Гость
Статьи
Без туалета.

Без туалета.

Вообщем. Живу я в квартирном Ч/б доме деревянном, как бы кран, вода есть, но нет туалета. Мои подруги все живут в каменных и с благоустройством. Я бы хотела их когда-нибудь пригласить к себе в гости на посиделки, там попить, поесть. Вот, но в туалет кому нибудь да захочется. А его у меня нет, есть но это переносной туалет, ну как в деревнях зимой, ну короче ведро с крышкой. Есть конечно туалет на улице, но это не из самых приятных. Так вот вопрос, вам было бы приятно сходить в такой туалет, когда все видно и пахнет отбросами? Самый убогий вопрос, но честно нужный

АлР
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, да. Мне0просто всегда нравится пробовать что-то новое.

Секси Котёнок
#2

Конечно нет! Помню бывший так заманил меня на НГ к себе в деревню. Ни помыться ни посрать (извиняюсь) нормально по человечески. Хотел ещё чтобы мы все праздники там были. Убежала через день роняя тапки!!

Кошатница
#3

Ничего страшного ) Вы же их в гости зовете , а не на ПМЖ . Предупредите заранее , сведите все в шутку .

Гость
#4

у моих родителей на даче, лет 30 такой был, лайфхак: собирали стружку деревянуую, можно из офиса из шредера бумажную, и засыпали результаты жизнедеятельности в ведре каждый раз, пахло опилками... и было не видно Овна, и не плескалось в ведре ничего...

Гость
#5

Ну слушайте, откуда ж мы тут знаем, что у вас за подруги. Может фифы, может попроще.... Есть дамы, которые вообще отдых "на природе" не воспринимают.
За себя скажу (хотя зачем вам Я? вам же нужно мнение непосредственно подруг. Спросите у них сами!) - я могу куда угодно))) Могу по 2 недели жить в палатке и ходить в туалет в лес (я очень чистоплотная при этом, в походах каждый день моюсь, в туалет хожу с лопатой, чтоб не оставлять куч). У людей в частных домах гостила с совершенно разными условиями и бывала в разных туалетах, в деревянном домике на улице я ямой, в деревянном домике с ведром и опилками (или травой), короче, совершенно РАЗНЫЕ дачные варианты.
Так что просто предупредите подруг.

Гость
#6

Я бы никогда никого не приглашала в такую убогую квартиру, лучше в кафе встретиться, Вы что хотите, чтобы Вас потом обсуждали?

Гость
#7

Автор пригласите в кафе. Сейчас ведь можно биотуалет со специальной жидкостью.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: