Гость
Статьи
Кто воспитывает таких …

Кто воспитывает таких людей?

Кто воспитывает таких бестактных людей? Они в лесу что ли выросли? Новая коллега, впервые вижу. -У вас есть дети? Нет. -У вас проблемы по женски да?.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Паркоход Иванович
#1

Тетя хочет, чтобы ты разродилась.

Гость
#2

отвечай в том же духе "А у вас муж гуляет, раз вы такая любопытная?"

Автор
#3
Паркоход Иванович

Тетя хочет, чтобы ты разродилась.

Ей какая выгода с этого то?

ФИО
#4

Я бы ответила "нет" и долго не заморачивалась. Зачем энергию на всяких глупых людей то тратить? Их по миру ходит огромное кол-во. На каждого энергию потратишь - невроз заработаешь.

Гость
#5

Скажи:" да проблемы, не могла бы ты мне помочь материально..."

Паркоход Иванович
#6
Автор

Ей какая выгода с этого то?

Не хочет одна страдать)

Гость
#7
Автор

Ей какая выгода с этого то?

Тоже хочет, чтоб вы окунулись во все прелести материнского счастья 😂

Гость
#8
Гость

Скажи:" да проблемы, не могла бы ты мне помочь материально..."

Золотой совет 👍😁

Гость
#9

Хочет помочь чиста по челавечески. Вдруг у нее есть суперипупер врач или мужик добротный осеменитель.

Так а ты ей чаго?
Дада ,нет нет.
И забыла.

Гость
#10

Скажите ей,что до вашего знакомства у Вас всё было хорошо и предложите ей расстаться друзьями.

Гость
#11
Гость

Скажи:" да проблемы, не могла бы ты мне помочь материально..."

Хитро. Но такие скажут:могу помочь советом, материально не могу,зарабатывай сама, копи.

Гость
#12

На такой вопрос можно ответить:
- А вы всегда посторонним людям в трусы лезете, да?

#13

Предложите ей выносить для вас ребёнка, вот и поможет

Гость
#14

Про бестактность.. Покупаю сигареты,там работает мама одноклассника и всегда она очень серьезно спрашивает -а у тебя какая зарплата,сколько зарабатываешь? Я отвечала - нормальная,не скажу, вам какая разница или просто игнорировала вопрос как будто не мне. Мало того что бестактная тетка так еще и тупая, кстати сын чушок еще тот был в школе.

Гость
#15

Я обычно говорю что болею вич и врачи не разрешают рожать . Однажды это сказала в автобусе своей знакомой . Возле меня сразу образовалась пространство , лафа . , ехала максимальным комфортом а народ прижался по углам . 😊

Гость
#16

У меня такая же ёbнyтая старуха на работе, постоянно спрашивает про замужество, хотя мне это наxep не надо, но ей это очень нужно, даже больше чем мне

#17

Колхозные бабищи и отцы-алкаши

Гость
#18
Гость

Я обычно говорю что болею вич и врачи не разрешают рожать . Однажды это сказала в автобусе своей знакомой . Возле меня сразу образовалась пространство , лафа . , ехала максимальным комфортом а народ прижался по углам . 😊

👍😂

#19

Семья и школа)))
Есть такие недалёкие.
Задайте им какой -нибудь встречный вопрос нелепый .

Гость
#20
Гость

отвечай в том же духе "А у вас муж гуляет, раз вы такая любопытная?"

Или "был ребенок, надоел орать, за ноги взяла и об стену убила, никому не скажи, да..."

Гость
#21
Гость

На такой вопрос можно ответить:
- А вы всегда посторонним людям в трусы лезете, да?

В какие она трусы лезет. Просто про здоровье спросила

#22
Гость

В какие она трусы лезет. Просто про здоровье спросила

Это образно про трусы. Вообще какое дело постороннему человеку до здоровья автора? Для некоторых девушек это личная болезненная тема возможно, зачем об этом спрашивать

Гость
#23
Белочка анонимная

Это образно про трусы. Вообще какое дело постороннему человеку до здоровья автора? Для некоторых девушек это личная болезненная тема возможно, зачем об этом спрашивать

А ещё даже если сказать, что проблемы по-женски, начнут говорить, что надо лечится, и им не понять, что никто лечится и не собирается, а хочет остаться бесплодной и бездетной. 😁

Гость
#24
Гость

Или "был ребенок, надоел орать, за ноги взяла и об стену убила, никому не скажи, да..."

Да, ответ, что был, но я его убила/сдала в детдом шикарен. От автора о станут, зато будет что пообсуждать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: