Гость
Статьи
Проводка интернета в …

Проводка интернета в подъезде

Подскажите, пожалуйста... В очередной раз проводят интернет в доме. У нас уже несколько разных компаний подключились, и каждая упрямо сверлит себе новую дыру для кабеля. Периметр лестничной площадки, как забором, окружен трубами, которые проходят сквозь плиту. Вопрос: есть этому предел, или они не успокоятся, пока всё не обрушиться? Кто интересовался: рабочие обязаны иметь какое-то разрешение на эти дырки, согласование с жилищной организацией? Куда можно обратиться с вопросами по этому поводу? Вопрос не такой уж и простой: компьютерные технологии совершенствуются, а метод топора и лопаты остаётся неизменным. Жильцов никто не спрашивает, сверлят себе сколько хотят

Мася
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

куда еще сначала?в ваше жилищное хозяйство

Гость
#2

как это жильцов не спрашивают? ведь это жтльцы просят интрнет провести? или как?

Шайба
#3

хз лестница это обще имущество, без согласия жильцрв не имеют права разрушать

Мася
#4

Одни честно собирали подписи. Другие - молча. Жильцы не просят интернет, рабочие сами прокладывают, а потом менеджеры ходят и навязывают подключение. У нас так. Вообще у нас в подъезде все пофигисты, одна я о стране думаю).

Гость
#5

У нас тоже весь подъезд пропилен этим интернетом.У нас никакие подписи по этому поводу не собираются.А у моей двоюрной сестры очень бойкие жильцы и у нихъ только 2 трубы стоит,а у нас 7 ...Живу в обычном панельном доме и сестра тоже,только в райнах разных.

Гость
#6
Мася

Одни честно собирали подписи. Другие - молча. Жильцы не просят интернет, рабочие сами прокладывают, а потом менеджеры ходят и навязывают подключение. У нас так. Вообще у нас в подъезде все пофигисты, одна я о стране думаю).

Я раньше тоже думала о стране,а сейчас поняла,что бесполезно,если Путин её разваливает,то никто не сможет её привести в порядок...

#7

Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка: http://univerhoz.ru/catalog/

Гость
#8
UniverHoz

Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка: http://univerhoz.ru/catalog/

да ни за что. иди в ж....

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: