Гость
Статьи
отказала в сексе до …

отказала в сексе до свадьбы после 1,5 лет сожительства

Я с МЧ встречаюсь 1,5 года, говорили о свгадьбе и он говорит что после получения мною диплома, т.е в июне, но этот все так неконкретно, еле вытянула из. него это. А замуж то хочется. Пошла в церковь батюшка сказал откажи ему в сексе до свадьбы. Вот думаю как он к этому отнесется, вдруг бросит, секс в наше время вещь доступная...кто-нибудь делал так? Какой результат. Извеняюсь за правописание, с телефона...

Кристина
42 ответа
Последний — Перейти
Xerox
#1

если секса нет с одной может появиться с другой

Гость
#2

глупо отказывать в том, что до этого было доступно по первому требованию

Зяблик
#3

Если бросит, значит не Ваш человек. Но все равно как то не логично, вначале давала, потом отказываешь.

Штучка
#4

Вам же батюшка сказал как поступать, так чего же вы тут у людей спрашиваете??? Здесь насоветуют невесть чего.... Если думаете венчаться, то и обсуждать нечего. Если бросит при отказе от секса, так и любви-то не было, одно название :)))) Определяйтесь: либо по-мирскому в блуде жить, либо по-христиански, третьего не дано.

marie
#5

Знаю такую пару: 3 года все хорошо было, он ее любил, ее ребенка обожал. Решили пожениться, пошли к попу ( вроде как оба верующие были), он им велел типа 6 мес без блуда прожить. В результате пара расплась. Ну что за идея у теток любимого постелью шантажировать? Это ему что ли только надо? Он ведь прость решит, что вам неинтересен как мужчина и сбежит, тапки роняя.

Симпсон
#6

Если откажешь, то помни: секса НЕ будет только У ТЕБЯ.

мышь серая
#7

ну и зачем такой фригидной здоровый мужик рядом? пусть себе нормальную найдет.

Гость
#8

скажи ему что ты девственица ))

Гость
#9

Автор, ты думаешь, что после того как он поимел тебя вдоль и поперек за 1,,5 отношений и ты ему, вдруг, откажешь, он тут же бросится за кольцом с бриллиантом и сделает предложение? Дудки! Со своим воздержанием можешь в монастырь уходить, в женский)

#10

очень глупо.

#11
Симпсон

Если откажешь, то помни: секса НЕ будет только У ТЕБЯ.

+100

Гость
#12

средневековье какое-то....

Гость
#13

я думаю, если вы после полутора лет вдруг заявите ему, что никакого секса до свадьбы не будет, потому что батюшка в церкви так сказал, то, в лучшем случае МЧ отправит вас к психиатру, а в худшем - просто на фиг пошлет и найдет себе адекватную девушку)

#14

Жуть,Автор. Вот *** ,простите, такими способами мужика заставлять женится??

Какая-то глупость,аж противно! Раньше залетали специально,теперь наоборот секса лишают. Вот у меня иногда ощущение,что я вообще перестаю понимать женщин, хотя сама ей являюсь.

Еще батюшку приписали...Где вы таких священников находите???

#15
Кристина

ЯПошла в церковь батюшка сказал откажи ему в сексе до свадьбы.

ахахахахах, и какой же церковнослужитель такое скажет?

МЧ
#16

Вот пусть тибя батюшко и ипает

МЧ
#17

И женицца патом

Крев
#18

Если подарок распокован, но не работает - значит что-то сломалось и пора выкинуть.

Marianna
#19

Эмм а раньше уточнить у батюшки и вовсе не заниматься сексом до свадьбы?:)

#20
Крев

Если подарок распокован, но не работает - значит что-то сломалось и пора выкинуть.

Или сдать в ремонт, но после ремонта все равно срочно скинуть...

Гость
#21

Вы взаправду надеетесь, что он прибежит с кольцом для окольцовывания?!?

Если с ударными темпами найдет вам адекватную замену, то правильно сделает.

Лена
#22

Автор, у меня такая же ситуация. По моему более адекватно поставить его в известность - была у батюшки, блуд не благословил, либо делаешь официальное предложение и подаем заявление либо разъезжаемся. И обязательно поставьте срок - например до 14 февраля., иначе будет тянуть и тянуть.

Глаз
#23

Правильно тебе говорят. Мужик должен быть рукастым, и в браке и вне брака.

Гость
#24
Симпсон

Если откажешь, то помни: секса НЕ будет только У ТЕБЯ.

ГЕНИАЛЬНО!

люси
#25

что я не поняла у вас был до этого секс или нет?

Тася
#26
Кристина

Я с МЧ встречаюсь 1,5 года, говорили о свгадьбе и он говорит что после получения мною диплома, т.е в июне, но этот все так неконкретно, еле вытянула из. него это. А замуж то хочется. Пошла в церковь батюшка сказал откажи ему в сексе до свадьбы. Вот думаю как он к этому отнесется, вдруг бросит, секс в наше время вещь доступная...кто-нибудь делал так? Какой результат. Извеняюсь за правописание, с телефона...

Если секс за полтора года был с парнем,то смысл сейчас выпендриваться?

Так можно было сделать в случае отсутствия секса,но сильной влюбленности в Вас мужчины.

Ольга
#27

Мужчины, как же я вас люблю и понимаю! С такими тетками свяжешься, вообще себе подобных предпочитать станешь...

гость
#28

Свеженькая разводка, смешная :)) Авторша, ты когда еще про что будешь писать, от сначала изучи предмет. Вот если бы ты сходила в церковь и поговорила с батюшкой, то знала бы, что никогда он таких слов не скажет и советов таких не даст.

Уголёк
#30
Лена

Автор, у меня такая же ситуация. По моему более адекватно поставить его в известность - была у батюшки, блуд не благословил, либо делаешь официальное предложение и подаем заявление либо разъезжаемся. И обязательно поставьте срок - например до 14 февраля., иначе будет тянуть и тянуть.

Правильно! Парень должен сразу понять, что надо сваливать, чтоб потом не разводиться с неадекватным автором.

#31

Бугага.. Наиболее оригинальный метод. Батюшка уже психологом семейным подрабатывает? да не смешите

Вот же ж до чего доводит желание окольцевать мужика.

Гость
#32

А у меня, например, вообще желание сексом заниматься отпало, когда после 6 лет вместе, на вопрос хочет ли он жениться получила "не знаю".. поставила срок в месяц - либо предложение, либо расстаёмся.. как тут им заниматься, когда сама ситуация противна, включая поведение МЧ?

Если же он вас бросит из-за отказа заниматься сексом, туда ему и дорога, значит на этом и были построены отношения, со временем встретите мужчину с более серьёзными намерениями

Уголёк
#33
Гость

А у меня, например, вообще желание сексом заниматься отпало, когда после 6 лет вместе, на вопрос хочет ли он жениться получила "не знаю".. поставила срок в месяц - либо предложение, либо расстаёмся.. как тут им заниматься, когда сама ситуация противна, включая поведение МЧ?

Если же он вас бросит из-за отказа заниматься сексом, туда ему и дорога, значит на этом и были построены отношения, со временем встретите мужчину с более серьёзными намерениями

Да не из-за отсутствия секса он ее бросит, а из-за проблем с головой у автора и неадекватного переклина.

Гость
#34

Автор.. не слушайте что вам тут понаписали.. блуд это тяжкий грех. Все вам правильно батюшка сказал. А парень.. если сбежит.. значит и не любил никогда.

кэт
#35

Так я не понимаю, в чем проблема. В блюде жить нехорошо, поженитесь сейчас, воздерживаться не надо , повенчайтесь и грешить не будете. Будете жить в браке.

#36

Я не понимаю как девушка, которая девственницей не является может отказывать МЧ в сексе до свадьбы? В чем подвох то ему? Типо то, что я там с васей до тебя, это ничего. А вот с тобооооой никогда и никак. А если у тебя и с ним секс был, то вообще ни о чем. Игра не стоит свеч товарисчи.

Лапочка
#37

Уважаемый Автор! У такая же ситуация , я не знаю как поступить. Молодой человек знает о сложивщийся ситуации. теперь но именно поэтому боится женить.

Гость
#38

давать надо по взаимному доверию- если он бегает по телкам - лучше не давать..

Эмили
#39

я считаю, что вообще нужно выходить замуж девственницей).мне 18.

Buka
#40

Расскажите чем все закончилось!! Я сейчас поступила также, но потому что я очень привязываюсь и у меня лезут тараканы, я не чувствую себя защищенной, боюсь открываться, мне просто не нравиться такое состояние. А самое главное, я не хочу детей вне брака. Я уверена, что это правильно, если человек хочет быть с вами какие проблемы вообще жениться и принять ответственность, не понимаю.
Расскажите свой опыт, а вот тех кто про неадекватность говорит попрошу воздержаться от комментариев.

Мария
#41
Кристина

Я с МЧ встречаюсь 1,5 года, говорили о свгадьбе и он говорит что после получения мною диплома, т.е в июне, но этот все так неконкретно, еле вытянула из. него это. А замуж то хочется. Пошла в церковь батюшка сказал откажи ему в сексе до свадьбы. Вот думаю как он к этому отнесется, вдруг бросит, секс в наше время вещь доступная...кто-нибудь делал так? Какой результат. Извеняюсь за правописание, с телефона...

Прохожий молодец
#41

Такая же история с девушкой, уже бывшей. Как по мне, это чистое манипулирование сексом. Классическое, ничего нового. Браком данная история не закончится, автор_ша.

Гость
#43
Xerox

если секса нет с одной может появиться с другой

А потом черти в котле варить будут. ;)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы