Гость
Статьи
универсальное средство

универсальное средство

добрый день! вот не знаю может я хочу слишком многого. речь идет об уборке. заходишь в магазин - можно заблудиться среди баночек, флакончиков, спреев для дома. вроде все хороши и что то обязательно не так. то цена, то запах отвратный, то разводы оставляет, бесит то что не могу найти хорошее средство чтобы ухаживало сразу за всем ( окна, стекла, деревянная мебель, пластмасса, металл, кожа...) и обязательно без химии.

26 ответов
Последний — Перейти
Суммаквадратовкатетов
#1

это, мне кажется, утопия...Наши бабушки что то там такое проворачивали разбавляя нашатырный спирт водой, но это тоже химия=(( Автор, а вам что хотелось бы? Полировать мебель отваром зверобоя?

Офигевшая Золушка
#2

Автор, это так же нереально, как найти универсальное лекарство от всех болезней, и без побочных эффектов...Берите то, что рекомендуют ваши знакомые и подруги.

Доця
#3

Без химии? Ну тогда берите ведерко с теплой водой и тряпочку. Да, и почаще воду меняйте.

гость
#4

без химии - нет, есть пронто, который как раз за всем ухаживает

Суммаквадратовкатетов
#5
гость

без химии - нет, есть пронто, который как раз за всем ухаживает

ага, а сорбитан моноолеат в составе, это вам что, дар матушки природы?

гость
#6

читать умеешь, написала БЕЗ ХИМИИ - НЕТ, слепая...

Суммаквадратовкатетов
#7

6.гость. Сорри, обшиблась, ну поумничать то хочется..

гость
#8

6.гость. Сорри, обшиблась, ну поумничать то хочется..

))))))))))))))

мышь
#9

ну я сейчас обычной содой мою ванну и раковину, т.к. беременна и химией дышать не хочу. Но это не универсальное средство)

гость
#10

я помню мы в школе парты мыли землей!

Суммаквадратовкатетов
#11
гость

я помню мы в школе парты мыли землей!

в каком году?

Эбби
#12

Автор - даже вода из крана - это химия))))

Если вы имели ввиду эко то покупайте средства Фрош (Frosch) - они представлены в сетях супермаркетов.

гость
#13
Суммаквадратовкатетов

в каком году?

в году так 2000,отмывались все каракули нарисованные на парте

Гость
#14
Эбби

Автор - даже вода из крана - это химия))))

Если вы имели ввиду эко то покупайте средства Фрош (Frosch) - они представлены в сетях супермаркетов.

Фрош не эко, а не тестируется на животных. Это не одно и тоже

Гость
#15
гость

я помню мы в школе парты мыли землей!

Это круто конечно, а где вы брали экологически чистую землю без химии?

#16
гость

без химии - нет, есть пронто, который как раз за всем ухаживает

а что такое пронто ?

Эбби
#17
Гость

ЭббиАвтор - даже вода из крана - это химия))))

Если вы имели ввиду эко то покупайте средства Фрош (Frosch) - они представлены в сетях супермаркетов.Фрош не эко, а не тестируется на животных. Это не одно и тоже

Почему не эко?

Даже производитель сам называет вою марку экологически чистой бытовой химией наиболее приближенной к органической

Эбби
#18
Alla_Pugacheva2

а что такое пронто ?

пронто - марка специализирующаяся на уходе за изделиями из дерева

Мириам
#19

Про соду писали уже. Некоторые сухой горчицей моют посуду- не пробовала, не знаю. На днях в хозяйственном магазине видела жидкое хозяйственное мыло, может Вам подойдет?

огогоша
#20

Немцы поганые придумали хорошее средство для мытья всего. Состав натуральный полностью, отмывает действительно все - ложки со старым чайным налетом, ванну, краны, полы, зеркала, автомобиль и т.д. Называется Универсальный камень.

#21
огогоша

Немцы поганые придумали хорошее средство для мытья всего. Состав натуральный полностью, отмывает действительно все - ложки со старым чайным налетом, ванну, краны, полы, зеркала, автомобиль и т.д. Называется Универсальный камень.

где можно о нем почитать ? сайт компании производителя ?

#22

хочу вас порадовать. такое средство есть ! сама пользуюсь им. он появился только год назад и доступен только в интернет магазине компании Infinity dry was. почитайте, посмотрите

#23

извините за ошибку Infinity dry wash

#24
Olimpiada_80

извините за ошибку Infinity dry wash

сайт нашла. не могу понять как приобрести ....

#25

через функцию ЗАРГЕСТРИРОВАТЬСЯ. там работает партнерская программа. без имени вашего реферала вы не сможете сделать заказ. чтобы не светить здесь его имя заходите по этой ссылке http://www.infinitydrywash.com/rus/?new_model. сама по ней делаю заказ

Александр
#26

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема