Гость
Статьи
Вы зашториваете окна?

Вы зашториваете окна?

Вопрос к тем, кто не зашторивает окна 1 и 2 этажей вечером, когда включен свет дома - вы занимаетесь с_ек_сом только под одеялом? И переодеваетесь в ванной? Голыми дома не ходите? И не целуетесь с мужем?
А если все это делаете на всеобщее обозрение, то зачем?

В моем доме на 2 эт. живут знакомые и я часто хожу мимо их окон. Шторы есть, но они никогда их не закрывают. В чем прикол? У себя дома (тоже 2 эт.)мы всегда закрываем окна, потому что любим делать все, что я описала и мне просто некомфортно, что кто-то будет за мной наблюдать!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пробовали не глазеть в чужие окна?

Гость
#2

у меня жалюзи и шторы. Закрываю только жалюзи. потому что люблю темноту и тусклый свет и свечи дома зажигать.

Майа
#3

Зашториваю, при чем тщательно. Не охота быть на виду у всего района, 1 этаж.

Гость
#4

Признайся, небось на члены мужиков пялишься в окнах-то открытых

Мышильда
#5

В Голландии, например, не принято зашторивать окна вообще. Традиция такая.

#6

Зачем смотреть в чужие окна? Да и не понимаю людей, которые живут в квартирах

Гость
#7

А в Голландии и Швеции вообще нет штор на окнах )))

Гость
#8

Нет, у меня ставни деревянные снаружи, а штор вообще нет, они пылищу собирают, не люблю.

Гость
#9
Королева

Вопрос к тем, кто не зашторивает окна 1 и 2 этажей вечером, когда включен свет дома - вы занимаетесь с_ек_сом только под одеялом? И переодеваетесь в ванной? Голыми дома не ходите? И не целуетесь с мужем?
А если все это делаете на всеобщее обозрение, то зачем?

В моем доме на 2 эт. живут знакомые и я часто хожу мимо их окон. Шторы есть, но они никогда их не закрывают. В чем прикол? У себя дома (тоже 2 эт.)мы всегда закрываем окна, потому что любим делать все, что я описала и мне просто некомфортно, что кто-то будет за мной наблюдать!

Глупышка, если люди занимаются сексом на 2-м этаже - с земли через окна это совсем не видно. Кроме разве что тех случаев когда они это делают на подоконнике.

Гость
#10
Гость

А вы пробовали не глазеть в чужие окна?

Я привык бродить один
И смотреть в чужие окна
В суете немых картин
Отражаться в мокрых стеклах.
Мне хотелось бы узнать,
Что вас ждет и что тревожит
Ваши сны, и вот опять
Приходит ночь,
И день напрасно прожит

#11

Тоже не понимаю, смысл от штор тогда, сама всегда их использую по назначению, мало ли кто-то еще подглядывать будет

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: