Гость
Статьи
Что значит не готов …

Что значит не готов жениться?

Встречаемся с парнем 4 года, но разговоры о свадьбе закачиваются его фразой, что он не готов жениться? #брак

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

На вас не хочет жениться, думает может еще кто появится, ждет, а вы как запасной вариант

Серёженька
#2

В загс идут только дураки и лохопеды. Чтобы потом аферистке отписать половину.

Гость
#3

… «на тебе»

Гость
#4

На вас не готов.

Гость
#5

Он не готов жениться именно на тебе. Тему можно закрывать.

Гость
#6

Это значит, что навас он жениться не будет.

Лучик
#7

Автор тут важно узнать сколько лет вам и вашему партнеру. А то тут любят мы встречаемся с 16 лет сейчас нам о господи по целых 22 года!!! Люди когда он женится я детей хочу и брак. И вот таким дурехам ответить можно только подрастите. Вы еще себя не знаете. И о нем ни капли.
Если же вам с парнем ближе к 30 тут скажу инфантилен человек. Да честен. Представьте если бы он был не готов но сказал бы вам под давлением выходи за меня. И дальше то что? Думаете мозгов сразу прибавится? Желание ответственности и осознанности сохранить семью? Мужчина должен дорасти до осознания. Иначе как тут тем полно " А смысл брака? А зачем мне жена у меня посудомойка есть и пылесос и без секса могу? " Ну смех такое читать. Так что подумайте.

Гость
#8

Мб просто не видит смысла в свадьбе, для мужчины то смысла особого в свадьбе и правда нет

Гость
#9

Ибатека

Гость
#10
Гость

Мб просто не видит смысла в свадьбе, для мужчины то смысла особого в свадьбе и правда нет

Хочет коттедж подарить

Пчелка
#11

Ты ему не настолько нравишься.

#12

Это значит, что вы не договорились на берегу и направляетесь по разным векторам.

А договариваться надо. Если ваша цель выйти замуж, обрести полноценную семью, детей - то в срочном порядке выясняйте, чего хочет ваш мужчина.

Гость
#13
Пчелка

Ты ему не настолько нравишься.

Фамилию какой-то клуше, нам коттедж

Все ок.
Нормально.
Можно без штампа

Август
#14

Уважаемый автор, не готов это и значит не готов, думает что не имеет необходимого для этого. А вот чего ему не хватает, у него нужно спрашивать, тут вариантов много. Вполне может быть что и невесты ;-)

Гость
#15
Август

Уважаемый автор, не готов это и значит не готов, думает что не имеет необходимого для этого. А вот чего ему не хватает, у него нужно спрашивать, тут вариантов много. Вполне может быть что и невесты ;-)

Ибатека

Гость
#16

Пиши исчо

Гость
#17

А зачем ты трахаешься с каким то мужиком аж 4 года? Он те в статусе ,jöбарь, не более. Тыж начала его секс обслуживать и сразу в голове своей замуж за него вышла, признайся себе🤪а мужик и не собирался👍😜 ты для него кусок мяса для траха, ну и дура по совместительству.

Пчелка
#18
Гость

Фамилию какой-то клуше, нам коттедж

Все ок.
Нормально.
Можно без штампа

Обычно наоборот - жене все, а любовнице xpeн coc*ть. И тот вялая тряпочка.

Гость
#19
Пчелка

Обычно наоборот - жене все, а любовнице xpeн coc*ть. И тот вялая тряпочка.

А сто, кто-то сос*ать обещал?

Гость
#20
Пчелка

Обычно наоборот - жене все, а любовнице xpeн coc*ть. И тот вялая тряпочка.

Жене все- носки, кастрюли, истерики, перегар, пердеж, храп)

Гость
#21

А фамилия по принципу секонд хенда?
Одна потаскала, потом вторая донашивает.
Или как это... в мужском мире?

Анастасия
#22

Если бы на мне не женился, я бы и через 2 года отношений сама его бросила.
А мои родители когда уже 1 год провстречались, мама сказала: "Или женись, или расстаёмся". Отец подумал подумал, через 3 месяца свадьбу сыграли.

Захария
#23

Ну может он понимает женитьбу, как " жить вместе"
Не хочет жить вместе

Гость
#24

Вот ходит баба с моей фамилией, которую я давно не епу.
И ходит та, которую епу.

И они нормально так себя чувствуют.
А мужчины как себя чувствуют?

Серёженька
#25
Анастасия

Если бы на мне не женился, я бы и через 2 года отношений сама его бросила.
А мои родители когда уже 1 год провстречались, мама сказала: "Или женись, или расстаёмся". Отец подумал подумал, через 3 месяца свадьбу сыграли.

Мамка твоя знатная манипуляторша и арбузерша и дочку такую же воспитала.

Замуж шантажом. Просто испанский стыд 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#26
Анастасия

Если бы на мне не женился, я бы и через 2 года отношений сама его бросила.
А мои родители когда уже 1 год провстречались, мама сказала: "Или женись, или расстаёмся". Отец подумал подумал, через 3 месяца свадьбу сыграли.

Да пох_уй до ааших родителей.

Донашивать мужиков за другими никто не собирается.

Пчелка
#27
Гость

Жене все- носки, кастрюли, истерики, перегар, пердеж, храп)

И имущество.

Гость
#28
Пчелка

И имущество.

Я больше зарабатываю.
О доме не мечтала никогда.

Зачем мне абуза в виде чужого имущества?

Гость
#29

Это значит, что ты очень удобная, но не особо любимая.

Пчелка
#30
Гость

А сто, кто-то сос*ать обещал?

Думаешь любовниц содержат просто так? И никаких коттеджей как правило нет - съемная однушка.

Гость
#31
Гость

Это значит, что ты очень удобная, но не особо любимая.

Зае_бал если честно
Так и напиши , что денег нет долги раздать.

А я отвечу: очень жаль

Гость
#32

Обратись к жене, она обязана помочь.

Гость
#33
Серёженька

Мамка твоя знатная манипуляторша и арбузерша и дочку такую же воспитала.

Замуж шантажом. Просто испанский стыд 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

А где тут шантаж? Женщина себя ценит. А не потреблятством занимается. У нормальных принято жениться. А у инфантилов - нет.

Август
#34
Гость

А где тут шантаж? Женщина себя ценит. А не потреблятством занимается. У нормальных принято жениться. А у инфантилов - нет.

Ну не шантаж, но грубое навязывание своего образа мысли вместо того, что бы искать причины и компромиссы. Жена из девушки, по моему мнению, которое только и умеет, что навязывать свою точку зрения, выйдет так себе.

Гость
#35

В вашем случае он, скорее всего, не готов жениться на вас. Но эта фраза также может значить, что человек боится под кого-то подстраиваться дома, боится осуждения своего образа жизни, считает, что мало зарабатывает, боится, что посягнут на его свободу, боится, что у него отпилят имущество и накопления

Гость
#36
Серёженька

В загс идут только дураки и лохопеды. Чтобы потом аферистке отписать половину.

Добрачное не делится

Гость
#37
Гость

Мб просто не видит смысла в свадьбе, для мужчины то смысла особого в свадьбе и правда нет

Как и для женщины

Гость
#38
Серёженька

Мамка твоя знатная манипуляторша и арбузерша и дочку такую же воспитала.

Замуж шантажом. Просто испанский стыд 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Почему это? Мужчина мог и отказаться. Просто она ясно дала ему понять, чего хочет от этих отношений. Он либо хочет того же и жениися на ней, либо он хочет быть вечным холостяком, к примеру, и бросает ее. Она дала ему понять, что ей нужна семья и становиться холостячкой чайлдфри ради него она не хочет

Гость
#39
Август

Ну не шантаж, но грубое навязывание своего образа мысли вместо того, что бы искать причины и компромиссы. Жена из девушки, по моему мнению, которое только и умеет, что навязывать свою точку зрения, выйдет так себе.

Она не навязывала. Какие компромиссы она должна была искать? Такие, как автор? 4 года вместе, спрашивает про свадьбу, а мужик такой "я что-то не готов..." и непонятно, когда будет готов и будет ли готов вообще. Если не готов, то она пойдет себе искать того, кто готов, а не будет тратить свою молодость на того, кто ее использует

Гость
#40

Значит не любит, а просто использует пока не найдёт ту самую на которой женится сразу, года не пройдет. Но если вам нравится жить в плену иллюзий и тратить свое время попусту, то ок

Гость
#41

вы недостойны его ..он вас не выбрал...чего сложного ...вдруг будет вариант получше

Гость
#42
Анастасия

Если бы на мне не женился, я бы и через 2 года отношений сама его бросила.
А мои родители когда уже 1 год провстречались, мама сказала: "Или женись, или расстаёмся". Отец подумал подумал, через 3 месяца свадьбу сыграли.

И чего хорошего в этом ? Папа ваш изначально не хотел на ней жениться

Гость
#43

Это означает, что не готов к браку с тобой. Все!!! Больше не надо ничего не додумывать.

Гость
#44

Это значит , что тебе надо уходить от него к маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: