевалась бы максимально женственно, но, конечно, не в костюме с ботинками, это совсем смешно)

Мне не удобно в коротких платьях бегать и быстро ходить, да, и на тренажерах не правильно поймут: накрашенная, с распущенными волосами.

#22
Гость

Но тут, конечно, нужно понимать какой у вас вес, потому что если имеется лишний вес, то такой образ как я написала выше вам не подойдёт. Ну, а если с весом всё хорошо, то попробуйте, в таком образе мужики ко мне постоянно клеились.

Добрый день! Спасибо за добрый совет! У меня все в порядке с весом, так как я занимаюсь ходьбой (примерно это я и описала: вечерние прогулки в парке) и плаваньем. Удачи Вам!

#23
Гость

Почему именно платок?
Кепки не нравятся?)

Платки с разными рисунками и разной плотности (шифон, шелк, хлопок) удобно для разного настроения и цвета одежды, погоды. Кепка - это уже спортивный стиль.

#24
Гость

Костюм в галстуке и в шляпе? Трость захватить не забудь в следующий раз

Боюсь после тренажера забуду!

Гость
#25
Влада

Мне не удобно в коротких платьях бегать и быстро ходить, да, и на тренажерах не правильно поймут: накрашенная, с распущенными волосами.

Данный образ я порекомендовала конкретно для прогулки в парке, (просто речь шла о прогулке в парке). Для тренажеров, естественно, этот образ не подойдёт.

Гость
#26
Влада

Платки с разными рисунками и разной плотности (шифон, шелк, хлопок) удобно для разного настроения и цвета одежды, погоды. Кепка - это уже спортивный стиль.

Попробуйте, убрать эти платки. Вот лично мне кажется, что эти все платки на большого любителя. Например, себя вообще не могу представить с банданой на голове, думаю мой бы внешний вид это очень портило. А на пляж я предпочитаю шляпку с широкими полями.

Гость
#27

Ещё забыла добавить, раз уж вам не нравятся укорочённые платья, попробуйте тогда подобрать пусть и не укороченное платье, но такое чтобы сделать акцент на привлекательных частях вашего тела. Вот например у меня грудь 4 размера и я подбираю платья с открытым декольте (в меру конечно). Подумайте, что в вашей фигуре более привлекательное и сделайте акцент на этом. Просто если будет платье особо ничего не подчеркивающее, то вы затеряетесь в общей толпе. Но не добавляйте никакие банданы, попробуйте без них, они могут испортить весь образ.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: