Гость
Статьи
Сколько стоит ремонт …

Сколько стоит ремонт однушки?

Убитой, т.е. от прежних хозяев что-то осталось, но для жилья непригодно - линолеум с дырками, старые окна. Но, напр., если унитаз отмыть. то сгодится, да и трубы есть.
И когда квартира сдана …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

Кв однокомнатная

Наташа
#52

Обратитесь Михаил тел. 8(925)542-3979 он вам подскажет где можно сэкономить, цены у него демократичные, а работа отличная. Всем советую, не пожалеете.

Марина
#53

Нам ремонт делала фирма НСТ ( новые строительные технологии ). У нас был ремонт бизнес класса с ценой от 6000р за квадрат. Сроки - от 14 дней. Можно выбрать косметический ремонт, от 3х дней работают, цена от 1000р за квадрат. Ничего сверхъестественного, но все будет красиво, чистенько, поклеют обои, пол обновят, косм. ремонт потолка, монтаж дверей если надо, шпатлевка, сантехнич. работы.
В общем сами тут смотрите.
http://www.nst-company.ru/797/opisanie-vidov-remonta/kosmeticheskij-remont/

Юрий
#55

Ремонт однушки косметика от 4500 р.м2. Капитальный от 6000 р.м2. Ребята Русские, рукастые, делают ремонт на совесть. По срокам от 14 дней. 89260480718 Юрий.

Елена
#58

Могу рекомендовать где все стройматериалы по цене от производителя с доставкой (бесплатной). Смотрите в магазине Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Сделайте онлайн заказ, все что нужно привезут. Смету вам составят ваши рабочие из фирмы, которые будут делать ремонт.

Алина
#59

Мм, да, запахи придется убивать. Возможно после пред. хозяев придется дополнительно еще и уборщиков вызывать, чтобы они спец. аппаратами задымили, хорошо запахи выводит. Жаль сметой не поделюсь, муж куда то убрал, я даже не в курсе. Нам делали тоже под ключ с дизайн-проектом ( кстати сделали его бесплатно ). Все заказывали в Вира-Артстрой eremont.ru, опыт 18 лет, гарантию 3 года дали на ремонт. У них дороговато, но зато работают супер профи! По сути у многих смета по 10 раз меняется и в итоге первичную смету можно просто смело умножать на 2, а то и на 3! А тут все изначально решено и обжалованию не подлежит:) посмотрите на сайте, там расценки примерные есть.

Даша
#60

Пока что думаем, подбиваем бюджет, сказали что итоговая смета не будет меняться! У нас ремонт под ключ в новостройке.

Элеонора Игоревна
#61

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Катя
#62

Сейчас фирм много, в среднем ремонт хороший начинается от 7 тыс за квадрат и вверх до бесконечности. Важно знать кто именно тебе ремонт делает, чтобы было без обмана и был спрос. Мы заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва) eremont.ru, примерно через полтора месяца дизайн проект был готов, далее еще 4 месяца шел ремонт в нашей двушке, 95квм. Дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все до мелочи!

Люба
#63

Мы обращались в фирму ремонтную, Вира-артстрой eremont.ru, с ними заключали договор 1 дизайнер был, готовил проект где-то 3 недели, после 5 месяцев ремонтных работ бригадой, прораб закреплен был за квартирой, смета окончательная была. Плюс постоянно разные инженеры приходили и проводили проверки. в общем все круто!

Павел
#64

Тут можно посчитать стоимость ремонта (не фирма) http://remeter.ru

Гость
#65

Делали дизайн квартиры, по доступным ценам https://anchors.design/uslugi/kvartiry/odnokomnatnaya

Екатерина
#66

Заказывали в Designgost дизайн проект на квартиру со свободной планировкой. Результатом очень довольны. Все распланировали рационально и не дорого. К проекту прилагается смета по материалам, чертежи коммуникаций! Ремонт делала бригады из студии под авторским надзором дизайнера Галины Быба, результат впечатлил!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: