Гость
Статьи
Подойдёт ли мне этот …

Подойдёт ли мне этот шкаф?

Привет. Мы переезжаем. Мы до этого жили в общаге. У нас тут столько хлама. Даже шкаф стоит и там всякий хлам.
Ну наконец-то у меня есть своя комната.
Мебель которая пойдёт в мою комнату:моя кровать и небольшой диван, рабочий стол. Ну и мама сказала, что шкаф в котором всякий хлам пойдёт в мою комнату. Этот шкаф коричневый. Это же катастрофа!!! Моя остальная мебель светлая с чёрным и кровать с коричневым деревом ну не сильно заметно. Я просто не знаю что делать.
Я всю свою жизнь мечтала о уютной комнате где все сочетается.
Я хз... Будет ли этот шкаф сочетаться со светлой мебелью? Люди которые разбираться в этом, подскажите??

Даша
12 ответов
Последний — Перейти
from Berlin
#1

Покрасьте шкаф. Или обклейте какой то клеющеюся классной бумагой для мебели. У меня подруга когда то так сделал с мебелью на кухне. Тааак классно. А я как то тумбочку какую то чудную, но облезлую, побрызглала такой краской под старую бронзу, еще и растушевала немного. Глаз не отвести !

Сумрак
#2

Ну старый темный шкаф смотреться не будет, пока малыми деньгами обрйдитемь советами что выше, а как ленег накопите, так вощметеисебк новый светлый шкаф.

Гость
#3

А в этом шкафу сидит любовник с эрегрированным членом?

Гость
#4

ну видимо не будет если мебель светлая а шкаф темный

Гость
#5
Сумрак

Ну старый темный шкаф смотреться не будет, пока малыми деньгами обрйдитемь советами что выше, а как ленег накопите, так вощметеисебк новый светлый шкаф.

его потом фиг вывезешь

Сумрак
#6
Гость

его потом фиг вывезешь

А топор на что?))) Я шкафы с ноги фигачу на части, а потом в окно))))

Даша
#7

Ну шкаф то хороший, только полки помыть. Просто я не знаю мама не решается с ним что нибудь сделать.

Даша
#8

Шкаф не старый, вполне нормальный просто коричневый. Но я как бы не знаю как это будет смотреться, я же не видела.
Я бы с ним чего нибудь сделала, но мама блин не решается, даже просто не разрешает

Александр Дмитриевич.
#9

Интересный вопрос, не свойственно его тут видеть. Не переживайте, сначала поставьте шкаф, а потом выберите цвет пленки, и закажите в рекламном агентстве согласно площади обклеиваемой поверхности, наверняка вы умеете пользоваться феном, поэтому не составит проблем, с помощью подруги добавить уюта в вашу комнату. К тому же это вас немного развлечет. Не бойтесь перемен. Проблемы бывают и поважнее!))

опять я
#10

Пленку видно будет. Это же пленка)

Гость
#11

возьми, потом заклеишь его постерами

#12

Ну вы же (наверное) понимаете что темный шкаф темному шкафу рознь.
Может быть такой типа как шик совдепа, а может быть крутой такой шкаф из черного дерева, который еще сто лет будет выглядеть модно!

А да, забыла сказать мелочь: я НЕ разбираюсь.

Удачи вам в любом случае!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: