Гость
Статьи
Ремонт в ванной …

Ремонт в ванной панельки 12этажки

Надо делать ремонт в ванной. Планировка -совмещенный СУ панельки Не знаю, что придумать. Хочется чего то красивого ,необычного. Может поделитесь идеями, скинете фотки своих ван. комнат. Ванная небольшая, хочется все хорошо сделать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

могу показать потолок как сделал, только емеил нужен, куда скидывать-то

Гость
#2

У нас 2 месяца шол ремонт в ванне поменяли 6 мастеров это был ужасссссссс!

Нюша Бородач
#3

Главное, не экономьте на плитке

золотая рыбка
#4
Нюша Бородач

Главное, не экономьте на плитке

почему?

Макс
#5

имхо, это 70% видимого помещения..

Автор
#6

а какую плитку лучше выбрать? цвет, фактуру.. декор

Гость
#7

Могу посоветовать посмотреть коллекции плитки на портале церсанит. Себе выбрал коллекцию Aroma , своим выбором доволен! К тому же качество на высоте, мастера сказали что резалась хорошо и не крошилась.

Гость
#8
Автор

Надо делать ремонт в ванной. Планировка -совмещенный СУ панельки Не знаю, что придумать. Хочется чего то красивого ,необычного. Может поделитесь идеями, скинете фотки своих ван. комнат. Ванная небольшая, хочется все хорошо сделать

Марина
#11

Если в Москве, то могу классных ремонтников порекомендовать - "Новые Строительные Технологии", работают славяне под контролем прораба. У них и дизайнеры грамотные есть, тоже нам помогали в ремонте. Фирма серьезная, делала нам ремонт квартиры под ключ. Ценники у них разные, можно оптимальный вариант подобрать, они Вам даже в этом помогут. Ремонтная компания "Новые Строительные Технологии"+ 7 495 374-56-40. http://www.nst-company.ru/ По срокам работают строго, даже есть свая внутренняя служба за контролем качества.

Плюс очень качественно остекляют балкон, окна. Свое производство у них, выходит выгодно, при этом качественно и недорого. Нам остекляли ПВХ.
http://www.nst-company.ru/remont-balkonov-i-lodzhii/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: