Гость
Статьи
Оцените дизайн ванной

Оцените дизайн ванной

Цвет белый и травянисто-зеленый на стенах, ванна и раковина белые, потолок похож на досчатый;)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а картинки нет?
то что я нарисовала в голове у себя, выглядит уж простите отвратно

Гость
#2

a. radikal. r u/a17/2005/2f/9cefbe73d1ab.j. pg

Фото по ссылке. Убрать пробелы

Гость
#3

Как можно без фотографии оценить. Я могу вообразить болото

Гость
#4

a.
r adikal. ru/a17/2005/2f/9cefbe73d1ab. jpg

#5
Гость

a.
r adikal. ru/a17/2005/2f/9cefbe73d1ab. jpg

не работает

Гость
#6

https://postimg.cc/WtVvH08g

Гость
#7

На мой взгляд слишком пёстрой. Я бы по крайней мере не стала делать эту широкую зелёную полосу под потолком, а довела бы плитки светлого цвета до самого верха

Гость
#8

Нет, не нравится, дизайн очень несовременный. Бордюры из плитки уже лет 20 как не делают. Выглядит аляписто, с моей точки зрения.

Гость
#9
Гость

На мой взгляд слишком пёстрой. Я бы по крайней мере не стала делать эту широкую зелёную полосу под потолком, а довела бы плитки светлого цвета до самого верха

Спасибо за мнение!

Гость
#10

неплохо, но декор мне кажется слишком крупным для небольшой ванной

Гость
#11

симпатично. но я бы так не делала, не люблю цветочные вариации. главное, чтоб вам нравилось.

Гость
#12
Гость

Нет, не нравится, дизайн очень несовременный. Бордюры из плитки уже лет 20 как не делают. Выглядит аляписто, с моей точки зрения.

А что значит бордюры?
Просто плитка от пола и до потолка

Гость
#13
Гость

симпатично. но я бы так не делала, не люблю цветочные вариации. главное, чтоб вам нравилось.

Мне хотелось свежести;)

Гость
#14

фотка 2005 года? Такая отделка уже давно не в моде, а я бы сказала просто безвкусица

Гость
#15
Гость

А что значит бордюры?
Просто плитка от пола и до потолка

Бордюр - здесь имелось ввиду вставка из цветной плитки. Очень популярно было раньше либо цветной бордюр, либо контрастный. Сейчас больше одноцветные стены делают.

Гость
#16

Ждем фото "после"!!! Это уже подустарело.

Гость
#17

Ну...не хочу обижать вас, автор, поэтому лучше промолчу.

#18

Дизайн мягко говоря так себе. Устарелый. Слишком много зеленого, режет глаз 3/10

#19

Вполне неплохо, но поменьше зелени.

Гость
#20

гхде ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

Не современно.
Но если повесить тканевую белую шторку для душа, поставить красивые светлые плетеные корзинки и аккуратные дозаторы для шампуней и тп, может быть красиво.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: