Гость
Статьи
Я домработница и хочу …

Я домработница и хочу своего работодателя...

Мне 24 года, в/о, но живу очень бедно. Мама моя в кредитам по уши. Работая по профессии, столько денег я не заработаю. Устроилась домработницей в богатую семью. Прихожу-ухожу, остаюсь ночевать только тогда, когда праздники, фуршеты и прочее. Моему хозяину 43 года, не сказать, что красавец, но в сердце кольнуло с первого взгляда. Есть жена и 2 детей (18 и 5 лет). Они с женой очень занятые люди, в бизнесе постоянно, дома редко бывают, все по командировкам.
Хозяин всегда обращался со мной вежливо, даже нежно. Была ситуация, когда жены не было дома, он заглянул за документами буквально на минуту. А я палец порезала. Трехлитровая банка с огурцами треснула в руках, когда я ее держала на весу. вырезала кусок мяса. Дома никого, только охранник, но он в отдельном домике. Я крови не боюсь, но она никак не прекращалась, и я испугалась. И тут вошел он. Помог обработать палец и поцеловал. Это было божественно. потом он сказал, что ему просто стало жаль меня. Что он так хотел меня утешить. С тех пор стал ко мне не то чтобы приставать, но прикасался как будто случайно и т.п. Я хотела уволиться, потому что понимала, что для него это просто развлечение, пока жены дома нет. Но из-за кредитов не уволилась. Он обещал не приставать.
Однажды я заболела, он не поехал в командировку, чтобы разместить меня в самую хорошую больницу, в отдельную палату и пр.
И тут я решила признаться себе: я хочу его. Очень, безумно. Я хочу его ласки, хочу ощущать на себе его руки, его дыхание... А он после больницы ни разу даже пальцем меня не коснулся. Не знаю, что делать. Нежен он по-прежнему со мной. Я мимоходом заикнулась о том, что пальто у меня износилось. Он купил на день рождения...
Дело не в деньгах, я привыкла жить в нищете. если бы он сказал, что разорился, я все равно не перестала бы его любить. Я хочу провести с ним хотя бы одну ночь. После этого уволюсь.
Кстати, в детстве мне очень не хватало отца, хоть он и сейчас живой-здоровый, слава Богу.
Что мне делать???

31 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

- Что мне делать???
- Перестать сочинять ахинею.

Ваше+имя
#2

Ну очень поэтично, конечно "После этого уволюсь." и пойду дамские романчики строчить

#3

Если бы это была ахинея... Пожалуйста, помогите хорошими советами, мне это необходимо!

Ваше+имя
#4

Меньше сериалы смотри.

гость+92
#5

какой совет?
не лезьте в чужую семью.

Ваше+имя
#6
Ваше+имя

Меньше сериалы смотри.

А что еще днем делать, пока хозяева деньги зарабатывают...

Ваше+имя
#7

Вы были травмированы, вырезан кусок мяса, но быстренько забыли о боли и начали целоваться? Не верю, потому что сама однажды сильно порезала палец ножом и там явно было не до поцелуев, хотя муж помогал останавливать кровь и обрабатывать рану.
Вы заболели и мужчина не поехал в командировку? Опять не верю. Остаются с любимыми, а вам надо было сочинить, что он распорядился помочь вам и устроить в больницу.
И как он к вам все время прикасается, если дома почти не бывает?
Короче, автор, на любовный рассказик ваша история тянет, а вот на правду - нет.

лАпушка
#8

ахахахах) мелодрамчик в пятницу в вечер

Isabell
#9

Забудьте о нём, найдите другую работу. Всё наладится. Удачи.

Гость
#10

Тупая разводка ТП

Ы-ы
#11

прям бразильский сериал, е-мое.

#12
Ваше+имя

Вы были травмированы, вырезан кусок мяса, но быстренько забыли о боли и начали целоваться? Не верю, потому что сама однажды сильно порезала палец ножом и там явно было не до поцелуев, хотя муж помогал останавливать кровь и обрабатывать рану.
Вы заболели и мужчина не поехал в командировку? Опять не верю. Остаются с любимыми, а вам надо было сочинить, что он распорядился помочь вам и устроить в больницу.
И как он к вам все время прикасается, если дома почти не бывает?
Короче, автор, на любовный рассказик ваша история тянет, а вот на правду - нет.

Мы не стали целоваться, он поцеловал меня, чмокнул просто, понимаете?

Просто в вашей жизни не было такого заботливого мужчины, вот вы и не верите, что люди могут в командировку не поехать, чтобы другому человеку помочь. Вы написали "остаются с любимыми" - так он любит меня, иначе как объяснить его заботу обо мне и прикосновения?

Гость
#13

Слушай, ну раз не выучила тебя твоя кредитная мама, то давай вперед конечно, койка и тряпка с ведром всегда прокормят.

Ваше+имя
#14

да почему, может и не разводка. а что такого необычного- стареющий мужик хочет по..вать молоденькую домработницу, так сказать, не отходя от кассы,а она в него влюбилась, потому что это единственный нормальный мужик, которого она в своей жизни видела, так как из бедной семьи и окружение у нее не ахти. все очень обыденно и прозаично такое сплошь и рядом.просто автор все опоэтизировала.

ГОСТ
#15

Он богатый, кольнуло сердце. Кредиты...угу. романтично очень.

вика
#16

ненадо увольняться просто сделай вид что ничего небыло. После того как пройзойдет все. Почему ты должна увольняться. может наоборот он помогать будет.

Ваше+имя
#17
вика

ненадо увольняться просто сделай вид что ничего небыло. После того как пройзойдет все. Почему ты должна увольняться. может наоборот он помогать будет.

НЯНЯ Вика?

#18

Во-первых, не отчаивайтесь. Любовь само по себе прекрасное чувство. Довольно часто в качестве "урока" жизни 1ая любовь бывает несчастной. Таким образом сильное чувство к человеку без ответа - учит не залипать на людях. Вы же помните, что ставить в неудобное человека не надо?

Понятно, что сердцу не прикажешь - но не всем нашим желаниям дано реализоваться.

Ваше+имя
#19

какие разводки бездарные

Гость
#20

а я верю )) просто у меня сегодня настрой романтический... )

Ирина
#21

Автор, не лезьте в семью, не сочиняйте сказки по любофь, и проблемы свои денежные решайте самостоятельно. Вы кредитов нахватали, а отвечать должны посторонние люди, которые, к тому же, работу вам дали, в дом взяли. Люблюнемагу, ёпрст!

Гость
#22

еще одна фантазерка насмотревшаяся сериалов про Золушку. Не страдайте ерундой!!!

Гость
#23

[quote]
Просто в вашей жизни не было такого заботливого мужчины, вот вы и не верите, что люди могут в командировку не поехать, чтобы другому человеку помочь. Вы написали "остаются с любимыми" - так он любит меня, иначе как объяснить его заботу обо мне и прикосновения?[/quote]

Тупая ***, этот мужчина - не в твоей жизни!! ты просто служанка, которая подтирает за ним и его семьей, и которую они в любой момент пнут на улицу, и ты пойдешь, как бродячая собака, вилять хвостом в своем износившемся нищенском пальто. На какой х. ты ему нужна? Потешь себя, попридумывай еще рассказы о его неземной любви к тебе. "Так он любит меня" - это вообще ни в какие ворота. Он тебя жалеет как нищенку, ты ведь убогая, рвань, голытьба. Ни мозгов, ни чего нет. Что такая кобыла в 24 года устроилась слугой, а не пошла учиться. Лошара ты.

Гость
#24

В начале повести ты его хотела, а в конце уже любишь.
Вуман опустился до низов. Ваша популярность продолжает падать. Если не хотите остаться без подписчиков - наймите нормальных авторов на зарплату, а не строчите сами. Скупой платит дважды.

#25
Гость

[quote]
Просто в вашей жизни не было такого заботливого мужчины, вот вы и не верите, что люди могут в командировку не поехать, чтобы другому человеку помочь. Вы написали "остаются с любимыми" - так он любит меня, иначе как объяснить его заботу обо мне и прикосновения?

Тупая ***, этот мужчина - не в твоей жизни!! ты просто служанка, которая подтирает за ним и его семьей, и которую они в любой момент пнут на улицу, и ты пойдешь, как бродячая собака, вилять хвостом в своем износившемся нищенском пальто. На какой х. ты ему нужна? Потешь себя, попридумывай еще рассказы о его неземной любви к тебе. "Так он любит меня" - это вообще ни в какие ворота. Он тебя жалеет как нищенку, ты ведь убогая, рвань, голытьба. Ни мозгов, ни чего нет. Что такая кобыла в 24 года устроилась слугой, а не пошла учиться. Лошара ты.


Я уже с высшим образованием. Лошара, научись читать))))

Ваше+имя
#26

в каком-то гадком фильме был уже такой сюжет...а хотеть можно хоть принца Монако, что с того?

Гость
#26

Верю. К меня был головокружительный роман с работодателем 2 года . Я не могу его забыть . Это удивительный человек . Другая страна .другая религия. Семья . Пришлось растаться. Очень болезненно

Татьяна
#27

Ёклмн!! Люди!! Сплошь и рядом такие истории! Моя соседка 14 лет в отношениях с бывшим работодателем, к кому пришла на уборку квартиру. Давно выучилась, работает и любовница этого человека. Жена в курсе, давно. Всех все устраивает!!!!

Гость
#29

Сходи в церковь!

Гость
#31

Нелязя допускать такого никогда.

Гость
#32
Гость

Если бы это была ахинея... Пожалуйста, помогите хорошими советами, мне это необходимо!

Идите в эскорт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: