Гость
Статьи
кухня

кухня

Доброго времени суток, девочки, у меня вопрос, кто-нибудь знает где можно приобрести хорошую кухню, чтобы она была дизайнерская, икею не предлагатьЗнаю этих ребят ещё *** но хотелось бы рассмотреть все варианты, заранее спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери все полностью из нержавейки, чтобы все дверцы и полки на подшипниках были и на всю жизнь хватит, если бабок хватит.

Гость
#2

Обязательно через интернет?😯 она вам в копеечку всианрт
Может в близлежащих городах посмотреть

Гость
#3

В мебельных маназинах..
Можно и на заказ.

Моя мама на такую скидку налетела, купила хорошую кухню дерево, цвет вишня за 20 тыс!!!! . В магазине в срседнем городе, там есть классные

А брат за 200 примерно в этот же период,
Нв ок, там ещп плита и прсудомойка, вме встроено, ждал ее 2 месяца, одну дверцу еще полгода догончл(недокомпоект).
И шла видимо и Китая через Москву

Скорп
#4

Так мамина выглядит не хуже.
В это раз мы ездили, там иакаааая кухня шикарная была, цветсветлое дерево с нежно-зелеными вкрапоениями,
Шикарная, но никрму никуда не подходит.., конечно
Значит могут..

Гость
#5

хофф как вам? я там заказала вот жду.

Рина
#6
Гость

Бери все полностью из нержавейки, чтобы все дверцы и полки на подшипниках были и на всю жизнь хватит, если бабок хватит.

Профессиональная кухня, на века.)) (

Гость
#7

А для чего кухня-то, а то вдруг Вы на ней не дай дизайнерский бог готовить соберётесь😱 не, шутка, дизайнер вполне такую фразу выдаёт запросто.
Гугл в помощь.
Глупость выбирать дизайнерскую кухню, она у вас из моды выйдет до того как вы выплатите за неё кредит 🤣
Не выбирали бы в кредит - знали бы, что дизайнеры в каждой уважающей себя организации занимающейся мебелью есть, и дизайн проект составят, и даже три.
Если все-таки для жизни (и Вы на ней, о ужас будете готовить и каждый день есть, а не гостям показывать) - то либо стальную, либо самую обычную, с хорошей столешницей, лет через 5-7 надоест - новую поставите.

Гость
#8

подскажу по выбору столешницы - всегда хотела литую (интегрированную мойку) выбор пал на материал Акрил - много плюсов в использовании, экологичность ну и красота конечно же невероятная - огромный выбор палитры цветов и под натуральный камень расцветки имеются плюс доступность в цене! А вот исполнителя выбрать сложно. доверились компании МОНС и не прогадали - классно сделали, чётко и быстро. Профессионалы - дорожащие своей репутацией, нынче редкость. Однозначно рекомендую! https://mons.pro/

#9

Мы покупали мебель, плитку и сантехнику для кухни и ванной тут - https://diceramica.com.ua/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: