Гость
Статьи
У кого есть вкус - …

У кого есть вкус - посоветуйте!!

У мня в спальне окно выходит на дом напротив, тоска смертная. А правая стена свободная. Хочу сделать какойто вид. Искала в инете фотообои и нашла один сайт, они делают постеры имитацию окон или балконов или дверей. можно выбрать вид за ними. Вопрос -мне понравися вид из окна на горы и еще можно сделать дверь какбы в соседнюю комнату с зимним садом или на веранду. Моя спальня 15 кв.м. Мне кажется это увеличит ее зрительно. Посоветуйте, что выбрать!!!

Света
11 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Это надо видеть. Но мне кажется, что горы - это чересчур. А вообще, зеркала помогают расширить зрительно комнату.

Ася
#2

А у меня на балконе елка растет, загораживая соседний дом. А в Новый год ее наряжаю. Ель голубая у нее иголки густые.

Ася
#3

Вернее на лоджии.

Света
#4

Зерало уже есть, а на этой стене не будет смотреться. Балкона в спальне нету, а подоконник на окне узенький ничего не поставить. И очень хочется видеть что то необычное. Там прямо натурально как выход в другую комнату с цветами и очень подходящей мне мебелью (плетеная) я ее обожаю. А если горы, то это Альпы. Я много лет каталась на горных лыжах на Домбае. Это очень красиво, кто там был, знает, незабываемо. Девочки, зайдите посмотрите, если набрать в Яндексе oknavmir они выйдут первыми. Я как Буриданов ослик сижу, смотрю, все нравится, а что лучше не знаю. А елку я как то долго не убирала после Нового года, она в сыром песке стояла для тяжести, так она корни пустила и новые зелененькие росточки на ветках. Так до следующего года достояла.

Крошка Че
#5
Ася

А у меня на балконе елка растет, загораживая соседний дом. А в Новый год ее наряжаю. Ель голубая у нее иголки густые.

Простите, а у вас елка растет прямо в горшке? Мне интересно, ибо сама хочу иметь живую елочку на балконе. Как вы за ней ухаживаете и сколь ей нужно места . Ведро подойдет? Сколько лет она у вас живет и какой величины? Простите . что не по теме, автор.

Леник
#6

Туфта это всё! Хорошие фотообои на стене лучше всего!

#7

Точно надо фотообои, но с видом на горы.... Перебор...Тем более в спальню. А размер стены?

ася,
#8
Крошка Че

Простите, а у вас елка растет прямо в горшке? Мне интересно, ибо сама хочу иметь живую елочку на балконе. Как вы за ней ухаживаете и сколь ей нужно места . Ведро подойдет? Сколько лет она у вас живет и какой величины? Простите . что не по теме, автор.

...... Горшок величиной с ведро. Надо только поливать. Купила 3 летку см 50 , у меня она 5 лет, примерно метр высотой, 60 шириной.

Елка растет в горшке размером с ведро. Если дать горшек больше будет быстрее расти. Только поливать. Уже 5 лет , а была трех летка

ася,
#9

Ой, пробный текст ушел.

Екатерина
#10

Мне кажется, что очень красиво будет на стенке смотреться картина какого-то морского пейзажа, можно большую. Можно даже совместить красоту и тепло. У меня дома 3 картины - обогревателя Летнее тепло. Они и внешне красивые эти картины, и греют. Инфракрасное излучение используется при обогреве. Вообщем почитайте про это...это интересно)

Александр
#11

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: