Гость
Статьи
07.07.1977 г. Кто …

07.07.1977 г. Кто родился в эту дату?

Считается, что цифры имеют магическое значение и особенно 7. Кто родился в указанную дату и на сколько он счастлив, может сказывается большое количество 7?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фигасе ты древняя

Ирочек
#2

Ни фи га.

Ваше+имя
#3

старики

Одиночка
#4

Я родилась 7.07.1987, но особо счастья в жизни нет...

Гость
#5

РАК родился, придурок

Автор
#6
Одиночка

Я родилась 7.07.1987, но особо счастья в жизни нет...

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Автор
#7
Гость

фигасе ты древняя

а что говорить 1967 года рождения, 1957, 1947..? ВЕДЬ ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫ..

Ваше+имя
#8
Автор

а что говорить 1967 года рождения, 1957, 1947..? ВЕДЬ ОНИ ЕЩЕ ЖИВЫ..

я тя траллю, балда, а ты ведешься)

Гость
#9
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Не обольщайтесь! Вранье, насчет СЧАСТЬЯ. Мой муж родился 07.07.1977,умер в 35 лет.

Алексей
#9

Я родился 07.07.1977. Счастлив. )))) пишите ag- bars@bk.ru

Алексей
#10
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Правильно говорят)))

lyubov-ira@mail.ru
#12

Неправда это . Я родилась 7.7.77 но счастья нет. Вот уже 37 лет.Толи я так хорошо прячусь то ли оно меня так хреновов ищит!

лада соколова
#13
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Ирина
#14
lyubov-ira@mail.ru

Неправда это . Я родилась 7.7.77 но счастья нет. Вот уже 37 лет.Толи я так хорошо прячусь то ли оно меня так хреновов ищит!

лада соколова

Ирина
#15

Я тоже родилась 07.07.1977г но счастья нет,у меня есть дар я вижу судьбы людей,а мне говорят что я должна помогать людям,а я не хочу..

сергей
#16

ира так надо 7 ка больше идет по телепатии данное сверху..выход,это какраз и есть дар начнеш помогать.и упадет тебе счастьу)

Лана
#17

Я родилась 07 .07 .1977 года , ещё к тому же в 7 часов, согласна с Ириной , счастья особого нет , скажу даже наоборот , жизнь преподносит очень тяжёлые испытания и с завидной регулярностью , единственное чему я научилась , так это держать удар и идти дальше . И по поводу дара согласна с Ириной , часто вижу вещие сны и судьбы людей , родственники говорят, что я хранитель рода и им со мной ничего не страшно . Но только мне одной известно,какой ценой я плачу за это .

Филипп
#18

Я тоже родился 07071977 и еще в 7 часов вечера и счастлив и буду счастлив. Счастье не в семерках и не в их количестве, а то что у тебя в голове и как ты видишь мир. Счастье надо самому строить а не ждать что оно свалится на голову. А сны вещие часто вижу и интуиция на пределе всегда 50 процентов решений всегда принимаю интуитивно. Если еще кто то родился в эту дату пишите horpro@gmail.com

Гость
#19

И я счастья особого не вижу пока

Гость
#20

По поводу дара видить судьбы да он есть

шумкарбек
#21

У меня это счастье! Отличная жена,сын,дочь,дом,квартира,машина и уют! И это самое главное.

Магда
#22

Уникальные люди те кто тут пишет что он несчастлив даже с семерками. Вычто действительно полагаете, что исключительно семерки или еще какая н ***** вам принесет все что вы хотите?)))) Поднимете ваши жопки и напрягите мозги, если хотите быть счастливы! Семерки вам уже дали предрасположенность к этому. Но они одни вам жизнь не построят.
И еще тут кто то в коментах написал: ''РАК родился, *****''
Ну тут ваще, ребят, слов нет... Как жаль детей которые у таких родитей рождаются! Дети - это отражение своих родителей! Если Вы так говорите о своем ребенке, в Вашей семье явно существуют серьезные проблемы отношений папа-мама. Детей проблемных не бывает у беспроблемных родителей. Решайте свои проблемы семейные и любите и уважайте ваших детей!!!!!

Евгения
#23
Филипп

Я тоже родился 07071977 и еще в 7 часов вечера и счастлив и буду счастлив. Счастье не в семерках и не в их количестве, а то что у тебя в голове и как ты видишь мир. Счастье надо самому строить а не ждать что оно свалится на голову. А сны вещие часто вижу и интуиция на пределе всегда 50 процентов решений всегда принимаю интуитивно. Если еще кто то родился в эту дату пишите horpro@gmail.com

Евгения
#24

Добрый вечер. Я с вами согласна в том, что не дата рождения а сам человек строит свою судьбу. У меня тоже др 7.07.77, так же по жизни слышу, что я очень счастливый человек. Но я считаю, все трудности нас только закаляют. Если у тебя есть работа, крыша над головой, ты и твои близкие здоровы, это главное счастье, а остальное, ты строишь в жизни,)

Гость
#25
Филипп

Я тоже родился 07071977 и еще в 7 часов вечера и счастлив и буду счастлив. Счастье не в семерках и не в их количестве, а то что у тебя в голове и как ты видишь мир. Счастье надо самому строить а не ждать что оно свалится на голову. А сны вещие часто вижу и интуиция на пределе всегда 50 процентов решений всегда принимаю интуитивно. Если еще кто то родился в эту дату пишите horpro@gmail.com

Ольга
#26

Привет! С днюхой)))
мой д.р. 7.07.77
Питер

Igor
#28
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Ольга

Привет! С днюхой)))
мой д.р. 7.07.77
Питер

Яна
#29
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

у меня счастье 😁 я не мелионер и все как у всех почти

Яна
#30
Яна

у меня счастье 😁 я не мелионер и все как у всех почти

а вообще самое главное счастье 😁 жить!!! 💕 😘

Гость
#31
Ваше+имя

я тя траллю, балда, а ты ведешься)

Гость
#32
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Я родился 7.7.1977 в 17 часов. К тому же усыпан роликами, тоже признак счастья.но увы такой же счастливчик как и все. Так что херомантия это всё😁

СЕРГЕЙ
#33

Я тоже сегодня родился. 07.07.1977.
В этот день на меня счастья не хватило((((((

Оксана
#34

И у меня четыре 7 и я знаю про что речь))))
Люди, у которых в психоматрице четыре семерки и более, отмечены самой природой особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень большой кусок информации о природе Мироздания, Вселенной, Мире. Сама Природа заинтересована в проживании данного человека, отсюда столько везения. А неудачи таких людей происходят только от неверия в свои силы. Надо знать свои таланты, свои задачи в этой жизни, применять способности (не зря же вас ими наградили), ловить подсказки от жизни, идти своим путем, моделировать свое будущее- и Жизнь вам будет в Кайф!!!!

Гость
#35
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

У меня такая дата рождения

Александр
#36
Гость

У меня такая дата рождения

Я родился в эту дату) и номер телефона себе такой же достал)) 978 7-07-1977)) всем привет!!))

Гость
#37

Я тоже родился 07.07.1977.Астрахань.Все у меня хорошо.Но иногда задумываюсь как Вы

Лиля
#38
Александр

Я родился в эту дату) и номер телефона себе такой же достал)) 978 7-07-1977)) всем привет!!))

Херасе

Гость
#39
Лиля

Херасе

Ребята я 07.07.1977год.Если у человека 7777,то что и работать необязательно?🙄

Наталья
#40

Я родилась 07071977 в Эстонии, живу в Санкт Петербурге.Не знаю, но мне кажется , что у людей с этой датой имеются особые способности. Лично я часто вижу вещие сны, очень реагирую на полнолуние… Не забивайте , что 7 июля день Ивана купала или Иванов день…

Гость
#41
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Я родился в эти числа 07.07.1977. Подтверждаю наличие очень сильной удачи!!!!

Гость
#42
Наталья

Я родилась 07071977 в Эстонии, живу в Санкт Петербурге.Не знаю, но мне кажется , что у людей с этой датой имеются особые способности. Лично я часто вижу вещие сны, очень реагирую на полнолуние… Не забивайте , что 7 июля день Ивана купала или Иванов день…

Я тоже родился в эти числа. Захотите обсудить напишите мне 89262548644

Гость
#43
Гость

Я тоже родился 07.07.1977.Астрахань.Все у меня хорошо.Но иногда задумываюсь как Вы

И я тоже задумываюсь как вы😆😆😆

Гость
#44

Пишите мне кто родился 07.07.1977 соберу всех в одну группу в вотс ап. +79262548644

Гость
#45
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Я родился

Гость
#46
Лана

Я родилась 07 .07 .1977 года , ещё к тому же в 7 часов, согласна с Ириной , счастья особого нет , скажу даже наоборот , жизнь преподносит очень тяжёлые испытания и с завидной регулярностью , единственное чему я научилась , так это держать удар и идти дальше . И по поводу дара согласна с Ириной , часто вижу вещие сны и судьбы людей , родственники говорят, что я хранитель рода и им со мной ничего не страшно . Но только мне одной известно,какой ценой я плачу за это .

Здравствуй Лана, испытание очень сильные на моем пути, но я достойна их прошла.

Гость
#47
Гость

Пишите мне кто родился 07.07.1977 соберу всех в одну группу в вотс ап. +79262548644

Вы уже создали эту группу?

Гость
#48
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

У меня

Гость
#49

я родилась в эту дату. Особым счастьем не отличаюсь. Два брака, онкология, 10 операций.... Но за то трое детей, есть крыша на головой и голодной никогда не была. Обычная жизнь.

Гость
#50
Автор

именно 1977 год рождения! в дате 07.07.1977 - четыре 7, а это очень счастливое сочетание, так говорят. Мне интересно у кого это счастье!

Я родился в это время женился дважды трое детей один от первого брака вроде успешный женился на врачихе сам врач учится пока один спортсмен учится а последний ни чего не хочет может пока маленький 8 лет или как в сказке