Гость
Статьи
Роскошные,стильные …

Роскошные,стильные женщины.Вы встречали в жизни?

Скажите,а вы встречали в жизни по настоящему роскошных и стильных женщин?Которые всегда выглядят на все сто?Какие они были?Как выглядели?Опишите...Что фирменного было в их стиле?Я знаю таких двух.Одна всегда с распущенной гривой темных волос,обязательно прямые,обязательно подводка на глазах и браслетики на запястьях.Без этого она не выходит из дома.А другая не выходит из дома без каблуков,яркой помады и парфюма.Это всегда с ними.

Роза
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый день в зеркале встречаю

Гость
#2

автору лет 13 наверное

золотой телец
#3

мне кажется достаточно много таких интересных женщин с выраженной индивидуальностью

#5

да, встречала. ей не нужны были ни макаяж (хотя собственный стиль у нее был), ни каблуки

#6

Наша учительница начальных классов. У неё были шикарные ореховые волосы, женственная фигура, одевалась хорошо всегда, ещё одна особенность - серые глаза под пушистыми и длиннющими синими ресницами,ей так шло... И она очень добрая была и голос приятный. Была на встрече выпускников - она ничуть не изменилась,будто законсервировали,но почему-то незамужем.=(

Роза
#7
Груша

да, встречала. ей не нужны были ни макаяж (хотя собственный стиль у нее был), ни каблуки

А в чем тогда заключалась "фишка" и образ?Можно поподробнее..))

Гость
#8

фишка - во внутренней силе и харизме, а это никакими каблуками и волосами не подменишь

Гость
#9
Груша

да, встречала. ей не нужны были ни макаяж (хотя собственный стиль у нее был), ни каблуки

да) понимаю о чем вы )

Почти что Джоли
#10
Гость

Груша

да, встречала. ей не нужны были ни макаяж (хотя собственный стиль у нее был), ни каблуки

да) понимаю о чем вы )

О макаяже и каблуках)))))))))

Гостья
#11

Приезжала к нам как-то на прошлую работу женщина - ген.директор проектного института (не московского). Ей лет 40, наверное. Даже у мальчиков наших молодых челюсти поотвисали, уж не говорю про мужчин постарше. Это трудно передать словами. Макияжа немного, очень стильный костюм, туфли на высоких каблуках, красивые волосы, обалденная осанка, очень мягкий спокойный голос. Не знаю. как описать. Королевская внешность, королевская стать...

Стаканчик
#12

Я с девушкой одной училась такой. Она почти совсем не красилась и не носила никаких украшений и туфлей на высоком каблуке, выглядела всегда на все сто. Она была "чистая" как-будто. Сама свежесть. Стройная, лёгкая такая воздушная и красивая. И ещё она очень умная была и есть, очень многого добилась.

Zemlyanika
#13

Я тоже с такой девушкой училась весь пол-университета бегало за ней. Она за собой очень следила, ненакрашенная никуда не выходила. Внутреннее сияние. Макияж у неё был очень соблазнительный, огромные чёрные глаза, красила она их не так как все а как-то по-другому. Я, честно говоря пробовала её макияж на себе повторить, но ничего не вышло. И кого-то она мне напоминала, только я никак не могла понять кого. Мы были близкими подругами, и через несколько лет знакомства она мне подарила кнужку о Мерилин Монро. Для меня стало ясно на кого она похожа, только жгучая брюнетка, а не блондинка, а макияж и манера себя вести от госпожи Монро. Кстати я её уже около десяти лет не видела, говорят она совсем не изменилась.

Zemlyanika
#14

Она скорее роковая женщина, все даже девчёнки склонялись перед её красотой.

парампам
#15
Zemlyanika

Она скорее роковая женщина, все даже девчёнки склонялись перед её красотой.

То есть у нее была прическа и макияж аля Мерилин Монро?И наряды,поведение?Только брюнетка?

Гость
#16

Встречала, но не часто. У таких женщин, как правило, не только красивая, но и интересная внешность - глядя на них хочется выдумывать какие-нибудь истории... Я, правда, этим особо не увлекаюсь:)А так, внешне, запоминаются яркие высокие брюнетки, не худые, с формами, хороший маникюр, макияж, не дешевая и немного не стандартная одежда, слегка провокационная... Интересны изящные блондинки, среднего возраста, с таким легким вызовом в глазах, изящно и опять-таки, не дешево одетые. Короче, есть в таких женщинах шик - и их собственный, и в одежде.

#17

Я знаю одну роскошную женщину. Она явл. преподавателем по высшей математике. Она так стильно одивается. У неё раньше была стрижка под мальчика. Русые волосы и окраска перьями.Сейчас она блондинка. Как она одивалась!!! У неё куча сапог, сумок, кофт. Но стиль делают не шмотки, а манеры себя преподнести. Она работала на 4 работах. Она любила математику. Любила преподавать. Всё успевала. года два назад получила права. ездит на ауди А4. Снова вышла замуж. Недавно родила.

Эх....я её так давно не видела. Такая истенно Женщина!

#18

ну хоть через знакомых слышу о неё новости=) и то радует

#19

И у неё была фигура подростка. Грудь была маленькая, но это не главное. Сейчас ещё вспомнила. Её отношение. Она как будто принимала и любила себя такой, какая есть. была очень человечной!

#20

одивает-одеваеться

#21

одивалась - одевалась...я не проснулась+ пишу не глядя

Алексей Игоревич
#22

обычно все дело в макияже, духах, прическе (красивых волосах) и красивой новой одежде и обуви. У моего коллеги - такая жена - все деньги идут на поддержание ее "роскошности", одних норковых шуб более 10!!! Но однажды они с женой пришли к нам на ужин - она была не при параде - в спортивном костюме и без макияжа. Я ее просто не узнал! Никакой стильности - гадкий утенок, да еще и ниже обычного на 10 см. Бледная тень. Так что стильными и роскошными не рождаются. Стиль и роскошь дорого стоят - кроме одежды надо еще содержать прачек, нянь и кухарок... в общем жить с такой женщиной непросто, да и ко всему привыкаешь...

Яна
#23

22, значит, вся "роскошь" этой женщины заключается в дорогой одежде и макияже. Это немного не то, о чем здесь говорят

#24

Моя преподавательница по финансам, доцент, красавица. Длинные локоны черных как вороново крыло волос, зеленые глаза, из косметики только тушь, лайнер и помада (не очень броский макияж). Стиль одежды слегка готический. От ее внешности мы все в восторге, чего не скажешь о характере.

Елле
#25

Я в магазине видела такую красавицу, похожа на Брук Шилдс. Я чуть голову не свернула-загляделась и почувствовала себя такой маленькоы и серенькоы на ее фоне, хотя на самом деле я сама тоже нечего, но так вот в глаза совсем не бросаюсь.

#26
какуля

Каждый день в зеркале встречаю

*Хорошая какая у тебя травка*.. :)))

Алиса в Зазеркалье? :))

#27
Полиэтилен с пузыриками

Наша учительница начальных классов. У неё были шикарные ореховые волосы, женственная фигура, одевалась хорошо всегда, ещё одна особенность - серые глаза под пушистыми и длиннющими синими ресницами,ей так шло... И она очень добрая была и голос приятный. Была на встрече выпускников - она ничуть не изменилась,будто законсервировали,но почему-то незамужем.=(

А просто прЫнцев НЕМА.. :)) Разобрали усех.. ;))

#28

Эх, девчонки... знали бы вы, насколько наши вкусы, мужские и женские, в оценках женской красоты отличаются... :)))))))

Сколько раз я наблюдал - как женщины - "ах, какая красотка", а мужики - "ээээ, че, правда красотка?? ://"... ;))))

Гость
#29

Начали за здравие, кончили за шмотки.:)

Роскошная и стильная женщина даже в мешке из-под картошки будет такой.

Искренне такими восхищаюсь. Это изнутри и не купишь.

Гостья
#30

Работаю с такой, правда, не с женщиной, с девушкой, она моложе меня, но реально - роскошная и стильная, причем, видно, что это-не наигранное, изнутри! Мужики штабелями, всеобщая любимица! Прямо мисс Совершенство! Искренне ей восхищаюсь!

Гость
#31

Знаю такую женщину- моя подруга!

Замечу - и я не промах,стиль отточила с годами, внешние данные неплохие, много комплиментов слышу. Но вернемся к подруге, когда увидела её в первый раз, подумала ого-го!...какая эффектная женщина!Она красит волосы в темнокаштановый цвет,близкий к брюнетке, волосы очень красивые,густые,глаза зеленые.Лицо очень приятное, а глаза- манкие, так и цепляют.....Не худенькая,но стройная, большая грудь.Внешне - типаж Гузеевой,Дэми Мур...На самом деле таких женщин не много. В Росси достаточно приятных, симпатичных, а так, чтоб сексуальность, стиль и хорошие внешние данные сплелись воедино - не часто встретишь.

хохот
#32

вот... а то некоторые заладят одно и то же: завидуете-завидуете... брежневым, да заворотнюкам :))) анджелинам джоли :)

я не буду графоманить, описывая стильных красоток из соседнего офиса, но они есть. восхищаюсь и завидую им белой завистью.

я только не понимаю, как им это удается? это ж стока времени!!!

Гостья
#33

У меня раньше по-соседству такая жила,ну просто живая Барби один в один.Волосы густые по пояс и как-то она их укладывает,что они прямо как в рекламе волосинка к волосинки,черты лица голобые глаза большие удлиненные,нос не курносый,прямой чуть кончик кверху,полные губы,ноги длинные,красивые,одевается всегда ярко,в большинстве случаев на каблуках.

Сергей
#34

конечно! моя жена)

Гость
#35

Знавал и общался с одной, в Казани. Это природное. Болльше таких не встречал. Даже подобия не было.

внутренняя красота
#36

в моем понятии Роскошная женщина это

1. У неё прекрасная фигура

2. Я никогда не слышал, что она плохо отзывается о других людях.

3. Она всегда такая жизнерадостная и улыбчивая

4. Её на самом деле волнует то, что чувствуют другие люди

5. Она никогда не жалуется и не хнычет.

6. Она вся как на ладони, очень искренняя и

открытая.

7. Она такая красивая √ поистине роскошная женщина.

8. Она одета по моде!

Именно над собой я сейчас и работаю в этом направлении

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема