Гость
Статьи
Хочу устроиться …

Хочу устроиться домработницей в Барвиху. Как?

Скажите как можно устроиться домработницей в Барвиху? Есть специальные элитные агенства или можно туда поехать и поискать работу? Опыт подобной работы в элитных заведениях есть.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть опыт, странно, что вы задаете вопрос

Гость
#2

В Барвиху и подобные места обычно ищут людей совсем не с улицы. Слишком многое можно потерять, если "пролететь"- начиная с метириальных вещей и кончая утечкой личной информации.

Гость
#3

Я работала в агентстве по найму, а в агентство в базу берем с улицы, кто пришел тот и пришел, смотрим конечно, фейс, опыт, но не проверяем никогда почти - зачем, если Михалковы себе будут брать или Керимовы, сами все проверят до трусов. Но я бы вам не советовала - такие попадаются, рассказывали домработницы не дай Бог. Например, все домработницы сбегали из семьи Жигуновых, почему не скажу:)) У бизнесмена в особняке везде оружие просто так валялось, у депутата ЛДПР - деньги по дому раскиданы и наркотики.

Гость
#4

А бабцы богатые приходили подбирать - так все на одно лицо и на одну интонацию - ПОООООООНТЫЫЫЫЫ. Ни кожи ни рожи а пальцы веером у всех:))) За очень редким исключением, изредка были и культурные люди:))

Маск
#5

Автор, проще не в Барвиху, а на Ленинградку, там отбор не такой жесткий.

автор
#8

А по существу ни одного ответа. Как устроиться-то?

#9

8, объявления на их домах расклейте - предлагаю услуги домработницы ))

Гость
#10

3,4,7 - что за бред вы несете? Зачем лезть в чужую жизнь. Завидно?

Гость
#11

да никак тебе туда не устроиться, забудь

Барвиха герл
#12

А почему именно в Барвиху??? Надеетесь, что получать будете много??? Ну-ну.... Будете расплачиваться своими нервами и здоровьем. Гарантировано.

ага
#13

у автора вообще нет понятия где Барвиха и что это такое

ибо было-бы написано на Рублёвке

что подразумевает элитные котеджные посёлки

на протяжении 30км от МКАДа

навскидку от Можайки до Рижского шоссе

...здесь одно чучело когда-то пыталась рисануться и написала

--- приезжай ко мне в Рублёвскрое....

автор
#14

13, не опечатка, именно Барвиха-2 нужна , Жуковка, Барвиха-club, Шульгино не интересуют. Не говоря у же о Рублевке протяженностью 30 км и т.п . А если нечего сказать по существу, проходи мимо, ладно?

Наталья
#15

автор, ежели ты такая нетерпимая, как же ты прислуживать будешь? я бы такую не взяла.

Гость
#16

15 - так ее и не берут )))))))))))

Гость
#17

ага, если автору будут мешать прибирать в доме, она скажет "проходите мимо". Финал предсказуем)))

Натали
#18

Ну и стремления

Гость
#19

Наши соседи семьей устроились к депутату в загородный дом, он -садовник+ дворник,+ну понятно на улице короче, она-уборщица+обслуживание гостей и т.д. По полгода не бывают дома, приезжают на недельку.Вид!!! Сказать изможденный-ничего не сказать, правда одеты в качественные вещи, но глаза....спаси Господи от такой "работы"

анна
#20

а как можно попасть в домработницы на рублевку?

вика
#21

Много труда-больше денег.Нечего пакости говорить соискателю.Как ей повезет так и будет.Хватит здоровья-пусть работает

Гость
#22

А чем 30 км не устраивает, например Горки - 10?

47 физика
#21
Гость

Я работала в агентстве по найму, а в агентство в базу берем с улицы, кто пришел тот и пришел, смотрим конечно, фейс, опыт, но не проверяем никогда почти - зачем, если Михалковы себе будут брать или Керимовы, сами все проверят до трусов. Но я бы вам не советовала - такие попадаются, рассказывали домработницы не дай Бог. Например, все домработницы сбегали из семьи Жигуновых, почему не скажу:)) У бизнесмена в особняке везде оружие просто так валялось, у депутата ЛДПР - деньги по дому раскиданы и наркотики.

А куда обратиться? В какое агентство?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: