Гость
Статьи
Как вы выбирали кухню?

Как вы выбирали кухню?

Решила сделать ремонт на кухне, посмотрела миллион картинок в интернете и так ничего и не выбрала. В основном предлагают какие - то мрачные цвета почему - то) .Ценообразование непонятно, по любому везде дсп и пластик.
Как вы выбирали?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся белые или бежевые кухни. Ещё красиво смотрится когда низ кухни темный, а верх светлый, сделали так себе, очень нравится.

Рина
#2

Кухню я покупала не на сто лет, ее менять нужно...)
Меня, устроили деревянные фасады, столешница из иск.камня.

Гость
#3

Мало ли что предлагают. Вы выбираете и им говорите что вам надо. Предлагают они то, что модно. Скйчас модно лофт, скандинавия. А это простые квадратные шкафы и минимализм. Вы можете выбрать абсолютно другой стиль.
"Деревенский стиль" с филенками, полочками, декором.
"Прованс" - изящный, женственный и светлый.
Можете забабахать а ля 2000-е с барной стойкой и глянцевыми цветными фасадами.
"Классический стиль" - белые фасады с золотистой патиной на филенках.

Гость
#4

я хотела кухню в американском классическом стиле, вот те фотки где кухонные гарнитуры на 100500 метров цвета слоновой кости все в мраморе - это мое. Люблю готовить. Как обставить кухню знала до мелочей. Как выбирала: смотрела на три вещи по отдельности - фасады, столешницы, крепление. Фасады выбирала по покрытию, дизайну и цвету, столешницу на противоубойность, изностойкость и визуал. Крепление, вот тут не знаю, когда я уже выбрала фабрику, мы там до мелочей крепление обсуждали, поэтому может в выставочных экземплярах что-то самое просто ставят, но я пробовала открывать дверцы, выкатывать ящики и если у меня создавалось ощущение хлипкости конструкции, не хватало качества шла дальше.

Гость
#5

по итогу 7 летней эксплуатации своей кухни чтобы я сделала иначе: не стала бы заказывать плинтус к столу (но вроде сейчас уже все научились делать без этого), озаботилась бы дома поиском в интернете информации касаемо мдф, есть ли в нем отличия, у каких фабрик он лучше или как проверить что тебя не обманули и сделали основу реально из мдф. Еще я бы сделала евростык вместо ленты (у меня длинная кухня) и бортик прямой а не круглый. Или даже пожалуй поискала столешницу по круче.

Гость
#6

Пошла в Икею, заказала понравившуюся на выставке. Полностью слизала идеи их дизайнера. получилось стильно и модно. Главное - быстро привозят и устанавливают.

Гость
#7

Всегда нравились серо-голубые кухни, думала такую буду заказывать. А пришла в салон , а там оранжевая. И все. Влюбилась . Но это было давно, тогда цветные кухни в моде были
Берите светлую, только нр белую. На белой каждое пятнышко видно, замучаетесь мыть. Светлый беж - классика, песочный или светло серый. Такая кухня никогда не надоест и из моды не выйдет

Гость
#8

Ну, очевидно, в соответствии со стилистическими и цветовыми решениями Вашего интерьера в целом. Если у меня дома прованс - так и я кухню заказала из дерева натурального со всеми вытекающими стилистическими особенностями. А у Вас, может, там хайтек или минимализм какой или еще чего... И что мы можем посоветовать?

Гость
#9

Вроде достаточно тёплых и немрачных цветов. Светло-жёлтые, бежевые, светло зелёные, бук. Вы по удобству и цене смотрите. Сейчас цвет подобрать не проблема.

Гость
#10
Гость

Мне нравятся белые или бежевые кухни. Ещё красиво смотрится когда низ кухни темный, а верх светлый, сделали так себе, очень нравится.

Белые вообще непрактично. Либо столешница потемней, сама кухня белая. У знакомого белая столешница вся угвоздана-уделана-исцарапана. Только если не искуственный камень.

Гость
#11
Рина

Кухню я покупала не на сто лет, ее менять нужно...)
Меня, устроили деревянные фасады, столешница из иск.камня.

Такое простоит лет 50 и больше. Искусственному камню вообще сносу нет, если он не треснет.

Гость
#12
Гость

Мало ли что предлагают. Вы выбираете и им говорите что вам надо. Предлагают они то, что модно. Скйчас модно лофт, скандинавия. А это простые квадратные шкафы и минимализм. Вы можете выбрать абсолютно другой стиль.
"Деревенский стиль" с филенками, полочками, декором.
"Прованс" - изящный, женственный и светлый.
Можете забабахать а ля 2000-е с барной стойкой и глянцевыми цветными фасадами.
"Классический стиль" - белые фасады с золотистой патиной на филенках.

Патина ненадёжно. А барная стойка - это на все времена, удобно. Тут только вопрос пожелания, цены и удобства.

Гость
#13

Я купила в скандинавском стиле, белый верх, дуб сонома низ (как я говорю, крафтовый), не очень дорого, два с небольшим метра 14 тыров, маленькая прямая кухня.Лсдп +МДФ.

Гость
#14

Наришите, пожалуйста, сколько потратили на кухню.. Если меняли весь интерьер на кухне, то тоже наришите, плж

Гость
#15

170 тыс кухня, еще 70 тыс техника, стол со стульями за 15 000

Гость
#16

адскую помойку теам подкормку

Ольга
#17

Я пошла в салон и там выбрала) Моя кухня от мебельной фабрики "Бобр", у них много салонов по Москве и в Подмосковье. Есть и сайт официальный, можно там посмотреть-повыбирать и даже заявку оставить - перезвонят вскоре. Цены не кусаются, ассортимент богатый, качество супер.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема