Гость
Статьи
Срок службы вашего …

Срок службы вашего постельного белья

Какой срок службы у вашего постельного белья,по какой цене,сколько комплектов,как часто стирает?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мои простыни в сперме
Прикинь
Каков же может быть срок у такого постельного
Маленький

Не автор
#2

Годами, я бы сказала десятилетиями. По цене не скажу, не помню.
Меняю раз в месяц. Не глажу, стираю при 40 градусах

Гость
#3
Не автор

Годами, я бы сказала десятилетиями. По цене не скажу, не помню.
Меняю раз в месяц. Не глажу, стираю при 40 градусах

Раз в месяц?!!!! Вы шутница. Или вы серьёзно?

Не автор
#4
Гость

Раз в месяц?!!!! Вы шутница. Или вы серьёзно?

Ну может раз в три недели, если не забуду.
Я в кровати не ем, не мусорю, не пачкаю, чего мне его настировать?
Да и условия в квартире не позволяют постоянно стирать, сушить негде. Комплект белья занимает все полотенцесушители на сутки.
Балкона нет, сушку ставить с ребенком не реально, сушильную машину вставить некуда, стиралка без функции сушки.
А описаные трусики и штанишки от ребенка накапливаются каждый день и полотенцесушители нужны.

Крем от старых морщин
#5
Не автор

Ну может раз в три недели, если не забуду.
Я в кровати не ем, не мусорю, не пачкаю, чего мне его настировать?
Да и условия в квартире не позволяют постоянно стирать, сушить негде. Комплект белья занимает все полотенцесушители на сутки.
Балкона нет, сушку ставить с ребенком не реально, сушильную машину вставить некуда, стиралка без функции сушки.
А описаные трусики и штанишки от ребенка накапливаются каждый день и полотенцесушители нужны.

А вы, прежде чем лечь в постель, ноги моете?

Не автор
#6
Крем от старых морщин

А вы, прежде чем лечь в постель, ноги моете?

Моюсь перед сном и чищу зубы каждый день обязательно.

Гость
#7

Один раз в неделю, может и чаще, в случае необходимости. Только Сатин и от 5000т.р., сейчас уже наверное дороже будет .

Гость
#8

Срок точно не измеряла, но несколько лет. Стираю и меняю каждую неделю.

Рина
#9

Ле Вель, первый комплект от 2006 года, в отличном состоянии.
Цена от 6000 т.р. (сатин предпочитаю).
Стираю раз в неделю, 8 комплектов.

Крем от старых морщин
#10
Не автор

Моюсь перед сном и чищу зубы каждый день обязательно.

Я о том, что люди, выйдя из душа, идут голыми пятками через всю квартиру и сразу в кровать. Пятки не очень чистые тогда....

Гость
#11

моему 6 лет. Меняю раз в 2 недели. Всего 3 комплекта. Покупала в икее, знаю что тут ее хаят, но мое белье реально хорошего качества, ткань плотная. За эти годы оно не поменялось вообще никак!

Гость
#12
Гость

моему 6 лет. Меняю раз в 2 недели. Всего 3 комплекта. Покупала в икее, знаю что тут ее хаят, но мое белье реально хорошего качества, ткань плотная. За эти годы оно не поменялось вообще никак!

Мне икеа нравится

Гость
#13

Икеевское из 100% плотного хлопка служит по 4 года, в среднем, стираю каждые 3 дня, при 60 градусах, отжимаю на 1000 оборотов.
Есть 2 комплекта из 100% льна от одного «премиального» российского бренда, им 9 лет, выглядят так же, как в год покупки, стираю так же, как хлопок.
Сейчас в ходу 4 комплекта.

Гость
#14

13, добавлю, когда я сдаю икеевское постельное белье им же на переработку, отдаю тем, кто хочет его забрать, оно еще функционально: не имеет дырок, прорех, поврежденных кнопок на пододеяльниках, просто становится менее ярким по цвету (я люблю только однотонное постельное белье насыщенных цветов).
Стиральная машинка с функцией сушки, купили ее сразу, как только въехали в эту квартиру (она без балкона).
Душ и я и муж принимаем 2-ы в день: утром и вечером, полы в квартире идеально чистые, я маньяк чистоты, плюс, есть робот-пылесос.
Гладить постельное белье никогда не глажу.

Гость
#15
Не автор

Годами, я бы сказала десятилетиями. По цене не скажу, не помню.
Меняю раз в месяц. Не глажу, стираю при 40 градусах

Гладить желательно,это убивает яйца пылевых клещей,или стирка при высокой температуре

Гость
#16
Гость

Гладить желательно,это убивает яйца пылевых клещей,или стирка при высокой температуре

Стирки при 60 градусах для этого достаточно.
Это проще и эффективнее.

Гость
#17

Все постельное белье из икеи. Нравятся мне их узоры. Стираю раз в неделю. Комплектов 6 или 7 на одного человека (меня). Общий срок службы - пока не надоест. Один комплект раритетный, ему 10 лет, выглядит как новый.

беня
#18

Из икеи, 2 года, полет нормальный. Меняю когда девушка приходит, т.е. три раза в неделю.

Не автор
#19
Крем от старых морщин

Я о том, что люди, выйдя из душа, идут голыми пятками через всю квартиру и сразу в кровать. Пятки не очень чистые тогда....

Хожу в тапках :)

Не автор
#20
Гость

Гладить желательно,это убивает яйца пылевых клещей,или стирка при высокой температуре

У меня никаикх клещей нет. На 60 градусах очень долго, аж 2 часа, да и быстро рисунок тускнеет, у меня яркие комплекты, в ходу два основных, тот что на кровати и на смену.

#21

Постельное стираю раз в неделю, а заказывала с этого сайта: =постельное+белье+ за 4189. Использую его уже два месяца, ткань "ведет" себя хорошо - не выцветает, не тянется при должном уходе.

Гость
#22
Крем от старых морщин

Я о том, что люди, выйдя из душа, идут голыми пятками через всю квартиру и сразу в кровать. Пятки не очень чистые тогда....

Про домашние тапки не слышали?

Гость
#23

Сплю в трусах, поэтому загрязняется слабо и могу его поэтому стирать при тридцати градусах, но все равно часто что-то рвется. Покупала его очень давно: видимо срок службы кончается.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: