Гость
Статьи
3д визуализатор декора …

3д визуализатор декора ,мебели

Как думаете , реально найти работу после курсов?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже конкретно обучаются когда есть вакансия. Пробовать конечно стоит искать. Раз нравится и отучились. Только это такое направление. Куда обучаются специально, когда уже работают по этому направлению.
А так, не сразу конечно. Не с первой попытки и не со второй. Но найти можно. Мебель всегда нужна будет. Так что ищите и не переставацте верить что найдете.

Елена
#2
Гость

Это уже конкретно обучаются когда есть вакансия. Пробовать конечно стоит искать. Раз нравится и отучились. Только это такое направление. Куда обучаются специально, когда уже работают по этому направлению.
А так, не сразу конечно. Не с первой попытки и не со второй. Но найти можно. Мебель всегда нужна будет. Так что ищите и не переставацте верить что найдете.

На курсах говорят, что они после обучения берут к себе на работу.. а я боюсь вдруг замануха , просто хртят денег за курсы

Великолепный Вася
#3

А предпосылки то к этому есть? Уже опробовали себя скульптором на графическом планшете?

Елена
#4
Великолепный Вася

А предпосылки то к этому есть? Уже опробовали себя скульптором на графическом планшете?

Я думаю каждый обычный человек, с большим желанием все может усвоить

Великолепный Вася
#5
Елена

Я думаю каждый обычный человек, с большим желанием все может усвоить

Зачем усваивать то что вам не по душе? Я ненавижу жару и обожаю снег, и что же я делаю? Не иду на курсы серфингистов, а записываюсь в сноубордисты. А у вас получается наоборот.

Елена
#6
Великолепный Вася

Зачем усваивать то что вам не по душе? Я ненавижу жару и обожаю снег, и что же я делаю? Не иду на курсы серфингистов, а записываюсь в сноубордисты. А у вас получается наоборот.

Ну если б не было, то наверно не спрашивала о курсах)

Мудрец мира
#7

Изучайте сами, на ютубе все бесплатно, есть много уроков. А что касается курсов, лично узнавала никуда они не устраивают и не помогают. Диплом с курсов никому нужен не будет, в только реальный навык, который измеряется тестовым заданием. Удачи!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема