Гость
Статьи
Квартиры стали не …

Квартиры стали не уютными

Толи люди насмотрелись картинок в ***, красивых но не всегда пригодных для жизни, толи стали популярны материалы холодных оттенков, толи победил минимализм и скандинавский стиль в «русском варианте», …

Себастьяна 🔺🔻
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Западные интерьеры одинаковы до тошноты.

Я говорю об интересных интерьерах.Понравившихся.А так банальщина есть везде.Людей,умеющих со вкусом обставить жилье так же мало,как и людей ,умеющих стильно одеться.Просто если не сообразишь ,как надо-смотри то,что понравилось у других.

Себастьяна 🔺🔻
#52
Алекса

У меня шары разноцветные, но все одинакового размера. Гирлянда только белая, никакой пестроты, для меня это совок (как и дождик).

Кстати, в совке были красивые ёлки и игрушки все из стекла, таких сейчас не продают

Себастьяна 🔺🔻
#53
Стрела

Значит, не одной мне так кажется. На картинках скандинавский стиль очень привлекательный и стильный, а в жизни такие интерьеры холодные и безжизненные, казенные. Старые советские "бабушкины" квартиры теплее и уютнее, там приятнее находиться.

Скандинавов я ещё могу понять, у них большинство никогда не имеет своего жилья, не съёме стены перекрашивают, покупают мебель из Икеа сборно-разборную для удобства транспортировки, да и менталитет другой. И всё равно они имеют много текстиля, например, балконы у них всегда красивые «живые», улочки чистые. То есть эта холодность скомпенсирована другими вещами.
А у нас снаружи так себе, так теперь и внутри оставляет желать лучшего

Гость
#54

Вы как моя бабушка))) ковер со стены сняла, сразу неуютно))) скатерть на сол не постелила, фу. А шторы рулонные просто ужас!

Гость
#55

Замечаю все больше, что для каждого уют это то, к чему привык в детстве))) у меня детство жуткое, поэтому все напоминание о нем стираю с лица земли! Образование позволяет сделать это красиво. На стенах у меня огромные росписи, где- то декоративная штукатурка и никаких обоев. Стены желтые, салатовые, оранжевые, розовые - всегда хотела в доме лето!

Гость
#56
Себастьяна 🔺🔻

У них много животных или детей? 😅

Кстати, нет, обычная пара. без животных. Но ваш коммент мне сейчас прояснил популярность диванов под кожу)))))))))) а я всё искала логику такой покупки)))))

Гость
#57
Себастьяна 🔺🔻

Кстати, в совке были красивые ёлки и игрушки все из стекла, таких сейчас не продают

продают, посмотрите игрушки концерна ёлочка, это советский бренд и они до сих пор делают обалденные стеклянные игрушки с ручной росписью. Просто нереальная красота, как из детства. Стоят средне, но и не китайское гамно без души.

гость
#58

Квартиры стали не уютными

---------------------------------------------------------

+++Согласна с Автором, ещё как! Этот холодный, натянутый стиль, отсвечивающий пустыми плоскостями, серыми и белыми, осточертел, - неуютно, морг!!! Обожаю коврики, статуэтки, шкафы с книгами, портреты на стенах, настольные лампы, клетчатые тёплые пледы, дерево, уютные кресла, свечи в серебряных и хрустальных подсвечниках и новогоднюю ёлку впридачу! Дом должен быть таким, чтоб туда хотелось идти!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: