Гость
Статьи
Шоптур за мебелью в …

Шоптур за мебелью в Италию

Девочки, кто-нибудь ездил в Италию за мебелью? Расскажите как вы ездили, выгодно ли это? Знакомых в Италии нет, языка не знаю. Начиталась в инете о шоптурах, написано прекрасно, но отзывов как таковых …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Павел
#51

Добрый день!
Я представляю компанию МДМ-Логистик. (www.mdm-logistic.ru) Мы занимаемся сборными грузоперевозками из Италии, осуществляем доставки грузов в Россию, Казахстан, Белоруссию. В данное время хотим расширить свою деятельность. В связи с этим приглашаем агентов к сотрудничеству.
Мы даем агенту хорошее вознаграждение за его отправки через нас. Агенты, давно работающие с нами, получают от нас заказчиков.
Если Вам интересно мое предложение, готов обсудить более детально.
С уважением, Королев Павел.
+79250586606
whatsapp/viber
Skype: pp.korolev
http://www.mdm-logistic.ru/

Алексей
#52

Здраствуйте,меня зовут Алексей директор агенства Италтур.
На мебельном рынке Италии более 10 лет,закупка только напрямую.
Занимался производством мебели,поэтому рекомендую только тех в качестве продукции которых уверен на 100%.
www.italmebeli.ru
tel.00393405109357

Natalia
#53

Приветствуем участников блога. Наша компания существует с 1965 года, собственный шоу-рум в Италии 1000м2. Мебель, свет, ведение проектов, доставка и офис в Москве (являемся официальными представителями ряда фабрик). www.laber.it +796300886 Наталья

Марина
#55

Добрый день ;) а кто нибудь ездил из Киева за мебелью ? Или заказывал напрямую в Италии ?;) спасибо

#58
MONELLA

Автор, может в Италии и купите мебель дешевле - но доставка до москвы и растаможка вам влетят в копеечку...

+1 точно-точно! так и будет)

Лилия
#60

Здравствуйте
Я живу в городе Пезаро. Это один из городов в Италии, где изготавливают мебель. Если кого интересует, можете звонить по тел: +39 3286332136

Сергей
#69

Сборка элитной мебели. На сайте фото работ. Все мастера москвичи. Выезд Москва и Подмосковье. Сайт компании http://ofmebel-sborka.ru/

Наталия
#65
ЕЛЕНА

FRANCESCO E ELENAЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА! СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ЗАШЛА НА ЭТОТ ФОРУМ, ВОТ УЖЕ ОКОЛО 20 ЛЕТ Я ЗАМУЖЕМ ЗА ИТАЛЬЯНЦЕМ, МЕБЕЛЬЩИКОМ В 4-ОМ ПОКОЛЕНИИ, АРХИТЕКТОРОМ И ДИЗАЙНЕРОМ - FRANCESCO CAPPELLETTI. САМА ЯВЛЯЮСЬ ДИЗАЙНЕРОМ ПОЧТИ С 20-ЛЕТНЕЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ ШКОЛОЙ. ПОЭТОМУ ГОВОРИТЬ О МЕБЕЛИ И СОВЕТОВАТЬ МОГУ УЖЕ КАК ПРОФЕССИОНАЛ. СУЩЕСТВУЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ, О ЧЕМ ПРЕДПОЧИТАЮТ НЕ ГОВОРИТЬ ФИРМЫ, ИЛИ ЧАСТНИКИ ПРЕДЛАГАЮЩИЕ ЭТИ УСЛУГИ. В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВНАЧАЛЕ ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ПРОСТО УМАЛЧИВАЕТСЯ, А КОГДА ЗАКАЗЧИК УЖЕ ПРИЕЗЖАЕТ В ИТАЛИЮ , ИЛИ ОПЛАЧИВАЕТ АВАНС, ВОТ ТОГДА И ПОНИМАЕТ, ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО КАК БЫЛО ВНАЧАЛЕ ОБЕЩАНО. В ТРЕХ СЛОВАХ НА ФОРУМЕ НЕВОЗМОЖНО РАССКАЗАТЬ О ВСЕЙ "КУХНЕ", ЧТО ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ И ЯКОБЫ ИТАЛЬЯНЦЫ-ПРЕДСТАВИТЕЛИ, ИЛИ ЖЕ ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В ИТАЛИИ. ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ , ЧТО НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОФИ В ДАННОМ ВОПРОСЕ. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ОНИ МОГУТ ВСТРЕТИТЬ, ОТВЕЗТИ НА ФАБРИКУ И СРАБОТАТЬ ПРОСТО КАК НАВОДЧИКИ. НО ВОТ УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО И НАЧИНАЕТСЯ ОСНОВНАЯ РАБОТА! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ЧТОБЫ ВАМ НЕ НАДЕЛАТЬ ОШИБОК И НЕ НАРВАТЬСЯ НА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ "СУТЕНЕРОВ", ПРЕДЛАГАЮ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ. МЫ ЖИВЕМ И РАБОТАЕМ И ПОД МИЛАНОМ И В КАЗАХСТАНЕ - В АЛМАТЫ.ЕСТЬ СВОЙ ОФИС. СЕЙЧАС ПОКА В КАЗАХСТАНЕ (НО ВОЗМОЖНО СКОРО УЕДЕМ). ТЕЛ МОБ ; +7- 701-511-33-12. ЕЛЕНАТЕЛ. В ИТАЛИИ +39 333-172-71-34. SKYPE francesco57712. E-MAIL: casa-italia@mail.ruС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО ВСЕМ ВАШИМ ВОПРОСАМ!!! А ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ГРАМОТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И КОНСУЛЬТАЦИИ НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА, МЕБЕЛЬЩИКА И ДИЗАЙНЕРА В САМОЙ ИТАЛИИ - МИЛОСТИ ПРОСИМ! ДО ВСТРЕЧИ, ЖДЕМ ВАШИХ ВОПРОСОВ!

Наталия
#66

Если Вы еще работаете напишите мне!

Евгений
#67
Олег Mebeltour

Самая первая в интернете специализированная фирма по мебельным турам - www.mebeltour.com опыт работы - 15 лет.мои конкуренты не имеют доступа на серьезные фирмы, не отвезут на фабрики, сами покупают с наценкой у посредников. Индикатором послужит невозможность перевода оплаты напрямую на счет фабрики. От вас попросят привезти наличные, и потом будут их крутить и неизвестно когда передадут часть на фирму.Звоните, чтобы купить действительно у фабрики, вы получите фактуру на Ваше имя, перевод напрямую и доступ на производство. Доставка и сборка в Москве и Спб.телефон +39 3341301268Skype - Mebeltour

www.mebeltour.com МОШЕННИКИ, не обращайтесь к ним, Олег взял предоплату за проект кухни, в итоге ничего не сделал, обещал деньги вернуть, но это так и осталось обещаниями.

Алина
#68

Для тех, кто решил приобрести элитную итальянскую мебель в Италии самостоятельно! Предлагаем состоятельным людям из стран бывшего СНГ компетентную помощь в приобретении элитной итальянской мебели в Италии напрямую - в основном на мебельных фабриках, которые находятся в окрестностях Милана, особенно в районе Брианца, который славится именно производством мебели уровня люкс и по всему северу Италии. Мебель приобретается на фабриках по цене производителя, что очень выгодно с учетом всех доставок и растаможек! Это проверено на практике.
Индивидуальный трансфер, сопровождение, переводческие услуги - полная ассистенция всего процесса выбора, покупки и доставки. Находимся в Италии, компетентны в данном вопросе. Обращайтесь, всегда поможем. Пишите: castingstyle@gmail.com

Алина
#69
Алина

Для тех, кто решил приобрести элитную итальянскую мебель в Италии самостоятельно! Предлагаем состоятельным людям из стран бывшего СНГ компетентную помощь в приобретении элитной итальянской мебели в Италии напрямую - в основном на мебельных фабриках,
которые находятся в окрестностях Милана, особенно в районе Брианца, который славится именно производством мебели уровня люкс и по всему северу Италии. Мебель приобретается на фабриках по цене производителя, что очень выгодно с учетом всех доставок и растаможек! Это проверено на практике. Индивидуальный трансфер, сопровождение, переводческие услуги - полная ассистенция всего процесса выбора, покупки и доставки. Находимся в Италии, компетентны в данном вопросе. Обращайтесь, всегда поможем. Пишите: castingstyle@gmail.com

В качестве дополнения: при покупке элитной мебели с нами Вы делаете это напрямую на лучших мебельных фабриках. Для заказа на фабрике оформляется инвойс (или предварительная счет - фактура и вносится 50% предоплаты на счет фабрики, оставшаяся часть суммы переводится на счет фабрики уже перед отправкой мебели), т.е. все происходит официально. Компетенция - важный фактор при совершении таких крупных покупок, как этлитная мебель в Италии! Будем рады помочь желающим приобрести самую роскошную итальянскую мебель по самым выгодным ценам!

Игорь
#70
Наталия

Если Вы еще работаете напишите мне!

Наталья, здравствуйте ! мы предлагаем мебельный тур в Италию, но для начала мы можем сориентировать Вас по фабрикам и посчитать предварительно цены с доставкой. Вы можете встретиться с нашим менеджером в офисе в Москве. Информация на сайте www.italystaff.ru, телефон для связи 968 892 0808

Елена
#71
Наталия

Если Вы еще работаете напишите мне!

Вы хотите купить мебель в Италии? Для этого ни куда не надо ехать. Мы имеем дилерские скидки на фабриках, выбрать можно все по каталогу , помощь и консультации в выборе, счёта оплачивает на прямую на фабрику, по условиям фабрики : предоплата + доплата , ТВ про формы мы выставляемых вам фабричные.Доставка + таможня в Москву 400 евро м куб. берём % от нетто от 10%
Пишите если интересно! Елена

Прасковья
#73

Хочу итальянский диван со спальным местом 160см, механизм итальянская раскладушка или не итальянский, пусть будет испания или сша, финнские по-моему хуже по качеству. Но прочитала эту ветку и вижу сколько воронья набежало любители нагреть ручонки на доверчивых гражданах, прямо наперебой себя предлагают. Я лично не верю ни одному слову, похоже больше на мошеннечество, так что будьте бдительны, прежде, чем отдавать свои кровные.

Алина
#74

Предлагаем индивидуальные мебельные туры в Италии (живем в Италии). Оказываем компетентную помощь в приобретении элитной итальянской мебели на фабриках на севере Италии (Милан и его окрестности) напрямую при соответствующих объемах (не в розницу!). Мебель в любом стиле 100 made in Italy. Трансфер на фабрики на нашем автомобиле, сопровождение, переводческие услуги вплоть до выполнения заказа, помощь в отправке надежным карго. Оплата заказов происходит только на счет фабрик по банковскому переводу! Обращайтесь, всегда рады помочь: castingstyle@gmail.com

Сергей
#75

Для Алины 74.

Сообщите пжста ваш сайт, интересует люксовая мебель, хочу купить в Милане, но сначала хотел бы знать с какими фабриками вы работаете, посмотреть ваши выполненные проекты на сайте.

Спасибо жду ответа.

Сергей, Москва
--

Irina
#76

Уважаемые форумчане, кто может подсказать, сколько стоит доставка до алматы: жд, авто. Интересно сколько будет стоить, 20'DV?

Андрей
#77

Здравствуйте! Предлагаем полный спектр услуг, связанный с покупкой мебели в Италии.
- Дизайн-проект - наши дизайнеры, помогут Вам определить бренд, стиль, цветовую гамму не только со стороны красоты, но и удобства, и эстетики;
- 3d Визуализация - Хотите увидеть как выбранная Вами мебель будет выглядеть в Вашем доме? 3d визуализация - это то что вам нужно... наши визуализаторы обеспечат фотореалистичные рендеры, в самые короткие сроки.
- Экскурсии по фабрикам - Для клиентов, желающих увидеть производство "изнутри", предлагаем экскурсии по фабрикам
- Доставка - Мы позаботимся о том, чтобы Ваша мебель пришла к Вам в целости и сохранности


- Moda'
- Design Porte
- Busatto
- Devon & Devon
- Arketipo
- Smania
- Cattelan Italia
- Antoniolupi
- Angelo Cappellini
- Masiero
- Silvano Grifoni
- Alchymia
это краткий список брендов с которыми мы сотрудничаем...

По любым вопросам обращайтесь
Email: Andreykov09@gmail.com
Tel. +39(380)1238213 (Viber, Whatsapp)
Skype: Andreykoff1

Анна
#78

Мне себе в комнату захотелось купить комод и мне знакомая посоветовала этот мебельный салон http://www.emodicasa.ru/ , и в правду тут было с чего выбрать. Я выбрала чудесный комод CALLAS, он мне идеально подошел под интерьер, покупка замечательная. Здесь более 200 фабрик, на заказ из Италии)

Ольга
#79

Мне муж на годовщину нашей свадьбы подарил прекрасный туалетный столик Puccini, покупал тоже в этом мебельном салоне Emozioni di casa . Мне его привезли день в день, очень понравился и я рада что у моего мужа прекрасный вкус. Девочки, чувствую себя Принцессой)

Victor
#80
MONELLA

Автор, может в Италии и купите мебель дешевле - но доставка до москвы и растаможка вам влетят в копеечку...

Не знаете, как самому купить мебель в Италии? Просто позвоните в компанию «V. M. GROUP», и мы поможем Вам реализовать Ваши самые смелые идеи по дизайну интерьера Вашего дома. Почему? Потому что компания «V. M. GROUP»:

Представительство итальянских мебельных фабрик с 15-летним опытом, которое заслужило доверие клиентов за годы добросовестной работы. Мы добились хороших скидок (40-50% от фабричной цены), и всё для того, чтобы Вы могли с лёгкостью совершить самостоятельную покупку мебели в Италии на фабрике и получили от этого удовольствие.
Мы сотрудничаем с более 1400 итальянскими фабриками, которые оценивают нашу работу как отлично налаженную систему. С нами заказ мебели на итальянских фабриках – это далеко не длительный и утомительный процесс, а интересное и увлекательное приключение, в которое Вы пускаетесь, совершая мебельный тур по Италии!
Мы обязательно предоставим Вам все необходимые услуги, чтобы Ваш шоп тур за мебелью в Италию принёс Вам моральное удовлетворение от заказа именно той мебели на итальянских фабриках, которую Вы хотели. Вы убедитесь сами, что самому купить мебель в Италии совсем несложно, если рядом Ваш верный спутник – компания «V. M. GROUP».

Таким образом, компания «V. M. GROUP» приглашает Вас в мебельный тур в Италию! Весь путь – от зарождения Ваших идей и планирования проекта до сборки уже купленной мебели у Вас дома – мы пройдём вместе! И поможем Вам купить мебель в Италии самостоятельно (без посредников), чтобы Вы могли подобрать то, что хотите, и при этом сэкономить.
Тел в Москве: 8-495-66-55-167
Наш адрес в Италии :
VMGroupExport SRL,
via Bucarest 4, 47924 Rimini, ITALY


Наши номера телефонов в Италии:
Tel. +39 327 2222 000 Victor
Tel. +39 329 667 1016 Anna

#81
guest

автор, езжайте в Гуанчжоу. Вся Италия там......

Это не правда, далеко не вся, а только считанные фабрики. Да и покупать в Китае меньше контейнера нет смысла. А мебель среднего и ниже среднего ценового диапазона фабрики вообще поштучно не продают. Только дорогую. Ну и не надо забывать, что обмануть носатого (белого) для китайца доблесть. Люди по 10-15 лет занимаются китайской мебелью и все равно периодически влипают в истории. То двери кривые, то плесень, то просто дрова, то еще что-нибудь. У каждой фирмы-импортера здесь есть своя реставрационная мастерская. А что делать в случае серьезного брака обычному человеку? Куда девать китайские дрова? Поэтому имеет смысл или покупать китайскую мебель уже в России, или заказывать итальянскую. Ну и, естественно, все это делать в интернет-магазинах, чтоб не переплачивать.

Гость
#82
Автор

Девочки, кто-нибудь ездил в Италию за мебелью? Расскажите как вы ездили, выгодно ли это? Знакомых в Италии нет, языка не знаю. Начиталась в инете о шоптурах, написано прекрасно, но отзывов как таковых нет. Может кто то что-нибудь посоветует? В Москве цены нереальные.

Подавляющее большинство фабрик просто не работают с физическими лицами. Т.е. покупать придется по розничной цене в магазине. Даже если удастся что-то купить, отдельной проблемой будет оплата, доставка и таможенное оформление мебели. Если у вас нет серьезного опыта ВЭД, то доставка и растаможка для вас окажутся золотыми. Помимо денег вы потратите огромное количество сил, времени и нервов. Приличные интернет-магазины сейчас продают мебель по цене близкой к розничной заводской, а по многим позициям и дешевле.

#83
Автор

Девочки, кто-нибудь ездил в Италию за мебелью? Расскажите как вы ездили, выгодно ли это? Знакомых в Италии нет, языка не знаю. Начиталась в инете о шоптурах, написано прекрасно, но отзывов как таковых нет. Может кто то что-нибудь посоветует? В Москве цены нереальные.

Подавляющее большинство фабрик просто не работают с физическими лицами. Т.е. покупать придется по розничной цене в магазине. Даже если удастся что-то купить, отдельной проблемой будет оплата, доставка и таможенное оформление мебели. Если у вас нет серьезного опыта ВЭД, то доставка и растаможка для вас окажутся золотыми. Помимо денег вы потратите огромное количество сил, времени и нервов. Приличные интернет-магазины сейчас продают мебель по цене близкой к розничной заводской, а по многим позициям и дешевле.

#84

Надо обставить квартиру в Москве 155 кв м
Выбор с выездом в Италию

Рита
#86

Маша, т.е. вы хотите сказать, что покупка в таких магазинах по деньгам выгодней, чем, например, от фабрики на заказ делать мебель?

Маша
#87

Я говорю о том, что нужно рационально подойти и подумать чего хотите. У меня фантазия так разгулялась, что на заказ получалось очень дорого. Вплоть до прикроватной тумбочки за 300 тыщ. Хотя по дизайну ничуть не хуже можно найти и в магазинах. Но это будет стоить явно раз в 10 (если не больше) дешевле.

Жанна Белявская
#88
Автор

Девочки, кто-нибудь ездил в Италию за мебелью? Расскажите как вы ездили, выгодно ли это? Знакомых в Италии нет, языка не знаю. Начиталась в инете о шоптурах, написано прекрасно, но отзывов как таковых нет. Может кто то что-нибудь посоветует? В Москве цены нереальные.

Жанна Белявская
#89

Добрый день! Я живу в Италии и работаю с итальянской мебелью, если вам интересно преобрести мебель в Италии непосредственно с фабрики - производителя, могу помочь. Пишите.

Жанна
#90
Alla

Надо обставить квартиру в Москве 155 кв мВыбор с выездом в Италию

Алла, предлагаю свои услуги дизайнера, я живу и работаю с мебельными фабриками в Италии, пишите gianna.belyavskaya@gmail.com

Жанна
#91
Гость

Подавляющее большинство фабрик просто не работают с физическими лицами. Т.е. покупать придется по розничной цене в магазине. Даже если удастся что-то купить, отдельной проблемой будет оплата, доставка и таможенное оформление мебели. Если у вас нет серьезного опыта ВЭД, то доставка и растаможка для вас окажутся золотыми. Помимо денег вы потратите огромное количество сил, времени и нервов. Приличные интернет-магазины сейчас продают мебель по цене близкой к розничной заводской, а по многим позициям и дешевле.

Не так уж это и сложно выбрать, купить и привезти из Италии мебель в Москву или в какой другой город России, главное иметь знакомства и знать как и через какие транспортные компании перевозить мебель, конечно большое дело владеть языком, Если нужна итальянская мебель недорогая но качественная, обращайтесь gianna.belyavskaya@gmail.com
Я говорю по-итальянски, живу в Италии, районе Брянца, где находится самое большое количество мебельных фабрик, имею личные знакомства с владельцами фабрик, обращайтесь.

Анна
#93

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень заинтересовала мебель фабрики Rugiano, но предлагаемые на нее цены в Москве кажутся запредельными. Можно ли как-то узнать "фабричные" цены, чтоб обдумывать вариант посещения фабрики или самостоятельного заказа мебели непосредственно в Италии?

www.mdstudiosrl.ru
#94
Автор

Девочки, кто-нибудь ездил в Италию за мебелью? Расскажите как вы ездили, выгодно ли это? Знакомых в Италии нет, языка не знаю. Начиталась в инете о шоптурах, написано прекрасно, но отзывов как таковых нет. Может кто то что-нибудь посоветует? В Москве цены нереальные.

www.mdstudiosrl.ru
#95

Добрый день.
Md Studio Interior Design профессионально зарекомендовал себя в секторе внутренних интерьеров в течение многих лет. Нашей целью всегда была помощь клиенту в проектировании интерьера , приобретении всех необходимых материалов и мебели, а также в их доставке, включая растаможивание. 


При разработке ваших интерьеров мы гарантируем вам самых престижных и качественных итальянских производителей с возможностью сэкономить при покупке у нас выбранных вами материалов и мебели.

Наша работа не ограничивается простой продажей и поставкой мебели. Наш конечный результат – это удовлетворение потребностей клиента, учитывая его реальные возможности и особенности вкуса.

Наша сила в том, что мы не только обеспечиваем полный комплекс услуг при приобретении мебели, а также предоставляем расширенный ассортимент сопутствующих аксессуаров к интерьерам, а именно: обои, шторы, художественные скульптуры, картины, освещение и т.д.

Помимо выгодной и успешной деловой поездки у вас будет возможность ознакомиться с достопримечательностями нашего интересного региона и попробовать замечательную итальянскую кухню. Мы ждём вас!

Евгений профессионал в Милане
#96
Анна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, очень заинтересовала мебель фабрики Rugiano, но предлагаемые на нее цены в Москве кажутся запредельными. Можно ли как-то узнать "фабричные" цены, чтоб обдумывать вариант посещения фабрики или самостоятельного заказа мебели непосредственно в Италии?

Анна, Напишите нам с сайта www.mebel-Italia.info постараемся Вам помочь.

Юлия
#97

Предлагаем шоп тур за мебелью в Турцию, вся мебель сделана по каталогам Италии, отличное качество и цена. Так же предлагаем корвы ручной и машинной работы. быстрое изготовление заказов, большой выбор и хорошие цены!Доставка в любой город мира Юлия +905348568755.

palazzomobili
#98
Автор

Девочки, кто-нибудь ездил в Италию за мебелью? Расскажите как вы ездили, выгодно ли это? Знакомых в Италии нет, языка не знаю. Начиталась в инете о шоптурах, написано прекрасно, но отзывов как таковых нет. Может кто то что-нибудь посоветует? В Москве цены нереальные.

Можно заказать итальянскую мебель в Москве в салоне Palazzo Mobili или у них на сайте хороший выбор: www.palazzomobili.ru

Гость
#99

Покупка мебели на итальянских фабриках действительно выгодней, чем покупать в салонах. Однако есть и подводные камни. Самому купить сложно - фабрики не работают с частниками, нужно доставить, растаможить, собрать. А если брак или повреждения? Поэтому оптимальный вариант это выбрать компанию, предлагающую комплексную услугу от подбора мебели до сборки у вас дома и которая при этом работает с минимальной наценкой. Сейчас многие предлагают такие услуги. Однако около мебельной темы вертится много проходимцев. Так что надо быть внимательным ко всем мелочам - к договору, срокам, цене (слишком низкая цена на фоне конкурентов тоже повод задуматься), гарантии, наличию сборщиков и т.д. Свои услуги не предлагаем, мы работаем с дизайнерами и архитекторами и лишь иногда напрямую с частниками.

Дмитрий
#100

Покупка мебели на итальянских фабриках действительно выгодней, чем покупать в салонах. Однако есть и подводные камни. Самому купить сложно - фабрики не работают с частниками, нужно доставить, растаможить, собрать. А если брак или повреждения? Поэтому оптимальный вариант это выбрать компанию, предлагающую комплексную услугу от подбора мебели до сборки у вас дома и которая при этом работает с минимальной наценкой. Сейчас многие предлагают такие услуги. Однако около мебельной темы вертится много проходимцев. Так что надо быть внимательным ко всем мелочам - к договору, срокам, цене (слишком низкая цена на фоне конкурентов тоже повод задуматься), гарантии, наличию сборщиков и т.д. Свои услуги не предлагаем, мы работаем с дизайнерами и архитекторами и лишь иногда напрямую с частниками.

#101
guest

автор, езжайте в Гуанчжоу. Вся Италия там......

сейчас только под заказ итальянскую мебель можно возить.. все что есть на складе - это Гуанчжоу реально... пишите на емеил des3f@yandex.ru ... помогу с покупкой мебели и акссесуаров в италии

Николай
#102

я бы порекомендовал обратиться при приобретении мебели в интернет-магазин mebkvartal.ru , у них есть самый большой выбор мебели для дома и доставка по всей территории России. Плюс хорошие и удобные условия оплаты. Мебель из Италии и Китая высокого качества. Тел. +7(495)761-96-50, E-mail – 7619650@mail.ru

Маргарита
#103

Мебель для форумчан -50% скидка! Италия!

Рекомендую обратиться при приобретении мебели(шкаф-купе, кухня, диваны) в интернет-магазин mebkvartal.ru , у них есть самый большой выбор мебели для дома и доставка по всей территории России. Плюс хорошие и удобные условия оплаты. Мебель из Италии и Китая высокого качества. Тел. +7(495)761-96-50, E-mail – 7619650@mail.ru
Себе купил и Вам советую. Оплата только после доставки и установки, возможен кредит . Возможность взять без первого взноса. Для посетителей этого форума действуют 50% скидки. Я вот такую спаленку себе прикупила там

Дмитрий
#104

Вы хоть не забывайте в своей рекламе правильный род использовать, когда подписываетесь разными именами )))

Елена
#105

Мы уже более 15 лет специализируемся на поставках мебели, отделочных материалов и предметов интерьера из Италии и других Европейских стран. Весь комплекс услуг, выгодные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш сайт optimaitalia.ru. Почта info@optimaitalia.ru

#108

С 2012г. привозим итальянскую мебель клиентам в Россию и Украину. Тариф 450 евро за куб. Работаем только с фабриками, никаких посредников. Гарантия. Для расчета перевозки пишите: svetlana@aukciony.com

Александра
#109
Жанна

Не так уж это и сложно выбрать, купить и привезти из Италии мебель в Москву или в какой другой город России, главное иметь знакомства и знать как и через какие транспортные компании перевозить мебель, конечно большое дело владеть языком, Если нужна итальянская мебель недорогая но качественная, обращайтесь gianna.belyavskaya@gmail.com
Я говорю по-итальянски, живу в Италии, районе Брянца, где находится самое большое количество мебельных фабрик, имею личные знакомства с владельцами фабрик, обращайтесь.

Александра
#110

Здравствуйте, Жанна. Я ищу владелицу-итальянку мебельных фабрик. Знакомы ли вы с хозяйками-женщинами?

Евгений профессионал в Италии
#112

Помощь в покупке элитной мебели в Италии от производителя, с гарантией и доставкой под ключ в любой город.

Опыт более 15 лет, находимся в Италии в Милане, помогаем частным лицам и дизайнерам купить и привезти элитную итальянскую мебель и люстры под заказ напрямую, без наценок российских салонов.

Являюсь членом Торговой Палаты Италии с 2006 года, состою в Итальянской Федерации Коммерческих Агентов и Представителей FNAARC, являюсь партнером лучших итальянских фабрик мебели, света, тканей и предметов интерьера высокого качества, сегмент выше среднего и премиум.

Опыт работы с состоятельными заказчиками из России, Казахстана и других стран мира, по запросу можем выслать рекомендации наших клиентов.

Только высокий уровень качества, ценовой сегмент премиум.

Евгений Шолтуян
Милан Италия
www.mebel-italia.info

ольга
#113
Юлия

Летом , этого года, пришла мебель из Италии. Диван 2,90 метра BB Italia, ковер250*250 Minotti , 3 низких столика BB Italia, кровать Zanotta, 6 стульев Vitra, 6 стульев подешевле, большой кухонный стол BB Italia -2 метра в сложенном состоянии. Мебель заказывали в Риме, в 2 ух крупных магазинах - Mobilnovahttp://www.mobilnovo.it/ и Anzalonewww.anzalonemobili.it , предварительно все выбрала дома и запросила у них цены. Общалась по инету с ними 6 месяцев, на все вопросы охотно отвечали. Цена всей мебели - 15000 евро , доставка+расоможка = 360000 рублей. Растоможкой и досавкой занималась местная компания, потому что их цена оказалась ниже итальянской стороны.