Гость
Статьи
Есть тут люди со …

Есть тут люди со стремным ремонтом?

У которых мебель старая, обои прошлого века? Вам стыдно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень стыдно, но в семье деньги уходят на лечение ребенка. Стыдно, что дочка не может друзей приводить

Гость
#2

Знаю такую семью, им пофиг.

Гость
#3
Гость

Мне очень стыдно, но в семье деньги уходят на лечение ребенка. Стыдно, что дочка не может друзей приводить

Ну если вам так стыдно, то купите современные обои и переклейте!! Сейчас ведь огромное количество строй материалов, на любой вкус и кошелёк, можно подобрать недорогие обои, побелить потолок, а на пол ламиинат. И всё, ремонт косметический закончен. Сделайте одну комнату и ребёнок сможет приводить туда друзей.

Гость
#4

А за что мне должно быть "стыдно"? Это моя квартира, никого не касается, какие в ней обои и мебель. Я предпочла сначала обзавестись всей нужной мне техникой и поменять водопровод/канализацию/сантехнику/окна, а чисто декоративное типа обоев и линолеума оставить на потом. Вот сейчас и до них очередь дошла, потихоньку откладываю на косметический ремонт и замену мебели. Мы в большинстве своем как бы не миллионеры, чтоб всё сразу за один год себе позволить.

Гость
#5
Гость

Мне очень стыдно, но в семье деньги уходят на лечение ребенка. Стыдно, что дочка не может друзей приводить

То есть дочь не может приводить друзей не потому, что у вас ребёнок больной, а потому что обои неподходящие? Не находите, что у вашей дочери какие-то странноватые друзья: им важна не подруга, а обои?

Гость
#6

Мне всегда было пофиг на интерьер у гостей. Старое там или модное. Единственное, что не пофиг, это грязно, прокурено и воняет бомжатником. Вот это стрем. А остальное вполне

Гость
#7

У моей мамы всегда была скромная обстановка. Она мало получала, воспитывала нас сама. Единственное-обои обшарпанные она сразу же обновляла. У неё много растений и идеальный порядок, а ещё очень любит готовить и печь. Наши друзья до сих пор вспоминают её уютную, хоть и скромную обстановку. Плохо, если скромно и грязно!

Гость
#8

Я, помню себя, в подростковом возрасте, всегда обращала внимание на чистоту и уют.

Гость
#9

У меня был такой период,да немного было стыдновато,но не так чтоб очень сильно,а сейчас думаю все это мелочи,главное чтоб все твои близкие были живы,здоровы..У меня муж умер,вот сказали бы мне дадим жизнь мужа в обмен на квартиру,отдала бы,и жили бы на съемной,да хоть в развалюхе какой-нибудь..Есть вещи в жизни гораздо важнее ремонта.

Гость
#10

Сейчас так пол страны живет. У нас во многих городах Саратовской области преобладает частный сектор состоящий из домов барачного типа пятидесятых годов постройки. Там настолько все запущенно начиная от идиотской планировки с маленькими комнатушками, в которые еле влезает кровать, до отсутствия туалета в доме. И ремонт в этих домах не захочешь делать, все криво, нужно убирать все перегородки.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: