Гость
Статьи
Какое постельное белье …

Какое постельное белье в моде

Привет форумчане. Решила обновить постельное белье в спальной комнате, сначала думала под пледом не важен рисунок, однако сейчас столько много красивого белья. Однотонное и цветочки не интересуют. А кто подскажет, какое сейчас белье в моде и какие производители предлагают? возможно пусть это будет не обязательно российское производство. Заранее благодарна.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас популярны с 3D рисунком

каша с маслом
#2
Гость

сейчас популярны с 3D

...встроенным любовником

Гость
#3

o mou god... moda, moda. ne nadoelo

Лапка
#4

я не знаю на счет моды, мне очень нравятся однотонные с жаккардовым узором. Покупала фабрики "Трехгорная мануфактура", ну очень приятная ткань.

Еще как-то покупала турецкий комплект, 4500 р. в коробочке, а спать не нравится на нем и выкинуть жалко.

Ирина
#5

В моде Сатин- Делюкс однотоноое,предпочтительнее. Спокойных оттеннков.Производителей много,я ориентрируюсь на цену. ХОрошим двухспальное белье дешевле 7000 быть не может.

Гость
#6

Сейчас модно, чтоб все в шипах

Nero
#7

Интересно, а как модность постельного белья сказывается на сне? И как модность его можно продемонстрировать окружающим? Обеспечить максимальную посещаемость гостями спальни или полтыщи фоток в сети выложить? Уж постельное то белье можно купить, руководствуясь исключительно своим вкусом..

Гость
#8
Ирина

В моде Сатин- Делюкс однотоноое,предпочтительнее. Спокойных оттеннков.Производителей много,я ориентрируюсь на цену. ХОрошим двухспальное белье дешевле 7000 быть не может.

за 6500-не уснете? Или хахаль сбежит?

Гость
#9
Nero

Интересно, а как модность постельного белья сказывается на сне? И как модность его можно продемонстрировать окружающим? Обеспечить максимальную посещаемость гостями спальни или полтыщи фоток в сети выложить? Уж постельное то белье можно купить, руководствуясь исключительно своим вкусом..

))))) Тоже хотела спросить, насколько большой коллектив собирается ночью в спальне, чтоб можно было похвастаться модным бельём.

Ирина
#10

))))) Тоже хотела спросить, насколько большой коллектив собирается ночью в спальне, чтоб можно было похвастаться модным бельём.

Ну это как Настоящая сумка или фейк. Любовь к себе начинается с малого. Кто любит себя, важно все,начиная с белья, которое никто не видит.Спать на белье, которое не в цветочек,поверьте, приятнее, лично мне. А оознание того, что оно стоит дорого, делает мой сон вдвойне комфортным)

Гость
#11
Ирина

Ну это как Настоящая сумка или фейк. Любовь к себе начинается с малого. Кто любит себя, важно все,начиная с белья, которое никто не видит.Спать на белье, которое не в цветочек,поверьте, приятнее, лично мне. А оознание того, что оно стоит дорого, делает мой сон вдвойне комфортным)

А чем вам "цветочек" не угодил? Взгляните на последнии коллекции постельного белья Блюмарин. Хотя, понятно, это не ваш уровень. Вам такое не потянуть финансово, даже год экономя. Такая цена сделает ваш сон совсем не комфортным.

Ирина
#12
Гость

А чем вам "цветочек" не угодил? Взгляните на последнии коллекции постельного белья Блюмарин. Хотя, понятно, это не ваш уровень. Вам такое не потянуть финансово, даже год экономя. Такая цена сделает ваш сон совсем не комфортным.

О блюмарине вы наверное только читали) потому что цветочный принт слабо преставляете, судя по всему. Я не люблю Этро и Блюмарин именно с цветочным орнаментома. Хотя там есть и графика. Почему нет?!. Ну Блюмарин от 500$ за коплект стоит, это др категория товаров. Ваш подкол такой жалкий и смешной для меня, если откровенно:-)

Гость
#13

"в европе модно цветное,с различными цветами,рисунками,котами,собаками,вообщем разной тематикой."

Полуночница
#14

икеевское

#15

Добрый вечер! :) Дааа, сколько людей, столько и мнений, однако все предложенные варианты мне понравились, а о Этро и Блюмарине узнала впервые, стыдно стыдно признаюсь, однако красивое и очень оригинальное белье. Спасибо за все предложенные варианты.

Ольга
#16

я знаю хороший интернет-магазин, там кроме постельного белья есть и подушки, и одеяла, и полотенца, и все тоже самое для детей тоже есть. Качество постельного белья отличное, я полгода стираю, не выцветает, а цены низкие, я сравнила, ниже, чем в других магазинах. Сайт называется PostelkinDom.ru, при заказе я писала код для скидки YGFN4, с кодом еще и скидка 7 %, так что вообще выгодно получается, мне нравится, что там никаких предоплат нет, расчет при получении, хочешь по почте доставка, хочешь курьером...зайдите на сайт, посмотрите сами

Гость
#17

Не знаю какая там мода на постельное белье, я его всегда подбираю, чтобы оно подходило к остальным деталям интерьера. Если спальня классическая, то это одно белье, если минимализм, это другое, и мода здесь ни при чем.

#18

Сейчас актуальны с лошадками скорее всего, перед новым годом, но я брала http://eco-deluxe.ru/products/4219833#img-11569641.8n3xqn6sj​e.jpg?1 бирюзовый, очень классный рисунок, и мне и мужу понравился

Вера
#20

Из производителей мне нравятся LaScala, покупала его тут - http://ogoshop.com.ua/postelnoe-bele/ а рисунок вы уж сами выбирайте тот который вам нравится.

Мария
#21

я под спальню обычно покупаю, ну и то, что по душе придется) Пишут. в моде геометрия - полоски, квадраты - я такое не особо люблю, ну как-то простенько смотрится. Люблю темное белье с ненавязчивым рисунком или огромныыми цветами на черном фоне =) Из производителей никогда не покупала турцию за бешеные деньги, хлопок может быть хороший и китайский, если шьют в России. беру 2-спальное за 2 - 2,5 тыс. всегда, нравится, как шьет letto - 2 комплекта есть, как раз один с огромной розой, ивановское какое-то брала - тоже нормально, но все-таки иваново уже не то, что было раньше.

Гость
#22

Заказывай на satin24.ru там и выбор большой, и качественные материалы) а то в другом заказывала, так на утро синяя проснулась (бельё тоже было синее()
Там жаккардовые безумно красивые) На ощупь как шелк, только не скользко))

Гость
#23

https://vk.com/id48738306 огромный выбор постельного белья опт и розница все в наличии

Гость
#24

Вот тут есть отличное шелковое бельё!► marionhome.ru
Отличная цена, так как отличное качество! Советую бельё покупать только там!)

Гость
#26

Если у вас классический интерьер, попробуйте постельное белье из жаккарда! Вид у него дорогой и благородный! Также по качеству посоветовала бы вам хороший сатин или тенсел. Покупаю в интернет-магазине brandpostel.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: