Гость
Статьи
Кто с таким …

Кто с таким сталкивался ? Бестактные люди

Вот работаете вы себе спокойно , кто то узнал что мама помогла мне с жильем (деньги должна одаль маме за половину ремонта и часть ) так вооот , ну узнали как то и тут понеслась ( я бы себе заработал , купил не брал бы у родителей , вышло так что сначала моей сестре дали больше , а мне ничего . Теперь мне дали больше и нужно отдать деньги маме . Тут понеслась , а вот я бы не брала там дети и тд . Шо сама заработать не можешь , а сестре что 😂 не могу понять какое посторонним людям дело до моих проблем с наследством и в принципе к моей жизни ? Это так смешно когда человек чужой мне комментирует мою жизнь так как будто он ее со мной проживает . И волнует когда я девственности лишилась , куда я кому даю ( сколько узнала о себе и в рот и в *** , меня это возмутило так ,как на минуточку у меня ещё есть глаза уши и нос они меня недооценивают ),вообщем по слухам я та ещё шалунья , с одной стороны я в шоке с другой тоже 😂 нискем не общаюсь и стараюсь нейтрально реагировать на эти бредни . Как себя вести и реагировать на все это ? #бюджет #финансы #бестактность

Та ещё куртизантка
8 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

По никнейму понял что автор тролль.

#2

Можете прямо говорить, что это бестактность, если лезут к Вам с разговорами. Тут либо конфликт либо игнор.

#3

Меньше рот открывай и трусами грязными размахивай.)

Та ещё куртизантка
#4
Бухие бухи

Можете прямо говорить, что это бестактность, если лезут к Вам с разговорами. Тут либо конфликт либо игнор.

Прямо подходила , делали вид ой я нипанимаю о чем ты говоришь )

ВоланДеМорт24
#5
Та ещё куртизантка

Прямо подходила , делали вид ой я нипанимаю о чем ты говоришь )

Есть волшебное слово: "иди нах*й".
Только нужно иметь достаточно самоуверенный характер, чтобы его применять.

#6
ВоланДеМорт24

Есть волшебное слово: "иди нах*й".
Только нужно иметь достаточно самоуверенный характер, чтобы его применять.

Ну посылать мне кажется это как минимум не правильно

Гость
#7

Вы побольше о себе рассказывайте направо и налево, еще и не то услышите и за спиной и в глаза.
Трепаться меньше надо. Кому какое дело, на какие шиши Вы себе хату купили. Купили и все. Не их собачье дело.

Та ещё куртизантка
#8
Гость

Вы побольше о себе рассказывайте направо и налево, еще и не то услышите и за спиной и в глаза.
Трепаться меньше надо. Кому какое дело, на какие шиши Вы себе хату купили. Купили и все. Не их собачье дело.

Так я и не трепалась , просто узнали как то ) мне все равно даже как они и что узнавали , из того что говорили правда там только в том что дом на мне и были неприятности на работе 🙄 а подробности уже сами докрутили , я же не буду на них бросаться с пеной у рта и доказывать что то , мне скрывать нечего я и полиграф пройти могу для корпоративной этики .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: