Гость
Статьи
Подойдёт ли парню 165 …

Подойдёт ли парню 165 см девушка 187 см+ 13 см каблуки?

Подойдёт ли парню 165 см девушка 187 см+каблуки 13 см? #рост

Опрос
Подойдёт ли парню 165 см девушка 187 см+каблуки 13 см?
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то слишком большая разница в росте. Кажется, как будто маленький мальчик недоросший ходит с высокой крупной девушкой. Лучше, когда мужчина и женщина одинакового роста.

Гость
#2

А если ни один из предложенных вариантов для голосования не является верным?

Гость
#3
Гость

Какая-то слишком большая разница в росте. Кажется, как будто маленький мальчик недоросший ходит с высокой крупной девушкой. Лучше, когда мужчина и женщина одинакового роста.

Мне вот как раз нравятся такие девушки от 180 и выше, особенно, если они носят высокие каблуки, я вот такую ищу себе😍🤤
P.S я сам 166)

Гость
#4
Гость

А если ни один из предложенных вариантов для голосования не является верным?

Комментарий написать)

Гость
#5

Лишь бы ей подошел.Если это богатый папик- без проблем.

Бля
#6

Подойдёт
Лёжа без разницы.
Другое дело что девушке такое не подойдёт - уже не знаю чем такое компенсировать можно.
Чтобы подошло.
Запах денег от парня должен быть сногсшибающим к примеру.

Али- баба
#7
Гость

Мне вот как раз нравятся такие девушки от 180 и выше, особенно, если они носят высокие каблуки, я вот такую ищу себе😍🤤
P.S я сам 166)

Хороший вкус. Залезешь на такую и дыхание застопорится...Неужели-это все мое?

Гость
#8

Каблуки 13 см?
Ты в своём уме? 🤣

Гость
#9
Гость

Каблуки 13 см?
Ты в своём уме? 🤣

Да есть же девушки такие, которые носят 13-15 см каблуки, будучи 180-190 см)

Гость
#10
Гость

Мне вот как раз нравятся такие девушки от 180 и выше, особенно, если они носят высокие каблуки, я вот такую ищу себе😍🤤
P.S я сам 166)

Извращенец с комплексом маленького роста.

Гость
#11

Какой-то у вас нездоровый интерес ...

#12

У меня есть друзья
Парень 166см
Девушка 175см
Они очень счастливы вместе и даже скоро свадьба у них
Так что рост ничего не значит

Гость
#13
Гость

Извращенец с комплексом маленького роста.

У вас какой рост? Носите ли вы высокие каблуки? И часто ли? Воспринимаете ли мужчин ниже?

Гость
#14
Гость

Извращенец с комплексом маленького роста.

Объясните, пожалуйста, почему так считаете? Что плохо в том, что мне, как мужчине, ростом 166 нравятся высокие девушки от 180 на высоких каблуках? Это просто вкус такой. Мне такие девушки нравятся. Закомплексованные разве, наоборот, не избегают высоких дам из-за того что они выше?

Гость
#15
Гость

Какой-то у вас нездоровый интерес ...

Почему так считаете?

Гость
#16
Гость

Извращенец с комплексом маленького роста.

Я просто считаю, что высокие девушки на высоких каблуках выглядят очень красиво, статно, уверенно, сексуально привлекательно, причём чем выше девушка, тем, более высокие каблуки ей подойдут, а невысокие девушки просто не возбуждают

Гость
#17
Бля

Подойдёт
Лёжа без разницы.
Другое дело что девушке такое не подойдёт - уже не знаю чем такое компенсировать можно.
Чтобы подошло.
Запах денег от парня должен быть сногсшибающим к примеру.

Это точно! Я сама 178 и парень был 170, но там денег очень много да и парень сам по себе делал для меня все!

Гость
#18
Мадина

У меня есть друзья
Парень 166см
Девушка 175см
Они очень счастливы вместе и даже скоро свадьба у них
Так что рост ничего не значит

В принципе согласна.

Гость
#19
Гость

Объясните, пожалуйста, почему так считаете? Что плохо в том, что мне, как мужчине, ростом 166 нравятся высокие девушки от 180 на высоких каблуках? Это просто вкус такой. Мне такие девушки нравятся. Закомплексованные разве, наоборот, не избегают высоких дам из-за того что они выше?

Закомплексованные хотят свой маленький рост компенсировать высоким ростом партнера. Не получилось у них вырасти хотя бы до 170 см(не важно, кому- парню или девушке), то хотят свои комплексы сбавить девушкой или парнем ростом повыше.

Гость
#20
Гость

Закомплексованные хотят свой маленький рост компенсировать высоким ростом партнера. Не получилось у них вырасти хотя бы до 170 см(не важно, кому- парню или девушке), то хотят свои комплексы сбавить девушкой или парнем ростом повыше.

А что плохого в том, что девушка выше парня?)

Гость
#21
Гость

А что плохого в том, что девушка выше парня?)

Ну если разница в росте более 10 см, и если парень дрыщ, кажется, как будто ребенок с мамой ходят, а не взрослый мужчина с взрослой женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: