Гость
Статьи
Фото шторы - …

Фото шторы - кто-нибудь про них слышал??

Увидела в интернете стильные фото шторы с изображением ночного мегаполиса,очень понравились.Скажите, кто-нибудь покупал такие шторы?Интересно как они смотрятся на самом деле,какое качество и по цене …

180 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я о фотошторах узнала из интернета и загорелась покупкой. Заказала на сайте Рим Декор, потому что устроила цена и ассортимент, да и ребята рассказали все подробно. Изготовили быстро, качество порадовало (я очень переживала, что не понравятся), даже подарочки положили. Смотрятся в интерьере оригинально Очень приятно иметь дело с таким хорошим интернет-магазином.

Анна
#52

Хах, у меня как раз свекровь такие заказала на rim-decor.ru. Ничего так цены, она на акцию попала, нормально вышло. Причем, там можно сделать индивидуальный свой заказ. а цены почти такие же.как если брать готовые. Смотрится, конечно, шикарно, но пришлось сделать перестановку в плане мебели

Анна
#53
Анна

Хах, у меня как раз свекровь такие заказала на rim-decor.ru. Ничего так цены, она на акцию попала, нормально вышло. Причем, там можно сделать индивидуальный свой заказ. а цены почти такие же.как если брать готовые. Смотрится, конечно, шикарно, но пришлось сделать перестановку в плане мебели

я в том смысле, что такие шторы надо вешать, когда у тебя полностью открытое окно.а не загорожено диваном и т.д.

Виктория Тарасова
#54

Да конечно, покупала на этом сайте rim-decor.ru, хорошо смотрятся, необычно, скидки хорошие и выбора очень много. Кстати недавно заказала свои шторы, со своим фото, так необычно, очень красиво, на подарок просто отлично будет. Цены низкие, а при заказе от 6000 вроде, доставка бесплатная. Иногда кстати кидают подарки в заказ, что очень приятно, мне один раз попался подарок, говорят часто подарки кидают.

Ирина
#55

Я слышала! Точнее, даже видела фотошторы, недавно свекровь заказала себе в гостиную на сайте rim-decor.ru. Я вот смотрю, все говорят, что дорого, а ей нормально обошлось, ещё по акции и доставка вышла бесплатная, так как сумма заказа больше шести тысяч оказалась. Причем, её фотошторы по индивидуальному заказу, а по цене в принципе то же, что и готовые покупать.

Мария
#56
Anna Smirnova

И слышала, и покупала на сайте rim-decor.ru Заказывала шторы по индивидуальному эскизу - фото нашей семьи, доставка вышла бесплатно (там от 6000 тыс. бесплатная доставка) и ещё мне вышла скидка 15% и подарок, так как я заказывала у них второй раз. Качество меня радует, это не простые китайские шторы, вышитые непонятно где, а вполне хорошо вышитый качественный материал.

Согласна с Анной! Тоже в Рим Декор покупала фотошторы, цена ниже чем у конкурентов, долго мониторила интернет чтобы найти хорошие шторы по приемлемой цене. Из ткани Блэкаут выйдут подороже, но они того стоят)Ассортимент огромный - очень долго выбирала, в итоге остановилась на шторах с абстрактным рисунком. которые по цвету и стилю в итоге отлично вписались! Доставка быстрая, материал прекрасный.

Юлия Невокшенова
#57

Я тоже заказывала себе фотошторы от компании "Рим Декор". Красота неописуемая, можно выбрать готовые у них, с их дизайном, а можно и заказать со своим рисунком. Выбор у них огромный, цены низкие, качество на высоте. Быстрые сроки изготовления, гибкая система скидок, даже подарки делают. На сайте представлена вся необходимая информация.

Марина
#58

Я тоже заказывала шторы в Rim-decor.ru, цены там весьма приемлемые. Я брала один комплект штор из атласа "Цветы в китайском парке", они мне обошлись около четырёх тысяч. И я решила взять ещё один комплект для детской комнаты, чтобы доставка получилась бесплатной. Меня вполне устроило качество этих штор, всё ярко, пошив хороший! Причём я произвела оплату, когда получила свои шторы, т.е. есть возможность проверить товар при получении. Поэтому, лично мне, магазин понравился!

#59

Заказала на сайте rim-decor.ru фото-шторы по индивидуальному заказу с изображением семьи, кроме того, там огромное количество штор с другими рисунками. Качество штор отличное! При заказе от шести тысяч рублей - доставка бесплатная. Цены маленькие, что меня очень порадовало. За заказ вы так же можете получить подарок. На сайте есть система скидок - на второй заказ вы можете получить скидку 15%.

Катя
#60

Естественно и даже заказывала на этом сайте rim-decor.ru. Но делала свой дизайн несколько штук, плюс подарок получила, и еще если заказываешь на 6000 тысяч вроде так, то доставка бесплатная. Делают быстро и доставляют точно также, так что если захотите, рекомендую, цены тоже нормальные там. Еще если не ошибаюсь, там скидки есть, какая то система и скидки на повторный заказ.

Ольга
#61

Здравствуйте! Хотела поменять дома шторы в спальне, случайно нашла сайт - rim-decor.ru и была им приятно удивлена. Заказала шторы с индивидуальным рисунком красивой природы. Результат превзошел мои ожидания, очень качественно и изготовлены в сроки шторы. Самое главное они эксклюзивные. Доставка бесплатная, цена на шторы приятно радует. Так же сказали, что на следующий заказ будет скидка 15 %. Спасибо)

Настя
#63

Я заказывала фотошторы на сайте rim-decor.ru очень понравилось, что при заказе от 6000 рублей бесплатная доставка и огромный выбор принтов и расцветок по приемлемым ценам. Шторы я покупала на кухню, мне они так понравились, что решила заказать еще и в спальню, благо скидка на второй заказ в 15%, это порадовало. Шторки поднимают мне настроение, когда за окном плохая погода, у меня дома она всегда хорошая!

#64

Тоже брала несколько фотоштор у "Рим Декор". Радует, что можно подобрать картинки практически под любой интерьер. Космические принты просто нереально крутые, особенно шторы с галактиками. Повесили их в комнату к сыну, ему очень нравятся. Качество печати на высоте. Хорошо выглядят даже с близкого расстояния. Еще понравилось, что при большом заказе доставка бесплатная.

Саша
#65

Тоже заказывала на этом сайте, rim-decor.ru. Делали два вида, больше понравилась конечно со своим дизайном. Цены не плохие, поэтому заказали две, на другом сайте за эти деньги, предлагали только дизайн сделать. Но два то лучше чем один. Хорошие скидки и подарки, мы уложились в 6000 с копейками и доставку сделали бесплатную. Кстати очень хороший ассортимент, много выбора, все такое красивое первый раз захотите все, как и я.

Елена
#66

Соглашусь с девочками, которые уже писали выше. Заказывали на rim-decor.ru штору в детскую своему сыну, с принтом трансформеров. Необходимый рисунок выслали на почту. Заказ выполнили за 2 недели (надеялась, хотя бы, на месяц). Сумма вышла 9000 р., получилась бесплатная доставка. Плюс, я заказывала у них уже второй раз, и мне сделали скидку, и подарили карточку на 15%). Сыну очень понравилось, теперь просит обои с трансформерами).

Maruska
#67

Мне очень нравятся фотошторы. В своем городе я таких не нашла, поэтому полезла в интернет и нашла хороший магазин rim-decor.ru. В этом магазине очень большой выбор штор и доставка от 6000 руб. бесплатная. Скидка на повторный заказ 15%. Взяла себе и в зал и в комнату и даже получила небольшой подарочек от фирмы. Советую.

Юлия
#69

Случайно увидела у друзей фотошторы и была в восторге. Это такая красота, довольно необычно и здорово освежает помещение. Загорелась купить себе такие же. Подруга сказала, что они заказывали в компании "Рим Декор", я сразу же зашла к ним на сайт и как говорится "глаза разбежались" от этой красоты. Сколько же здесь вариантов штор, на любой вкус. Цены приятно удивили. В итоге выбрала то, что мне подходило больше всего, сделала заказ, даже подарочек от компании получила. Заказ получила быстро, качество штор отличное, рисунок четкий и яркий. Рекомендую!

Жанна
#73

С изображением мегополиса можно попробовать поискать на этом сайте rim-decor.ru Очень большой выбор штор. Есть система скидок, к примеру на второй заказ 15%. Также они делаю подарки в заказах. Если заказать на определенную сумму товар, то доставка бесплатно будет. Там есть шторы с бруклинским мостом, это не мегаполис конечно, но смотрятся тоже красиво.

Виктория Тарасова
#75

Тоже заказывала на этом сайте, rim-decor.ru. Заказывали с их дизайном, очень яркие и смотрятся отлично в квартире. Намного необычнее, чем обычные шторы. Много ярких штор, выбор хороший, для подарка самое то, думаю дизайн, если свой делать вообще отлично будет. Нам кстати подарок кинули, было приятно. Второй раз не заказывали, но вроде скидка есть при втором заказе.

Татьяна
#76

Мне нужно было в рабочее помещение на три больших окна фото-шторы и что бы нанесли наш рисунок. По рекомендациям заказала в rim-decor.ru. Хороший, вежливый и понимающий менеджер поняла нашу задумку и дала не сколько дельных советов. Так как общая сумма вышла больше 10000 руб. доставка до Екатеринбурга была бесплатная еще и подарочек положили.Приятно работать с мастерами своего дела.

Викки
#77

На rim-decor.ru заказывала один раз. Не для себя для подарка, искала хорошие цены, очень хороший магазин оказался, дали скидку на второй заказ, сказали, что если заказать на 6000 тыс будет скидка, но мой заказ вышел меньше. Очень не плохое качество и много выбора, что плюс, я например долго искала, все очень красивые. Доставили, кстати достаточно быстро, для интернет магазина.

Екатерина
#78

Я тоже долго не могла решиться купить фотошторы из-за высокой цены. А тут узнала про rim-decor.ru, там и правда цены на порядок ниже, чем у остальных. Заказала по акции белые атласные с абстракцией в гостинную за 3990 + доставка бесплатно, очень довольна. А то я чуть было не заказала ламбрекены в местном ателье за эти же деньги. Вот было бы обидно потом наткнуться на этот магазин)))

Антонина
#79

А я только вчера получила свои необыкновенные фотошторы от rim-decor. Я просто в восторге! Они в реальности точно совпали с моими ожиданиями! Заказала себе в спальню сюжет "Курорт у моря"! Это просто сказка, смотришь на эти шторы и получаешь такое наслаждение! И чтоб получить бесплатную доставку, заказала себе ещё фотопокрывало в таком же стиле! За окном дождливо и пасмурно, а у меня в спальне просто курортная зона - красиво и тепло!

#80

Я недавно купила себе фото шторы для спальни с видом Дворцового моста. Заказ сделала через магазин rim-decor.ru. Там же я сразу выбрала полотно и для комнаты сына - фотошторы с дельфинами. Цены у них небольшие (по сравнению с городскими отделочными магазинами), мы вписались в бесплатную доставку (покупка от 6000 р.) и за второй товар мне сделали скидку 15%.

Света
#82

Да, заказывала тут rim-decor.ru как то один раз, запомнилось на долго, до сих пор висят, цену я плохо помню, но не дорого, там еще подарок кинули. Приятный магазин и доставка не плохо работает, достаточно быстро доставили. Качество мне нравиться, висят в большой комнате, уже достаточно долго и стирка их не сильно испугала, что плюс естественно, хорошие шторы.

Кристина
#83

Было дело, заказывала на rim-decor.ru, но пол года назад, может больше. Очень понравились шторы, Делала свой дизайн, получилось красиво, висели долго. Иногда вешаем, когда друзья приходят, очень удивляются и расспрашивают. Магазин понравился, дали скидку на 2 покупку, но я таки и не воспользовалась, но то знает, может еще пригодится, подарок например из этих штор необычный.

иванилова дина
#84

Конечно был такой опыт, заказывала на rim-decor.ru, штор так очень много, выбор хороший был, даже помню, что подарок кинули, жаль до 6000 тысяч не дотянула, доставка вроде тогда бесплатно, но цены там итак не большие. Шторы смотрятся красиво рекомендую все же всем попробовать, особенно если сделать свой дизайн, все будут постоянно задавать вопросы, а что а как, где и почему.

Lera
#86
adomantka

Увидела в интернете стильные фото шторы с изображением ночного мегаполиса,очень понравились.Скажите, кто-нибудь покупал такие шторы?Интересно как они смотрятся на самом деле,какое качество и по цене есть что-нибудь дешевле чем 6 тыс??а то в интернете натыкаюсь только на дорогие((

Заказывала фотошторы на сайте rim-decor.ru. Смотрятся великолепно, придавая некую изюминку квартире. Качество на высоком уровне и цена вполне приемлемая. Без проблем можно подобрать фотошторы на любой вкус, т.к. в магазине большой ассортимент. Доставку отслеживала по номеру транспортной накладной. Недавно делала повторный заказ на сайте и получила скидку 15%! ;)

#87

А на таких много)) Я тоже в Рим Декор себе брала фотошторы: Цветы в китайском парке и Бруклинский мост 2. У этого магазина часто всякие акции и скидки бывают, плюс возможна бесплатная доставка. Там же можно на заказ купить шторы, жаль я об этом раньше не знала. Получается цена такая же, а рисунок можете какой вам нравится выбрать. Доставка быстрая, мне еще и подарочек положили, мелочь, но приятно!

Марина
#88

Уже в который раз заказываю на rim-decor.ru . ни разу ребята не подвели, качество отличное по очень хорошей цене, да еще и постоянные скидки радуют. Делают и доставляют тоже очень быстро. Серьезно, лично у меня к ним никаких вопросов не возникало, все очень качественно исполнено. А у меня теперь красивая квартира, сейчас и сестре заказали, скоро будем обновлять ее интерьер.

Ангелина
#91

Увидела у подруги фото шторы, очень понравилась задумка и решила себе заказать их. И как же если не тут rim-decor.ru я могла их заказать. Большой ассортимент, огромный выбор пейзажей и различных рисунков, чего только душа не пожелает, низкие цены, высокое качество, рада такому приобретению! А так как индивидуальный заказ по тем же ценам, решили заказать свои оригинальные фото шторы. Сделали все быстро, доставили в срок, а все это со скидкой в 15%, ведь это наш повторный заказ, буду еще заказывать!

Лариса
#92

Недавно купила фото шторы Бруклинский мост в гостиную на сайте rim-decor.ru. Смотрятся шикарно( комната прямо преобразилась), качество отличное и недорого. Я взяла ткань блэкаут и обошлось мне это около 6 тысяч, причем по индивидуальному заказу( высота потолков нестандартная). Заказ был изготовлен и доставлен очень быстро. А вообще на сайте очень большой ассортимент и есть из чего выбрать.

Инга
#93

Ой, как нас много, тех кто в rim-decor шторы покупал! А раз я не одна такая, значит хорошие там шторы шьют и цены нормальные. А то, что говорят, что фотошторы некрасиво смотрятся, то с этим я не соглашусь! Хотя, возможно, многое зависит от сочетания штор и обоев, поэтому рисунок на шторах надо подбирать правильно. Но в этом интернет-магазине очень большой выбор изображений для штор, есть из чего выбирать! И не будем забывать, что для многих решающим фактором является - стоимость доставки, и в этом магазине можно получить бесплатную доставку, если хорошо постараться!

аня
#95

Тоже заказывала на этом сайте rim-decor.ru , кстати совсем недавно и прочитав отзывы именно тут. Цена у меня вышла чуть больше 3 тысяч, плюс доставка. На следующую покупку дали скидку, может пригодится, например для подарка такие шторы и правда очень классно, если бы мне подарили обычные шторы, я не была бы в восторге, а такие красивые, выглядят очень классно, снимать не хочется, а потом стирать надо, видимо скидка пригодится

#96

Девочки, начиталась восторженных отзывов о rim-decor.ru и тоже решила там заказать фотошторы маме в подарок на юбилей. Качество реально порадовало! Заказала "Апельсин" для кухни - просто суперрр! (мама у меня обожает апельсинки). Цена со скидкой - 2770, доставка недорогая, мама довольная. Советую. Теперь и себе хочу фотошторы для спальни, благо выбор там огромный.

Гость
#97

ду ры, хоть номерки свои меняйте со своей ср*аной рекламой

Жанна
#98

С изображением мегополиса можно попробовать поискать на этом сайте rim-decor.ru Очень большой выбор фото штор. Есть система скидок, к примеру на второй заказ 15%. Также они делаю подарки в заказах. В наличии есть шторы с изображениями природы, цветов, города, животный, космоса, искусства, для кухни или ванной и др. Думаю на любой вкус можно подобрать.

Сабурова Екатерина
#99

Я недавно купила себе фото шторы для спальни с видом Дворцового моста. Заказ сделала через магазин rim-decor.ru, там мне понравился очень большой ассортимент товаров. Там же я сразу выбрала полотно и для комнаты сына - фотошторы с дельфинами. Цены у них небольшие (по сравнению с городскими отделочными магазинами), а за второй товар мне сделали скидку 15%.

Света
#100

Еще как знаю, на этом сайте заказывала несколько раз rim-decor.ru. Цветы в китайском парке, сейчас висят в комнате с новым ремонтом. Это название штор. Прекрасно выглядят и стоят нормально, для такой красоты, стоят, как обычные шторы у нас в магазине у дома. Кстати второй раз с заказом дали подарок и скидку и скидку приличную.