Гость
Статьи
Покупки в интернете …

Покупки в интернете для интерьера

Надо украсить квартиру, короче добавить много чего в интерьер (подушки, какие-нибудь вазы, украшения да и постельное белье не помешает обновить и т.д.) и в ванну, кухню что-то надо поставить. Пока в квартире только мебель. Хочется как-то сократить походы и решила воспользоваться интернет магазинами, но их такое множество.... Нужны вещи не бросовые, приличные, может пусть и подороже (конечно кто что понимает под дорогим). У кого есть опыт приобретения вещей в таких интернет магазинах? Как искать, по брендам или еще как? А может лучше ездить и все глазами и руками трогать?

24 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Serafimushka

А может лучше ездить и все глазами и руками трогать?

да. картинки врут.

Алиска
#2

Zarahome, ну если вам нравится уютный осовремененный прованс

kzuecmrf
#3

Лучше по магазинам.

Потому что в инет-магазинах дороже. Постельное белье посоветую турецкое-илкон. Сатин. Мне комплекты служат уже много лет.

Гость
#4

Ваш текст

Гость
#5

Мне больше нравится сначала пощупать, покрутить. Я за икею))))

Ольга
#6

У ряда интернет магазинов есть шоу-румы, где все можно потрогать и посмотреть в живую. Если Вам интересует стиль прованс и всякие милые аксессуары, то есть такие интерне-магазины, как ИнЛавка, Уголок Прованса. Есть магазин ДомСон- китайская мебель, но очень качественная и на любой вкус и стиль. Если интересует мебель европейских дизайнеров, то есть магазин высококачественных реплик- ДипХауз.

Федосеева Наталья
#7

Есть отличный интернет сервис ПанКупон. Он предназначен для получения скидок при покупках в интернет-магазинах. Причем купоны на скидку предоставляются бесплатно. Купонов -ооочень много, итернет магазинов то же.

Не нужна регистрация , просто находите понравившуюся скидку и вуаля - у вас промокод, который даст вам скидку до 70% . Я существенно экономлю таким образом. вот этот сайт www.pankupon.ru

Федосеева Наталья
#8

http://pankupon.ru/

Анна
#9

Я покупала немецкие напольные часы в дом. Все было четко. Так в поисковике и набрала, сделала заказ по телефону, привезли, установили, я заплатила. Но я их видела живьем, поэтому и заказала. Мне все же надо пощупать вещь.

#10

Я многое выбираю через интернет, например на портале myhome.ru

Кристина
#11

Нашла классные предметы для интерьера (вазы, декоративные тарелки, лампы ). Купила две у них две настольные лампы - в воссторге. Заказала фартук из декоративной плитки на кухню. Их сайт - www.archmai.com

Олег
#12

Еще при покупке всякого декора для дома можно сэкономить за счет скидочных сервисов. Вот, например, прям сейчас скидки до 50% на декоративные подушки на groupon - http://moscow.groupon.ru/moscowapolena. А вообще можно ослеживать, частенько что-то интересное попадается. Можно объединяться с друзьями и покупать по таким ценам, что в рознице просто невозможны.

Ольга
#13

Мне очень понравилась новинка на рынке - фотошторы. Я покупаю постельное белье в инет-магазине Сладкие грезы http://vk.com/club54638283. Зашла на днях и увидела вот эти самые фотошторы. Очень понравились. Очень люблю путешествия и лето. А здесь есть возможность совместить дома и то и другое. Устала от всех этих ламбрикенов и т.п. Свежо, необычно. Посмотрела в инете - и цены вполне недорого. Заказала себе в гостинную и на кухню. Хотела фотообои, но решила что мне больше подойдут фотошторы. Надоела картинка - сменю на время на однотонные. И подушки есть в комплекте. Оченью и зимой особенно приятно иметь в доме лето. Удобно.

#14

Очень интересные ссылки, спасибо, девочки, если найдете еще что-то интересное, но желательно, чем сами пользовались, бросайте на форум.

#15

Вот здесь есть недорогие картины на кухню, в спальню, гостиную gorod-kartin.ru

Дамочка
#16

сама покупала мебель в интенете - действительно очень удобно. Но это было давно

#17

Посоветую Вам один очень хороший интернет-ресурс - http://mebel-rossiya.ru. Там есть очень широкий выбор товаров от производителя мягкой мебели ООО "КМК". Сама пользовалась этим сайтом, когда подбирала интерьер для дома. Качество мебели отличное, а также красивый и стильный дизайн на любой вкус! Очень удобно было выбирать мебель дома просто онлайн, а потом с помощью телефонного звонка (+7(495)926-26-04) делать заказ именно под свои комнатные параметры. Доставка осуществилась без каких-либо проблем, все надежно! Очень довольна выбранной мебелью.

Аленочка
#18

Я объездила несколько магазинов. Устала так, что уже ничего не хотела. Вроде в магазине должно быть легче выбирать, но видишь только то что выставлено, а в каталогах может быть совсем другое, а если выбирать по каталогам √ то это тоже, что и в интернет магазине, только там сразу все видно. Все же проще у компьютера посидеть, чем мотаться по магазинам, кучу времени тратишь, и если что-то выберешь, надо или сразу брать, а вдруг потом лучше найдешь, а если не найдешь, то возвращаться в тот магазин... А здесь все в ╚ корзину╩ положил, спокойно чайку попил, ночь переспал и еще раз прикинул. Мне подруга посоветовала сайт www.spaziodecor.ru - там очень интересные вещи √ я нашла то, что даже не надеялась найти. Я всю ночь просидела - не заметила даже.

Анастасия
#19

Добрый день девочки!
Я сама искала долго и выбирала,заказала в группе в контакте
http://m.vk.com/public53830521
Там вроде и по ценам лучшие предложения и по ассортименту

#20

Я могу сказать,что мне недавно необходимость стала шторы себе купить и оказалось,что где все эти милые магазинчик с хорошими продавщицами?Ужас какой-то.В итоге я тут покупала http://www.isabella-style.ru/ ,могу сказать что мне все оочень понравилось,но вопрос вопросом,почему все внезапно стали работать только на деньги

Никонюк Виталий
#20

Желающим существенно экономить личные денежные средства и время при онлайн-покупках предлагаю бесплатно использовать сервис, размещённый внизу, под основным контентом, в качестве приложения к моему сайту, посетить который Вы можете, введя в любой поисковой системе(Яндекс, Google и т.д) запрос: "сайт Никонюк Виталия" и представляющим совокупность только действующих скидочных купонов и различных акций в многочисленных интернет-магазинах для разнообразных категорий товаров.

Виктория
#21
Ольга

У ряда интернет магазинов есть шоу-румы, где все можно потрогать и посмотреть в живую. Если Вам интересует стиль прованс и всякие милые аксессуары, то есть такие интерне-магазины, как ИнЛавка, Уголок Прованса. Есть магазин ДомСон- китайская мебель, но очень качественная и на любой вкус и стиль. Если интересует мебель европейских дизайнеров, то есть магазин высококачественных реплик- ДипХауз.

Если про высококачественные реплики говорить то я бы посоветовала cosmorelax. Они вообще очень активные, с дизайнерами работают. На своём сайте mysevenrooms.ru/ я их давно представить собираюсь, но всё пока договориться не можем)))

#22

Мы себе в зал взяли витрину на Феалте http://fealta.ru/furniture/garnitury/kollekciya_azur/vitrina-azhur/ . У нас обои были поклеены в таком стиле как витрина и просто было грез не заказать такую по интерьер .

Екатерина
#23

Приятно, что сотрудники Фреско учитывают все пожелания. Огромный плюс - когда дизайнер приготовит макет кухни, то ты можешь увидеть ее в полном формате, в компьютерной версии. Единственное, мы долго с дизайнером думали какая все-таки кухня подойдет по цветовому решению - фиолетовая или синяя. В итоге выбрали первый вариант.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: