Гость
Статьи
Моющее средство для …

Моющее средство для посуды ребенка

Каким средством пользуетесь для мытья детской посуды? если конечно вообще им пользуетесь. Подруга вот у меня есть, так она только содой моет, а мама говорит, чего бояться, бери любое

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупала раньше ушастый нянь, и еще какое то не помню, все это полный бред, не вижу разницы. Хотите потрать деньги, купите памперсы) я серьезно, не вижу разницу, это все придумали производители чтобы лучше продавалось, а не педиатры

Гость
#2

Я обычным Фейри мыла, если посуда слишком жирная была, а так просто в горячей воде все отлично отмывалось.

Гость
#3

Беру специальное средство для мытья посуды котиков, им и посуду ребенка мою

Гость
#4

Всю посуду мою хоз.мылом, кроме противней и сковородок.
Начала так делать, когда была беременной и от запаха Фэйри тошнило. Теперь мыло нравится куда больше.

orange horse
#5

продается специальное средство для мытья детской посуды, видела в Окее. По мне так бред все это, как и специальное средство для мытья пола в детской, детское оливковое масло в 2 раза дороже обычного ))) ну и т.д. гримасы современного маркетинга.
Сама мою в посудомойке и не парюсь

estelle23
#6

какой бред! вы еще заморочьтесь чем и как мыть виноградинки! Это все для доверчивых (скажем мягко), это я вам как дизайнер-рекламщик говорю.
ЗЫ: копите деньги на хорошую посудомойку! Шикарная вещь! у нас стоит Канди трио (плита/духовка/посудомойка)

Гость
#7

Поищите в инете. Уже доказано, что все средства для детей ничем не отличаются от обычных. Обычный маркетинговый ход для увеличения продаж.

Гость
#8

Когда дети были совсем маленькие - горчичным порошком. Во время первой беременности подташнивало от запаха любого моющего средства, пришлось перейти на горчицу, да так и оставили) сейчас дети подросли -всю посуду моем в посудомоечной машине.

Оксана
#9

содой или хозяйственным мылом

#10

Я мою посуду моющими пробиотиками. Они и кожу рук не пересушивают и я точно уверена что не несут никакого вреда ни нам, ни ребенку

гость
#11

BIO MIO он не тестируется на животных

Inna_92
#12

Я использую то же средство, что и для мытья своей посуды - chrisal - оно натуральное и разрешено для мытья детской посуды

Гость
#13

гель для посуды ушастый нянь покупала

Марьяна
#14

Любое не стоит покупать для малышковой посуды, имхо. Лучше конкретно детское. Я мою Аква бэби для бутылочек, сосок и детской посуды, у него состав не химозный. И смывается легко

Кира
#15

Есть специальное средство для мытья посуды фирмы Котико, не содержит химии, не вызывает аллергии, да и просто отлично вымывает посуду

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы