Гость
Статьи
Где купить красивую …

Где купить красивую крутую кровать?

Девочки дорогие, посоветуйте, где купить красивую крутую кровать?) Муж дал добро на ремонт в спальне, хочу мягкое изголовье и высокий матрас) а фирм хороших не знаю) Выручайте)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозвучит странно но на ла редут)

Гость
#2

Мягкое изголовье уже выходит из моды и не удобно вообще.

Гость
#3

Смотря сколько у вас средств.
К примеру кровати американской фирмы Roy Bosh.

Гость
#4

Вам для секса или для сна?
Если ......
а ***.
Понятие класная кравать растягивается как презерватив. Больше конкретики.
А вообще узнайте у мужа какие у него предпочтения.

Гость
#5
Гость

Мягкое изголовье уже выходит из моды и не удобно вообще.

Не согласна, вот я тоже бы никогда не купила такую, предпочитаю дерево, но выше написала ла редут, посмотрите, классные ткани там есть на изголовьях и формы) ну типа икеи только дороже и качественнее имхо

Гость
#6
Гость

Не согласна, вот я тоже бы никогда не купила такую, предпочитаю дерево, но выше написала ла редут, посмотрите, классные ткани там есть на изголовьях и формы) ну типа икеи только дороже и качественнее имхо

Иногда хочется вытянуть руку,а для это между спинкой и стеной должно быть немного пространства, а мягкая тканевая стена сразу за подушкой этой возможности не даст

Гость
#7

Как кровать может быть крутой?

Гость
#8
Гость

Как кровать может быть крутой?

Все что угодно может быть крутым)

#9

Я заказывала нашу кровать на сайте фабрики Strong. Взяла изумрудную кровать, название забыла)

#10

Не знаю где муж заказывал, но у нас бежевая кровать, изголовье как-раз мягкое, мне очень нравится) Читаю перед сном всегда, очень комфортно)

#11
ArishKa

Я заказывала нашу кровать на сайте фабрики Strong. Взяла изумрудную кровать, название забыла)

А на этом сайте можно размер кровати выбрать?) Вы долго ждали?

#12
kkorotkova

А на этом сайте можно размер кровати выбрать?) Вы долго ждали?

Да, там даже по индивидуальным размерам матрасы делают, я думаю найдете там себе кроватку) Большой выбор, я тогда долго и трудно выбирала, не могла долго определиться)

#13
ArishKa

Да, там даже по индивидуальным размерам матрасы делают, я думаю найдете там себе кроватку) Большой выбор, я тогда долго и трудно выбирала, не могла долго определиться)

Спасибо, зашла на сайт, matras-strong. Там реально много вариантов) Спасибо, мне уже два нравятся, надо у мужа по размерам узнать какой выбирать)

#14
kkorotkova

Спасибо, зашла на сайт, matras-strong. Там реально много вариантов) Спасибо, мне уже два нравятся, надо у мужа по размерам узнать какой выбирать)

Пожалуйста) Выбирайте)) Качесто у них реально клевое, проверено)

Гость
#15

Крутая кровать это кровать с качественным матрасом. Поэтому я бы начала поиски с магазинов ортопедических матрасов. Причем выбирала бы спиной. а не глазами. В конце концов как выглядит кровать это конечно важно. но это эстетика. А вот хороший матрас это здоровая спина и крепкий сон.
Ну а изголовья да просто на свой вкус выберете где угодно. Можно даже самим сделать или если руки не от туда растут в мастерской заказать.

#16

Моя подруга покупала мебель, кровать в магазине от производителя Vekons. Качеством осталась довольна

#17

Посмотрите кровати в магазине Vekons

Гость
#18

Мягкое изголовье супер, потому что это очень практично и это реально удобно. У меня до этого была деревянная, я купила мягкую, теперь не бьюсь обо всякие углы и ноги всегда в прекрасном состоянии, без синяков, как раньше)) матрас брала высокий в витафлекс, кровать у них же Milano - тоже без углов, потому что дети, собака, в общем для большей безопасности) Посмотрите у них, может тоже понравится

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: