Гость
Статьи
Хочу устроиться няней …

Хочу устроиться няней или домработницей?

Живу в глубинке.Работы нет, а после 40 лет так и вообще не реально устроиться. Хочу поехать в Москву через агентство няней или домработницей. Если есть на сайте женщины, кто работает домашним персоналом поделитесь пожалуйста опытом.

Автор темы
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если любите детей то лучше няней.

Гость
#2

А вы думаете так просто няней устроиться?! У них там по два в.о английский и тд

Колбаса
#3

Можно домработницей с фунцией няни) деньги нехилые зашибают) только помните, что через агенство – они сразу снимают –50% с зарплат

Рина
#6

Автор, как мама троих детей скажу прямо: на хороших нянь, гувернанток очередь...
Людей со стороны(агенство), я бы не взяла и плевать мне на рекомендации, бумага все стерпит.

Гость
#7

Приезжим здесь не доверяют.

Гость
#8

Автор, а у Вас в глубинке нет состоятельных людей? Может устроиться к ним? Или как вариант дать объявление. Не знаю на счет как прокатит с няней, но убирать квартиры думаю вполне. Причем приходящей, с почасовой оплатой. Я тоже в глубинке и у меня обычная квартира, но несколько раз зашивалась и приглашала по объявлению, правда сама присутствовала, мало-ли что, сами понимаете. Отлично убирали. правда я и не особо притязательна -пыль, пол, плита, сантехника. Справлялась женщина за пару часов. Я такое обычно часов на 5 развожу.
В любом случае удачи Вам.

Гость
#9

На расхват вы точно не пойдете, будите получать копейки через агенство. Не забывайте, что где-то нужо жить, а съем дорогой. Вот и будете еле концы с концами сводить, ну если только сам факт нахождения в Москве вас устраивают)

Гость
#10

Богатые ищут с несколькими иностранными языками, с пед.образованием, опытом. А так будете из садика/школы забирать и на кружки водить, пока не богатые родители с работы вернуться. Это копейки.
Люди из глубинки, прекратите смотреть ТВ о жизни в Москве. Где все очень богатые))) Уверяю вас это не так.

Гость
#12
Колбаса

Можно домработницей с фунцией няни) деньги нехилые зашибают) только помните, что через агенство – они сразу снимают –50% с зарплат

У меня свекровь работает няня+домработница, педобразование, детский врач, массажист. Получает 24 тысячи (

Гость
#13

у нас сиделкой с проживанием работают женщины из Молдавии. На съем/прокорм не тратятся, получают 24т.р. и, думаю то еще, что съэкономят с пенсии старушки. Понятно, что финансово их никто не контролирует. За работу они держатся. Если кто-то выбывает по семейным обстоятельствам, подыскивают замену сами, в своей деревне по родственникам.
Нам важно, что старушка довольна, жалоб нет. нанимали через агенство, вопросы их регистрации - не наша головная боль. Думаю, Вам нужно на Подмосковье обратить внимание. Там часто требуются няни/горничные с проживанием.

Гость
#14

Автор, я когда то в свои 17 работала гувернанткой и няней, через знакомых устроилась в адекватную семью. А вот через агенство наслышана о разных историях чекнутых богатых семей,где камеры понатыканы везде и няне даже присесть нельзя)) думаю,не так просто найти семью,которая подойдёт вам и которым подойдете вы.

Мечта
#15

Автор, работа няней-это ад адский, плюс только один-хорошая оплата труда. Я работала очень давно, надолго меня на хватило, потому как отношение как к низшему, а оплата очень и очень скромная (работала в 2000 году)

Мечта
#16
Гость

У меня свекровь работает няня+домработница, педобразование, детский врач, массажист. Получает 24 тысячи (

Это же копейки, в некоторых садах воспитатели столько же получают

Мечта
#17
Гость

Богатые ищут с несколькими иностранными языками, с пед.образованием, опытом. А так будете из садика/школы забирать и на кружки водить, пока не богатые родители с работы вернуться. Это копейки. Люди из глубинки, прекратите смотреть ТВ о жизни в Москве. Где все очень богатые))) Уверяю вас это не так.

При чем здесь ТВ? У меня знакомые в Москве, очень хорошо зарабатывают, не сравнить с провинцией. Вы считаете, что провинциалы только и делают, что по ТВ российские дебильные новости смотрят?) Или не менее дебильные программы для идиотов на НТВ.

Гость
#18
Мечта

При чем здесь ТВ? У меня знакомые в Москве, очень хорошо зарабатывают, не сравнить с провинцией. Вы считаете, что провинциалы только и делают, что по ТВ российские дебильные новости смотрят?) Или не менее дебильные программы для идиотов на НТВ.

То есть, вы все-таки их смотрите, раз знаете, что они дебильные? Я вот например не знала, поскольку не смотрю. А вы в курсе.

Гость
#19

Автор, а вам скажу, что устроиться с проживанием и на приличные деньги очень трудно и работа адская плюс траблы с хозяевами. А за копейки и приходящей няней к таким же полунищим как и вы сами, нет проблем, но где вы будете жить в этом случае?

Мечта
#20
Гость

То есть, вы все-таки их смотрите, раз знаете, что они дебильные? Я вот например не знала, поскольку не смотрю. А вы в курсе.

Раньше смотрела, поэтому знаю, так что подкол не удался.

Мечта
#23

По теме-моя знакомая устроилась в Москве няней с проживанием, пишет, что платят 65000 руб.. Для Москвы, я считаю, очень скромная оплата для такой адской работы.

маша
#38

Моя мама работает няней в Мск, приехала из Украины без опыта работы, много хороших варинатов предлогали, все семьи адекватные. Да, зарплаты не сказать, что высокие, но средние по МСк. Мама заробатывает 60 тыс, ин.языков не знает, образование не педагогическое, при этом семья прекрасная, всегда идут на встречу, накормят напоят, помогут) Так что не отчаивайтесь, пробуйте и у вас все получится!

Гость
#39
маша

Моя мама работает няней в Мск, приехала из Украины без опыта работы, много хороших варинатов предлогали, все семьи адекватные. Да, зарплаты не сказать, что высокие, но средние по МСк. Мама заробатывает 60 тыс, ин.языков не знает, образование не педагогическое, при этом семья прекрасная, всегда идут на встречу, накормят напоят, помогут) Так что не отчаивайтесь, пробуйте и у вас все получится!

А как пробывать?Агенствам звоню-нужен опыт....Может у кого знакомые есть,кому нужна добросовестная домработница.Прописка и живу в ближнем Подмосковье.

Nanny
#40

Здравствуйте!
Есть замечательный сайт для поиска работы няней или домработницей: http://findcare2.me/service/njanja/jobs.
«Findcare2.me» - место № 1 для встречи Семей и Домашнего Персонала без посредников.

Любовь
#41

У меня три знакомые которые имеют педагогическое образование, две из них преподаватели иностранных языков. Я бы никогда не доверила им своего ребенка. Потому, что они своих детей не смогли воспитать достойными людьми, что говорить о чужих.Дети этих дам могут повысить голос на них, уйти и не предупредить когда вернуться домой. Жаль, что главным критерием для многих мамочек является педагогическое образование и внешний вид няни. А еще одна моя знакомая работала няней, еле от нее избавились работодатели.(Сама рассказывала). Пришла и произвела впечатление сразу. Уж очень подходила по всем требованиям.Но ребенка не любила. а зачем его любить? По требованиям подходишь и все.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: