Гость
Статьи
Хочу спальню. Где …

Хочу спальню. Где заказать?

Спалю хочу уже давно. Уже ремонт сделан. Осталось только поставить мебелшь. Но… Начитавшись отрицательных отзывов о производителях мебели, теряюсь, где же заказать.
Помогите с выбором фирмы. Только большая просьба отрицательный опыт не писать. Я понимаю, что когда все хорошо, редко пишут в интернет. Скорее у людей возникает желание писать, когда что-то не так. Но отрицательных отзывов я уже начиталась. Хочу положительные моменты услышать. Большое спасибо тем, кто откликнется.

26 ответов
Последний — Перейти
радостная я:)
#1

Я заказывала в БП Румянцево в компании Senso. У них, правда, только кухни представлены, но и спальни делают на заказ. Очень все качественно, сервис на высоте. В общем я довольна спальней и гардеробкой. Выбирала между ними и MrDoors и не жалею, что не стала связываться с последними, так как отзывы самые негативные.

колибри-птица
#2

Вы ценовой уровень не написали.

Надежная фирма в Москве ДОМ КУХНИ, там в основном кухонная мебель, но по каталогам очень качественные гостиные, да, они дорогие. Хотя натуральное дерево качественно сделанное с гарантией наверное дешево не купишь.

Фрида
#3
ghonka

Спалю хочу уже давно. Уже ремонт сделан. Осталось только поставить мебелшь. Но Начитавшись отрицательных отзывов о производителях мебели, теряюсь, где же заказать.Помогите с выбором фирмы. Только большая просьба отрицательный опыт не писать. Я понимаю, что когда все хорошо, редко пишут в интернет. Скорее у людей возникает желание писать, когда что-то не так. Но отрицательных отзывов я уже начиталась. Хочу положительные моменты услышать. Большое спасибо тем, кто откликнется.

Наши делать не умеют. Купите лучше какую-нибудь итальянскую спальню, точно все будет ОК.

Tinka
#4

Я в мебельном бизнесе уже давно, в свое время объездил пол Европы по этому вопросу и точно знаю, г. выпускают в Европе не меньше, чем в России. Отечественные фабрики ничуть не хуже.

Эля
#5

А можно поконкретней: какие фабрики Вы имеете в виду?

Кисуня
#6

Вот наша кровать - http://www.askona.ru/uploads/goods/382.jpg (кассандра), покупали в фирме Аскона. Очень удобная и стильная. Только мы брали еще тумбочки в цвет. Но привезли нам совсем другие((( Я сначала так расстроилась( ужас. Но быстро заменили, слава Богу. А то прям беда)

Tinka
#7

Да любую! Давно уже ушло в прошлое, когда сильно халтурили. Просто подберите то, что Вам нравится. Да вот, хотя бы ту же Аскону. Нормальная фабрика. У меня в магазине их продукцию брали, рекламации были очень редки.

Фрида
#8

Хвалите наверняка свою продукцию, чтобы покупали.

#9

А Вы продавец или производитель?

Tinka
#10

Я только посредник ))) так что я ни на чьей стороне, мне хвалить особо никого не надо. Если фабрика, не контора Никанора, то качество обычно нормальное.

#11

А как же отрицательные отзывы? Они практически по всем фабрикам есть

Tinka
#12

Вы же сами давали объяснение: положительные особо не пишут, просто радуются жизни. А мелкие огрехи возможны всегда и у всех. Не говоря уже о недобросовестной конкуренции, когда ╚хают соседа╩. Походите по магазинам, посмотрите еще раз повторяю любой производитель, который вам глянется.

Фрида
#13

Все равно мне итальянская больше нравится. У нас есть спальня, потому и кровать 2х2м.

Фрида
#14

Была у меня мысль в прошлом году на диван поменять.. Слава Богу, что не поддалась - сейчас часто бывает, досыпаем по выходным вчетвером (малышня приходит к нам под бочек). Детвора и так нас с мужем почти вытесняет, а на диване совсем бы ужали родителей в правах

#15

Всем спасибо. Буду обязательно смотреть и Италию, и Аскону. Действительно, пора уже на что-то решиться

#16

У нас гостинная тоже ещё не менялась давно, наверное, тоже обратим внимание на Италию.

#17

А у нас вот такая прелесть дома стоит: http://www.askona.ru/krovati/krovati/elisa.htm

Месяц назад только купили. Один минус только - не хочется вставать с дивана, если даже на минутки прилег. Невероятные ощущения... просто космос!!!

Земляника
#18

Мне очень понравилась кровать Кассандра, прямо под мою спальню:)

Альберта Шо
#19

Я бы предложила посмотреть варианты в Рониконе. Качество на высоте, цены более чем доступные.

Нравится работа и менеджеров.

Отрицательных отзывов в сети хватает. Я же советую по личному опыту.

#20

Не переубедите вы меня лучше модели Elisa нет ничего

Цигун
#21

Нет ничего лучше Atmosphera - все остальное уж извините клееные опилки и поролон.

Земляника
#22

Да, что спорить там все кровати классные))))

Опт-ИНТЕР
#23

Компания ╚Опт √ ИНТЕР╩ покупает мебель оптом на постоянной основе. Нас интересует эконом мебель оптом. Покупаем оптом: кухни (готовые решения до 2 м.), мягкую мебель (1 и 2 категории), столовые группы, прихожие, детскую мебель. Приглашаем к сотрудничеству производителей мебели (фабрики).

(495) 514-43-95, (495) 514-43-96, opt@opt-inter.ru, www.opt-inter.ru

tararam
#24

Знаю что [url=http://kdmart.ru/]Калининградский интернет магазин[/url] предлагает отличный выбор мебели по хорошим ценам, сами там купили мебель, и очень довольны покупке

tararam
#25

Знаю что Калининградский интернет магазин http://kdmart.ru/ предлагает отличный выбор мебели по хорошим ценам, сами там купили мебель, и очень довольны покупке

#26

В нашей творческой мастерской Хочу мебель вы можете заказать мебель для спальни. Мы работаем напрямую с поставщиками, у нас своя служба замерщиков, сборщиков и доставки. Также у нас свое производство. Мы делаем качественно, поэтому мы работаем с программой первого канала - Фазенда.
Мы предоставляет гарантию на изготовленную мебель.
Приезжайте в нашу мастерскую: г. Реутов, Транспортный переулок, д. 8, тел.: +7 495 669 669 4. Посмотрите материалы и образцы мебели. Или же заходите на наш сайт http://mebelhochu.ru/.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: