Гость
Статьи
Подарок начальнице.

Подарок начальнице.

Начальнице 50 лет исполняется, хорошая она такая и не скромная)) Мы всегда интересуемся, кто что хочет на ДР. Так вот, она заказала светильник... Обычную лампу же не подаришь, надо что-то эдакое. Я уже голову сломала! Помогите советом, где купить классный светильник? Москва.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Надя
#1

Да в любом приличном магазине светильников!

Асти
#2

Ну тоже мне проблема, главное вы знаете ее стиль в квартире? Отсюда и отталкивайтесь. Торшер подарите или лампу настольную, а она уже пусть сама решает куда ее приспособить. Кстати сейчас цены оеййой на освещение, я вон недавно за 75 тыс торшер видела, вы на какой бюджет рассчитываете?

Гость
#3

Светильник в марокконоском стиле. Такой как продаётся в турецких сувенирных магазинчиках.

Гость
#4

*марроканском

Вика
#5

Если хотите ее прям удивить эксклюзиной вещью, то советую магазин предметов декора "Spaziodecor". Ассортимент там большой, но не всегда все есть в наличии, поэтому может придется подожать. Ну и плюс всё итальянского производства ;)

Ольга
#6
Гость

Светильник в марокконоском стиле. Такой как продаётся в турецких сувенирных магазинчиках.

Спасибо за идею!)

Гость
#7
Ольга

Начальнице 50 лет исполняется, хорошая она такая и не скромная)) Мы всегда интересуемся, кто что хочет на ДР. Так вот, она заказала светильник... Обычную лампу же не подаришь, надо что-то эдакое. Я уже голову сломала! Помогите советом, где купить классный светильник? Москва.

Если у вас хорошая сумма, то купите ей светильник Тиффани (я их сама обожаю), можно и в инете заказать.

Гость
#8
Ольга

Светильник в марокконоском стиле. Такой как продаётся в турецких сувенирных магазинчиках.

Спасибо за идею!)

Пожалуйста! Они, действительно, крутые и подходят под многие стили. Можно на ebay посмотреть.

Ольга
#9
Вика

Если хотите ее прям удивить эксклюзиной вещью, то советую магазин предметов декора "Spaziodecor". Ассортимент там большой, но не всегда все есть в наличии, поэтому может придется подожать. Ну и плюс всё итальянского производства ;)

Интересно...А адрес есть у них? Куда ехать?))

Ольга
#10
Асти

Ну тоже мне проблема, главное вы знаете ее стиль в квартире? Отсюда и отталкивайтесь. Торшер подарите или лампу настольную, а она уже пусть сама решает куда ее приспособить. Кстати сейчас цены оеййой на освещение, я вон недавно за 75 тыс торшер видела, вы на какой бюджет рассчитываете?

Ого) у нас где-то 25 - 30 бюджет

Асти
#11
Ольга

Ого) у нас где-то 25 - 30 бюджет

За такие деньги можно очень хороший светильник купить. Я просто обожаю торшеры и настольные лампы (обратите внимание на иностранные фильмы, там нет потолочного освещения, все помещение в лампах). И потихоньку у себя дома формирую такой вид освещения. За 30 тыс можно очень крутой торшер купить, главное со стилем не промахнитесь.

Вика
#12
Ольга

Интересно...А адрес есть у них? Куда ехать?))

Это инет-магазин spaziodecor.ru Я у них картину раз заказывала, и недавно люстру. Очень понравилось с ними работать, услужливые такие ребята. Даже на дом могут привезти несколько вещей, чтобы лично на них посмотреть и уже решить.

Ольга
#13
Вика

Это инет-магазин spaziodecor.ru Я у них картину раз заказывала, и недавно люстру. Очень понравилось с ними работать, услужливые такие ребята. Даже на дом могут привезти несколько вещей, чтобы лично на них посмотреть и уже решить.

Поняла, спасибо, пошла смотреть что там у них есть)))

Ольга
#14
Асти

За такие деньги можно очень хороший светильник купить. Я просто обожаю торшеры и настольные лампы (обратите внимание на иностранные фильмы, там нет потолочного освещения, все помещение в лампах). И потихоньку у себя дома формирую такой вид освещения. За 30 тыс можно очень крутой торшер купить, главное со стилем не промахнитесь.

Спасибо)) Спросим если что про стиль!

Асти
#15

Вот я балда, пишу, пишу, а тут реклама. Да автор, хорошо вы нас развели, гениально.

Аня
#16

Посмотрите в чагазине Светодом http://www.svetodom.ru/ . Можно найти оригинальный светильник

#17

У меня была та же проблема буквально на прошлой неделе. Искали в подарок на юбилей для тети (55 лет) какую-нибудь лампу, торшер, бра... В общем, что-нибудь из освещения. От подруги некоторое время назад слышала неплохие отзывы про сайт http://www.mebelion.ru , где она себе заказывала люстру и несколько спотов для ванной комнаты. Короче говоря, и мы решили порадовать тетю!)

Карина
#20

ну на самом деле очень сложно будет выбрать.. может быть использовать дизайнерские немного странные решения? www.kk-k.ru

#21

Я вот очень люблю постельное бельё, и подарок это хороший, если конечно же качественный, рынок-хорошо, но этот сайт лучше http://triko-iv.ru/

Lady37
#22

Лучший подарок начальнице это Элитное постельное белье. Можете посмотреть на сайте www.textileivanovo.ru

Марина
#23

Можно заказать тут http://viborsveta.ru/ особый светильник. С разным дизайном и функционалом, чтобы человеку со своей личностью понравилась. Я заказывала маме подарок. Так вообще получилось прекрасно

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: