Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить красивое свадебное платье за 100 000 рублей?

В марте приедем из Краснодара выбирать платье и костюм. Но что-то смотрю на сайтах Плюмажа, Ceremony, Etra, Wedding rooms, Pronovias. Ничего нет за такую сумму... Неужели хорошее платье нельзя купить за такие деньги. Может быть знает кто девочек, которые просто такие платья возят из-за границы, оригиналы? Очень хочется крутое платье((( 90-100-110 000 в этих пределах. Спасибо, девчонки!!!

Екатерина
102 ответа
Последний — Перейти
Овенка
#1

Tobebride.ru, Эльза

Гость
#2

можно купить,записывайтесь заранее в салоны,только поискав,в краснодаре найдете тоже самое,но дешевле,неужели нет Pronovias в краснодаре,закажите там что хотите. То что будет 70 стоить, в москве 120. Сама в Москве покупала,а сама со Ставрополя.

Гость
#3

В Москве такие наценки. Проще съездить отдохнуть в Испанию и там же и платье заказать))), а потом в вашем городе портнихи его и подгонят.

Овенка
#4

у меня 2 знакомые заказывали из китая, в пределах 10 тыс вышло, но выглядело отлично! но тут конечно риск есть))

Суровая
#5

У вас какая цель: купить красивое платье или освоить 100 тысяч рублей?:-)))За гораздо меньшие деньги можно найти красивые платья из качественных тканей .

Если это не разводка, то еще встречаются люди, больные на всю голову- такое количество денег спускать на однодневный наряд.Да еще и переться за ним в Москву, где шмотки стоят дороже золота.

Гость
#6

Красивые платья за 100 тыщ.)))) салоны Москвы заказывают на сайтах TaoBao и E-Bay по 2-4 тысячи за штуку. Уверяю Вас. Но, если у Вас есть лишние деньги, покупайте с такой переплатой, ваше право.

Екатерина
#7

В Краснодаре однозначно дороже. Причем если в Москве на платья из прошлой коллекции даже и не думают делать скидки, то в Москве очень даже спокойно уступают. Ездили туда покупать платье невестке. Есть у нас один салон Merry me, есть и Проновиас и Роза Клара - хамки неимоверные работают там, платья от 120 и выше. Причем коллекции 2011 года выставляются как новые. Сами платья уже не первой свежести. Замусоленные... И выбор очень маленький. Насчет Испании - хорошая мысль. Но дело в том, что ехать туда за одним платьем нет никакого смысла, а на отдых мы сейчас не рассчитываем(( Из китая заказывать не буду, все таки в распоряжении 100 000, а не 10)), да и боюсь... думала, может кто посоветует частников. знаете, иногда девочки возят те же самые платья из-за границы, но в разы дешевле.

Екатерина
#8

Суровая, если Вы задались целью здесь кому-то нахамить, то вы не по адресу. Я Вам советую, прежде чем делать какие-то выводы, открыть пару сайтов Jenny Packham, Pronovias или Rosa Clara, например. Такие вещи не могут стоить 10000 рублей. Во-вторых, у всех материальное положение разное. У кого-то есть возможность купить платье и за 500 000. Я лично только порадуюсь за людей.

Екатерина
#9

Если честно я в шоке. Какое таобао??? Если это официальный представитель, то у него должны быть документы на платье - сертификат и прочее.

Гость
#10

Платье за 100 000 тыс,лично по мне глупо))) Я свое за 50 покупала,и то жаба душила, но уж очень понравилось оно мне. И покупала я его в салоне Эльза. Там хороший выбор и цены приемлемые.

Екатерина
#11

И вовсе не хочется переплачивать. Если Вы найдете такие платья значительно дешевле, буду очень признательна...

http://www.rosaclara.es/ru/vestido/8/240-bengala-726.html

http://www.rosaclara.es/ru/vestido/9/101-jaqueline-523.html

http://www.rosaclara.es/ru/vestido/9/122-juglar-544.html

http://www.jlmcouture.com/Lazaro/Bridal/Spring/2013/Style-33​01

http://www.jennypackham.com/pages/bridal-2013-campaign

Машуля
#12
Гость

В Москве такие наценки. Проще съездить отдохнуть в Испанию и там же и платье заказать))), а потом в вашем городе портнихи его и подгонят.

классный совет1))

Гость
#13

[quote="Екатерина"]Если честно я в шоке. Какое таобао??? Если это официальный представитель, то у него должны быть документы на платье - сертификат и прочее.[

А Вы знаете, что если поставщик заказывает... к каждому платью китайцы прилагают паленый сертификат и даже "фирменный" чек...хоть Валентино, хоть D & G))) За отдельную плату они продают просто чеки из якобы фирменных бутиков (один в один). Потом напыщенные чванливые дуры понтят), что одеты в фирмУ)))

Lolly
#14

очень понравилось ╧3

Shariff
#15
Суровая

У вас какая цель: купить красивое платье или освоить 100 тысяч рублей?:-)))За гораздо меньшие деньги можно найти красивые платья из качественных тканей . Если это не разводка, то еще встречаются люди, больные на всю голову- такое количество денег спускать на однодневный наряд.Да еще и переться за ним в Москву, где шмотки стоят дороже золота.

плюс

Юля
#16

Я Вам советую съездить в Киев. На метро Лесной есть торговый центр со свадебными платьями. Максимум 1000 долларов (30 тысяч рублей) будет стоить самое шикарное со всеми причандалами (фата, юбки, венок и т.д.).

Lolly
#17
Гость

Если честно я в шоке. Какое таобао??? Если это официальный представитель, то у него должны быть документы на платье - сертификат и прочее.[



А Вы знаете, что если поставщик заказывает... к каждому платью китайцы прилагают паленый сертификат и даже "фирменный" чек...хоть Валентино, хоть D & G))) За отдельную плату они продают просто чеки из якобы фирменных бутиков (один в один). Потом напыщенные чванливые дуры понтят), что одеты в фирмУ)))

К сожалению, это правда. Мои друзья занимаются таким бизнесом, все так и есть.

Юля
#18

Да, я покупала в 2010 году за 500 долларов самое дорогое платье там, ручная работа, у тетки свой салон, сами шьют. В Москву продают по себестоимости в три раза дороже.

Овенка
#19

2,нет слов!

Екатерина
#20

Вы сюда зашли с какой целью, выразить свое недоумение по поводу стоимости платья??? А что вы скажете тогда про платья Vera Wang. Тоже для напыщенных куриц???? Соображаете, что говорите??? как можно платье Веры или Лазаро сравнить с Оксаной Мухой, к примеру... Не спорю, что можно купить платье и за 15 000 и оно будет очень милое. Но где оно? Киньте ссылку, я с удовольствием посмотрю...

Екатерина
#21
Овенка

Tobebride.ru, Эльза

Овенка, по-моему, Вы единственная, кто реально помог, спасибо большое!))

Екатерина
#22
Lolly

очень понравилось ╧3

Мое любимое - модель Bengala Rosa Clara))) Хочу такого плана))

Гость 36,6
#23

Блин есть же люди больные на голову... какую-то тряпку покупать за целое состояние..

А если через год разведетесь... 100 тыр коту под хвост.

мне вас жаль...

Гость
#24

Советую съепздить в Эмираты,там на заказ из тончайшей материи шьют и вышивают золотом и серебром плюс жемчуг натуральный

Екатерина
#25
Гость 36,6

Блин есть же люди больные на голову... какую-то тряпку покупать за целое состояние..

А если через год разведетесь... 100 тыр коту под хвост.

мне вас жаль...

Вы больная на голову? или как? Мне жаль, что возможность приобретения платья за такую сумму вызывает столько агрессии. Пожалеть как раз можно только Вас...

вообще, есть еще такая штука - продажа платья после свадьбы. Не, не слышали? Так что часть денег вернется.

Екатерина
#26
Гость

Советую съепздить в Эмираты,там на заказ из тончайшей материи шьют и вышивают золотом и серебром плюс жемчуг натуральный

Спасибо большое, но, к сожалению, нет материальной возможности ехать только за платьем туда.

Гость
#27

платья по ссылкам-ниочем,в них вы не будете выглядеть супер

Гость
#28
Екатерина

Спасибо большое, но, к сожалению, нет материальной возможности ехать только за платьем туда.

жаль,оно у вас с аукциона ушло бы

Sandra
#29

я за 25 тыщщ шиииикарное платье купила )))

делюсь лайфхаком!!!! едете в гум и покупаете белое платье известного бренда, НЕ свадебное, а коктельное белого цвета.

вуа-ля! вы - шикарная невеста, а не муха-в-зефире ))

удачи!

Екатерина
#30
Sandra

я за 25 тыщщ шиииикарное платье купила )))

делюсь лайфхаком!!!! едете в гум и покупаете белое платье известного бренда, НЕ свадебное, а коктельное белого цвета.

вуа-ля! вы - шикарная невеста, а не муха-в-зефире ))

удачи!

Спасибо, насчет мухи в зефире - это точно)) сама терпеть не могу платье-торт)

Гость
#31

А че в европе тоже такие цены на свадебные платья или это только у нас такой беспредел?

Екатерина
#32

В Европе дешевле, тысяч на 20 (конкретно узнавали знакомые в испании одну модель проновиас). Если ехать конкретно за платьем - просто нет смыла - то на то и выйдет.

Гость
#33
Екатерина

В Европе дешевле, тысяч на 20 (конкретно узнавали знакомые в испании одну модель проновиас). Если ехать конкретно за платьем - просто нет смыла - то на то и выйдет.

А почему бы и нет? Взяли бы какой-нибудь промотур в Барселону дня на три. И город бы посмотрели, и выбор бы у вас был раз в 10 больше. Перемерили бы всё, что можно и купили бы оригинальное платье, а не подделку. Даже, если по деньгам столько же вышло бы. Явно лучше смотаться в Барселону или Мадрид, чем в Москву.

Гость
#34

пусть покупает что хочет.Проснётся на следующий день и сама поймёт, что выкинула деньги в мусорку.Совершенно не имеет значения платье.имеет значение только любовь между вами.

Платье можно взять напрокат, а денюшку сохранить на брюлик или поездку заграницу.

Будьте умней.

Екатерина
#35
Гость

пусть покупает что хочет.Проснётся на следующий день и сама поймёт, что выкинула деньги в мусорку.Совершенно не имеет значения платье.имеет значение только любовь между вами.



Платье можно взять напрокат, а денюшку сохранить на брюлик или поездку заграницу.

Будьте умней.

Девчонки, да вы думаете мне хочется столько отдавать за платье??? Просто то, что нравится стоит так дорого. Если б мне такое платье нашли за 20 000, думаете я б не надела его? Да с удовольствием. Я и перекупить готова у кого-то. Может замуж кто вышел в такой красоте и ему уже не нужно? Еще думала, может знает кто таких девочек, которые все это возят, только намного дешевле.

Гость
#36

Сьездите в Белоруссию.Там наверно дешевле.

свадебное платье
#37

Екатерина, если вам интересно, то я продаю фирменные платья из Франции и Испании продаю шикарные платья дешевле ста тысяч и еще возможен торг! Если Вам интересно, то могу оставить вам мой имейл)

Гость
#38

Если у вас хорошая фигура, купите себе короткое платье. Во Франции в этом году это тенденция. Они дешевле стоят.

Гость
#39

Катя, платья по ссылкам выглядят максимум на 20 тысяч. так что нет смысла платить больше.

Гость
#40
свадебное платье

Екатерина, если вам интересно, то я продаю фирменные платья из Франции и Испании продаю шикарные платья дешевле ста тысяч и еще возможен торг! Если Вам интересно, то могу оставить вам мой имейл)

Правда?? Конечно же интересно!!))) пишите скорее!! Я Вас и искала!) напишу Вам на мейл, ок?)

#41

бедная автор )

свадебное платье
#42
Гость

Правда?? Конечно же интересно!!))) пишите скорее!! Я Вас и искала!) напишу Вам на мейл, ок?)

ты не автор) а платья у меня самые лучшие) а те кто продают от ста тысяч и выше просто завышают цену

Гость
#43
свадебное платье

ты не автор) а платья у меня самые лучшие) а те кто продают от ста тысяч и выше просто завышают цену

Я автор, просто пишу с телефона, а не с пк. Адрес напишете???

Екатерина
#44
свадебное платье

ты не автор) а платья у меня самые лучшие) а те кто продают от ста тысяч и выше просто завышают цену

Зашла с ноутбука, если сомневаетесь

Екатерина
#45
свадебное платье

ты не автор) а платья у меня самые лучшие) а те кто продают от ста тысяч и выше просто завышают цену

А что за платья у Вас из Испании?? Сан Патрик? Эйр Барселона? Остальные точно там выше 100, даже в самой Барселоне. Просто к нам их привозят вообще по космическим ценам.

X
#46
Гость

А почему бы и нет? Взяли бы какой-нибудь промотур в Барселону дня на три. И город бы посмотрели, и выбор бы у вас был раз в 10 больше. Перемерили бы всё, что можно и купили бы оригинальное платье, а не подделку. Даже, если по деньгам столько же вышло бы. Явно лучше смотаться в Барселону или Мадрид, чем в Москву.

В свадебном салоне в Европе есть только самплы, они не продаются(ну только если на распродаже и уже перемеренные раз 100) Платье примиряют, потом заказывают и смотря где находится салон заказ может идти месяца 2-3, потом подгон. Так что в Европу сгонять не вариант, там обычно менше чем за 6 месяцев заказ платься считается срочным

X
#47
Гость

платья по ссылкам-ниочем,в них вы не будете выглядеть супер

Это известные мировые дизайнеры. Может и кажется, что вы за 20тыс такое купите в обычном салоне, только крой вы навряд ли сможете повторить(ну разве что мастерицы какие-нибудь на заказ сошьют) Я сама примирила около 50 платьев стоимостью от 2тыс евро и поняла разницу - в платья подобно 1ому есть потайной внутренник коресте, который так сшит, что даже тончайшая ткань его не покажет, зато из срденей фигуры он делает буквально песочные часы.

X
#48
Гость

А че в европе тоже такие цены на свадебные платья или это только у нас такой беспредел?

Вы когда идете в магазин и покупаете платье в Заре за 3-4тыс рублей вы часто возмущаетесь, что платья от Гуччи стоять 50-80тыс? Это примерно тоже самое...

Екатерина
#49
X

Вы когда идете в магазин и покупаете платье в Заре за 3-4тыс рублей вы часто возмущаетесь, что платья от Гуччи стоять 50-80тыс? Это примерно тоже самое...

Вы во всем и абсолютно правы!))) Я уж подумала, что одна тут такая...)))

Гость
#50
X

Вы когда идете в магазин и покупаете платье в Заре за 3-4тыс рублей вы часто возмущаетесь, что платья от Гуччи стоять 50-80тыс? Это примерно тоже самое...

Не поняла, что вы хотели сказать? Причем тут гуччи с зарой и цены здесь и в европе? Кстати Гуччи в европе стоит в разы дешевле, чем в России и это оригинал, а не подделка, каких в России пруд пруди. И вопрос даже не вцене, а в том, готовы ли вы быть такими лохами, чтобы переплачивать в 10-15 раз за платье и пополнять карманы бессовестных спекулянтов. Ужас, страна превратилась в полную помойку(((