Гость
Статьи
Посуда для ребенка

Посуда для ребенка

какую посуду купить для ребенка чужого в подарок? типа, что б такая была, симпатичная? ну и безопасная по максимуму, что б не разбилась, не трескалась и т.д.?

Димента
11 ответов
Последний — Перейти
БукаБяка
#1

Я покупаю посуду авент, отличная, как подарок от посуды такой марки я бы не отказалась! Советую

гость
#7

"авент, дорогая, но качественная"

Гость
#8

Чтоб с рисунками веселыми была на дне и по канту тарелки. Столовые приборы не металлические, а из другого материала, который не нагревается от горячей пищи, например, меламиновые. Кстати, посуду тоже меламиновую можно, но ее нельзя в микроволновку ставить. Такая посуда не бьется, безопасна.

кошка-гуляка
#9

из ударопрочного стекла люминарк детскую я видела у знакомой. на дне какие-то сказочные герои, вроде как качественная, не бьющаяся. знакомая и ее дочка полностью довольны. по цене вроде совершенно не дорогая, и продается везде.

дождь за окном
#10
кошка-гуляка

из ударопрочного стекла люминарк детскую я видела у знакомой. на дне какие-то сказочные герои, вроде как качественная, не бьющаяся. знакомая и ее дочка полностью довольны. по цене вроде совершенно не дорогая, и продается везде.

да, я тоже такую видела. смотрится именно "веселенькой", для детей)))) насчет качества не знаю, но вроде все пользуются и все довольны. в каждом почти доме есть что-то "луминарк"

#11

Выбирали совсем недавно новую посуду на кухню, поскольку в доме есть ребенок, и пора бы ему есть со взрослых тарелок, искали самую прочную и безопасную. В итоге, собрали сервиз из французской посуды Люминарк, из тех тарелок, которые нам нужны, и дочке купили парочку из их детской серии с диснеевскими героями. Она просто в восторге! И посуда прочная, термостойкая, в микроволновке нормально ведет себя, ударопрочная (продавец сказал, если ее уронить на кафель √ то разобьется, а вот если на линолеум √ то, надеюсь, останется целой))))

Светлана
#12

Lisa&Leo kids мы покупали у них набор для нашей Стеши.

Fosia
#13

Они пока только в ***,у них еще одежда для девочек

Александр
#14

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Гость
#15

Я в свое время покупала на подарок ребенку (3 годика) набор посуды из 4 предметов от NappyClub. У них он из прочного и безопасного материала из Южной Кореи. Приятной расцветки. С весёлой мордочкой. Ребенку он сразу понравился.

Гость
#16

https://posudamsk.com Вы сможете найти и купить в Москве недорого качественную посуду от изветных и самых лучших производителей на любой вкус и размер кошелька. Вы можете быть уверены в том, что в интернет-магазине Posudamsk.com вы сможете купить посуду отличного качества. с быстрой доставкой по всей России!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: