Гость
Статьи
Фото шторы - …

Фото шторы - кто-нибудь про них слышал??

Увидела в интернете стильные фото шторы с изображением ночного мегаполиса,очень понравились.Скажите, кто-нибудь покупал такие шторы?Интересно как они смотрятся на самом деле,какое качество и по цене …

180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Света
#101

Еще как знаю, на этом сайте заказывала несколько раз rim-decor.ru. Цветы в китайском парке, сейчас висят в комнате с новым ремонтом. Это название штор. Прекрасно выглядят и стоят нормально, для такой красоты, стоят, как обычные шторы у нас в магазине у дома. Кстати второй раз с заказом дали подарок и скидку и скидку приличную.

Анна
#102

Здравствуйте, заказывала первый раз с сайта rim-decor, купила фотошторы с красным мостом на фоне японских дворцов, всегда привлекало всё японское. Ассортимент магазина, конечно, очень велик, даже выбрать трудновато было. Цены совсем не кусаются, плюс подкупила выгодная скидка в 25%. Сами шторы качественные, да и смотрятся очень красиво. Изготовили и доставили всё в срок. В общем магазин понравился.

Светлана
#104
adomantka

Увидела в интернете стильные фото шторы с изображением ночного мегаполиса,очень понравились.Скажите, кто-нибудь покупал такие шторы?Интересно как они смотрятся на самом деле,какое качество и по цене есть что-нибудь дешевле чем 6 тыс??а то в интернете натыкаюсь только на дорогие((

Заказывала шторы на rim-decor.ru для декорации комнат всей квартиры. Отрадно, что сделку удалось совершить на оптимальных условиях: бесплатная доставка, безупречное качество, индивидуальные условия выполнения работы, минимальные сроки изготовления и доставки. Система скидок позволила мне сэкономить финансовые средства на декоре квартиры.

Степан
#108

1 В каждом письме упоминание одного и того же имага!
.
2 ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
.

Марина
#109

Ребята. вам не противно от заказных отзывов? Неужели вы не понимаете, что это сразу видно????? Правда просто противно. После такого даже заказывать не хочется. Лучше никаких, чем такие. Под одним айпишником - 4 разных имени. СМЕШНО!!!

Марина
#110

Посмотрети другие сайты. Там написана не заказные отзывы. и они больше похожи на правду

bostanten@mail.ru
#111

Средненький вариант. На дачу или в комнату подростков неплохо

Алексей
#112

Покупал фотошторы на разных сайтах. Первые мне обошлись 7110 руб на блекауте. Вторые 5700 руб тоже блекаут. Откровенно говоря пожалел, что купил дешевле. Отличалось всё и ткань и печать и яркость изображения. Оказывается у дешёвых расходный материал закупается в Китае,( поэтому и цена дешевле) у дорогих ткани из Европы. Также у дорогих шторная лента сделана в два ряда, можно регулировать высоту. Прошито всё ровно и аккуратно. Потом мне объяснили, что от применяемого оборудования тоже есть разница. Скажу откровенно разочарование от низкого качества длится дольше,
чем радость от низкой цены...

Гость
#113
Света

Еще как знаю, на этом сайте заказывала несколько раз rim-decor.ru. Цветы в китайском парке, сейчас висят в комнате с новым ремонтом. Это название штор. Прекрасно выглядят и стоят нормально, для такой красоты, стоят, как обычные шторы у нас в магазине у дома. Кстати второй раз с заказом дали подарок и скидку и скидку приличную.

ОЛЬГА
#114

ЗАКАЗАЛА ТЮЛЬ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ "ФОТОШТОРКИ-РУ" ПОЛУЧИЛА ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО,ЦВЕТ БЛЕКЛЫЙ,ШВЫ КРИВЫЕ. ХОТЕЛА ВЕРНУТЬ ЗАКАЗ,НАХАМИЛИ ТОЛЬКО-ТАК И БРОСИЛИ ТРУБКУ.

Ксения Смирнова
#115

Я заказывала на сайте dizain-3d.ru и фотошторы и фотопокрывало с наволочками к ним. На ткани сатен рисунок смотрится очень хорошо, ярко. Бесплатная доставка у них от 4000 рублей. Качество отличное и цена хорошая. Изображение можно выбрать вообще практически любое из каталога. Там их миллионы. Я искала неделю, не могла определиться))) но это того стоило)

алёна максимова
#116

купила классные шторы , качество отменное детишкам очень понравились, покупала здесь http://textil-studio.ru/

#117

мне кажется что все уже за них слышали,это же как за фотообои спросить)

#118

даже слышала,что можно чуть ли не свою фотографию распечатывать на обоях, шторах и т.д., но как по мне это всё бред какой то!

#119

у меня одна знакомая покупала себе недавно вот такую красоту http://www.ampir.ru/catalog/tkani/, может кому то тоже приглянется такого рода ткань

Alina
#120

О это очень круто смотрится, я дочке заказала такие в детскую с белоснежкой-http://tomdom.ru/catalog/foto-shtori/detskaya/. Там такой большой выбор конечно, хотелось все выбрать) Комната такая яркая , сочная. Дочка в восторге была!

Гость
#121
Гость

Я разочарованна

Почему разочарованы? я тоже заказала

Роза
#122

Почему разочаровались в шторах?

#123

Первый раз слышу, что уже только не придумали..

Марина
#124

Увидела у друзей в детской фотошторы с тачками, их одноименного мультфильма. Тоже загорелась в детскую что-то в этом роде повесить, но комната ни очень большая, поэтому есть сомнения ни будет ли скрадываться пространство. Присмотрела вот этот вариант http://amshtor.ru/vse-tovari/detskie/piratskij-korabl/ Комната тоже выполнена в корабельной теме. Может у кого уже висят такие или подобные в маленькой комнате?

Ксения
#125

Я заказывала в имаге «Вам шторка» выбрала картинку с природой, смотрится даже лучше, чем я ожидала. Там подбирают под интерьер, могут даже образцы ткани прислать, чтоб потрогать можно было, ну и приложить к чему-нибудь. По цене вышло так же как и обычные шторы, в районе 5-6 тыс, тут еще от ткани зависит. У меня солнечная сторона, потому мне посоветовали блекаут – плотная, солнценепроничаемая ткань, если не принципиально, можно выбрать ткань потоньше, будет дешевле.

Ксения
#126

А мы заказывали фотошторы на сайте http://dizain-3d.ru
Материал блекаут очень качественный. Качество на высоте. Про остальные материалы сказать ничего не могу, т.к. у нас солнечная сторона и брали именно светонепроницаемые. Потом дозаказывали фотопокрывало и получили доп. скидку 500 рублей за оставленный отзыв на сайте)))

Александр
#127

Я заказывал в одноклассниках у одной девушке в группе Viva-Dec, долго выбирал потому что выбор огромный. Хотел жене подарок сделать на день рождение. Выбрал из блэкаута , они правда и сама дорогие. Пришли шторы , я обалдел. Одним словом красотище , ткань плотная ,рисунок в 3D такое чувство что пантера настоящая. Жена была в восторге. Кстати отдал 4500 всего.

Алина
#128

Все комменты похожи, как-будто пишутся админами сайта. Трудно представить такое единогласие, если, конечно, это не партийное собрание. Негативные отзывы обычно быстро удаляются, поэтому пишу не на сайте магазина , где заказывала фотошторы. Заказ в СтилХаус - креативная модель "Загадочная дверь". Размеры и крой - в норме, но палитра не соответствует цвету на макете. Не оттенки, именно цвета стали другими: серая дверь стала фиолетовой, желтый вазон - стал оранжевый. Правда, кустики остались зелеными, но такого взбесившегося химического цвета, что вызывают жалость. Направила магазину претензию, они считают - купили, и пользуйтесь. Возврат товара проблематичен, т.к. продажи без заключения договора, без чека, а квитанция на получение заказа составлена так, что идентифицировать товар нельзя. Оплата идет на номера неизвестно чьи. Это происходит, потому, что Интернет-магазин хотя и выполняет заказы, но скрывается от исполнения любых гарантийных обязательств. При этом Закон о защите прав потребителей никто не отменял для такого вида торговли. Впрочем кроме вульгарных штор, я получила опыт - это дороже фотоштор.

#129

Девочки, а кто нибудь заказывал у Колибри? Московские производители. Заказала на днях, только сейчас решила по отзывам посмотреть))

Алиса
#130

Заказные комментарии - видно не вооруженным взглядом.

Алиса
#131

Алина, у вас монитор скорее всего не откалиброван. Шторы "Загадочная дверь" - дверь не серого цвета и вазон не жёлтого,а с переходом от светлого к оранжевому.

Алла
#132

Мне кажется, что все эти фотошторы быстро надоедят. Особенно если они яркие

Зара
#133

Зато красиво, особенно деткам в комнату

Алла
#134

Как по мне лучше из серии такой серии выбрать шторы http://www.kupitul.ru/collection/shtory чем потом от одного вида ворочить будет

Зоя
#135

Я покупала себе шторы здесь: www.vostok-dekor.ru Ткань и качество фотопечати отличное , не вижу смысла искать и покупать дешевые шторы, которые только испортят комнату и качество рисунка испортится после нескольких стирок. И своим знакомым советую) Я всегда была за качество а не за цену))) Не скупитесь и ВЫ))) Желаю Вам не обжечься и не купиться на дешевку!

Гость
#140

А как впечатление от их блэкаута? Говорят, это не совсем блэкаут, т.к. на 50% свет все таки пропускает (блэкаут это 100% светонепроницаемость).

Евгения Станиславская
#141

Жаль нельзя фото присоединить, заказывала на сайте newted.ru, выбор не обычный, шили по моим заказам, на сайте есть фото отзыв мой, модель №128 фото соответствует шторам

Ирина
#142
Евгения Станиславская

Жаль нельзя фото присоединить, заказывала на сайте newted.ru, выбор не обычный, шили по моим заказам, на сайте есть фото отзыв мой, модель №128 фото соответствует шторам

Китайские шторы с Алиэкспресса втридорога ваш Невтед продает

А РИМ-Декор самая отстойная компания по производству фотоштор, сроки не соблюдают, цены на сайте завышены, а потом якобы скидки хорошие делают, менеджеры изоврались все до одного, брак менять не спешат как и возвращать деньги ( видимо таким образом отбивают затраты на мощную рекламу в Яндекс-директ). Они рекламятся, клиенты платят. Не связывайтесь. Материал по качеству - самый дешевый, хуже только у Тамитекса

Irina20
#144

2 месяца назад, заказала себе на кухню. Ощущения, будто, до сих пор обедаю не у себя. Кухня преобразилась капитально.
Сейчас, кто не заходит, все хотят ))
заказывала тут http://photoshtori.ru/

Елизавета
#145

Добрый день!Недавно решила купить фотошторы ,но цены кусались и много чего не нравилось,спустя потраченное время,я наткнулась на хороший сайт,где можно заказать фотошторы.Изначально думала,что бред,но рискнула!Честно,не пожалела и сейчас очень радуюсь этому!Цены не кусаются и всё качественно http://photoshtori.ru/

Татьяна
#146
adomantka

Увидела в интернете стильные фото шторы с изображением ночного мегаполиса,очень понравились.Скажите, кто-нибудь покупал такие шторы?Интересно как они смотрятся на самом деле,какое качество и по цене есть что-нибудь дешевле чем 6 тыс??а то в интернете натыкаюсь только на дорогие((

Татьяна
#147

Заказала шторы в интернет магазине Фотошторки.рф- до сих пор не пришли, а предоплату попросили 100%. Будьте осторожны! Кинули ((((

Ирина
#148

думала заказать в детскую, говорят, они жутко пахнут. никто не сталкивался с неприятнім запахом краски?

Натуся
#149

Очень красиво получается, если с умом подобрать! Я на Фотошторы КМВ заказывыла. Там очень разные шторы и я озадачилась... картинка одна, а цена от 1600 до 5000, как так? Так вот там мне девушка все и объяснила. Разные производители, разные ткани, разная печать. Если не хотите разочараваться - не берите фотошторы Тамитекс.... единственный плюс у них это цена. Ткань тряпочка, печать тусклая, смазанная. Лучше всего блекаут смотрится и купить его от 3900 до 5000 можно. Габардин почти прозрачный, мне не понравился. Говрят, что сатин и сатинет хорошо смотрятся, но я такие не брала, точно не скажу

Мария
#150

Я покупала Фотошторы Berenika. Понравилось качество, печать яркая, рисунок четкий. Никакого неприятного запаха нету. Стираются отлично. На кухню брала Фототюль, в зал на блэкауте. Уже более 2 лет. Не линяют и не выстирываются. Другой фирмы брать бы и не рекомендовала. А тем более дешовый копии без торговых марок.