Гость
Статьи
Линолеум или ковер в …

Линолеум или ковер в детскую?

Расскажите, как бы вы сделали. Исходные данные: деревянный паркет 20ти летней давности, хороший, но вид не современный. Вы бы выбрали: линолеум (хороший полукоммерческий) и прикроватный коврик, или ковер почти в полный размер комнаты (либо ковролин)? Если другие варианты, то какие? Заранее спасибо #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

линолеум ! легко протирается!

Гость
#2

Если паркет не восстановить, то ламинат +коврик/ковер. Мы у себя всю детскую застилали ковролином. Сейчас в другой квартире ламинат+ ковер на части комнаты.

Гость
#3

Не люблю ковры. У меня в квартире, нет ковров и не когда не будет. Только линолиум и в ванной кафель

Гость
#4
Гость

Не люблю ковры. У меня в квартире, нет ковров и не когда не будет. Только линолиум и в ванной кафель

Линолеум - колхоз и офис. Для дома паркетная доска либо натуральный пол.

Не автор
#5

Ламинат. А коврик для игры специальный детский ;в виде пазла именно который раскладывать по необходимости и все

Гость
#6
Гость

Линолеум - колхоз и офис. Для дома паркетная доска либо натуральный пол.

Сейчас линолиум всякий разный, выбирай не хочу. И под паркет и под все подряд.

Гость
#7

У нас линолеум. Но ковёр на всё свободное пространство в середине. Дети любят валяться на полу.

#8

Мы недавно как раз закончили ремонт.. Очень тяжкое время 😁все продумывали в том числе и пол))) ковролин сразу отмели, т.к это скопление лишних аллергенов. В итоге выбрали линолеум. А так пол - это пол беды, вот мебель пришлось особенно продумать, хотелось, чтобы едино смотрелась. Остановили свой выбор на кидспейс от Мистер Дорс. Дочка сказала, что у неё теперь свой шкаф в Нарнию🤣мебель смотрится уникально, потрясающие дизайнерские решения. Завидуем теперь с мужем комнате дочки))) Хоть с одним ремонтом мы разобрались))))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: