Гость
Статьи
У вас уже стоит …

У вас уже стоит новогодняя ёлочка?

...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Стоит с 1 декабря

Гость
#3

Сегодня нарядили.

Гость
#4

еще нет. На след.неделе будем наряжать.

Гость
#5

Да, под потолок. Огромная ель, сверкает огнями.

Не автор
#6

Да, с середины декабря. Сначала маленькую поставила, потом решила что мало, и вторую купила, побольше, теперь ребенок снимает с нее игрушки каждый день :)

Гость
#7

Нет и не собираюсь.

Гном
#8

Сегодня нарядили

гость
#9

фуу неужели еще ее ставят
такой бред
детство какоето

#10

Еще с начала декабря и елку нарядили, и дом с квартирой, и во дворе дома))

Гость
#11

Пока нет. Хотелось праздника, но дочь нагадила как всегда... Все настроение испорчено и вообще... Хочу уехать обратно в родной город и полностью снова поменять всю жизнь. Устала этим заниматься, но видно судьба такая.

Гость
#12

К сообщению 11. Для этого нужно всего лишь немножко достроить дом на 350 кв.м., продать его и уж потом переезжать. Счастливого мне нового года...

Гость
#13

Да, живая, пушистая нормандская пихта. Поставили еще 2 недели назад, т.к. на все праздники уезжаем и хотели ей насладиться до того, как она начнет сохнуть.

#14

только искусственная) мы все таки в 21 веке живем

Гость
#15
maria_t

только искусственная) мы все таки в 21 веке живем

Стандартное заблуждение. Сколько сот лет ваша пластиковая елочка после выброса будет разлагаться? Думали об этом, нет? А натуральные елочки выращиваются специально в питомниках для НГ - прогресс и ваш пресловутый 21 век! ))) или прореживают лес, тем самым делают доброе дело для этого самого леса. Потом эти елочки идут в переработку и из них изготавливаются полезные вещи.

Гость
#16

у меня другое стоИт)

#17

Я тоже поставила елочку. Ставим дома уже третий год подряд искусственную елку, удобно очень.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: